Read Time:250 Minute, 46 Second

#окупантиРФ
Every Ukrainian should know their names, the world must know.

GUR MoD of Ukraine won the list of war criminals of the 177th separate regiment of marines of the Caspian flotilla (unit 87852) Kaspiysk in the 58th army, committing murders, bullying of civilians in Ukraine in Zaporozhye and Mariupol areas!

Remember! All war criminals will be prosecuted and prosecuted for crimes against the civilian population of Ukraine


177th Separate Regiment of Marines of the Caspian Flotilla
Military Unit 87852
Caspian
The criminals of the 177th Regiment killed and abused civilians in Ukraine as part of 58 armies in the Zaporozhye and Mariupol areas.

War criminals – servicemen of the 177th separate regiment of marines of the Caspian flotilla involved in committing war crimes against the people of Ukraine.

1. Regiment Commander – Colonel Zelensky Pavel Nikolaevich, born on March 16, 1990, personal. № U-874221, tab. № 00839145

Deputy commander – Lieutenant Colonel Volodin Vladimir Vladimirovich, born January 14, 1992, personal. No. X-136096, tab. No. 03277199

Deputy regiment commander (for airborne training) – head of the airborne service – Lieutenant Colonel Anton Mikhailovich Rychagov, born May 15, 1994, personal. No. F-585291, tab. No. 00552033

Deputy regiment commander for military-political work – Lieutenant Colonel Goncharov Nikolai Aleksandrovich, born 09/20/1986, personal. No. BE-104186, tab. No. 03712151

Deputy commander of the regiment for armaments – head of the technical unit – lieutenant colonel Andrey Sergeevich Kiselev, born 06/29/1992, personal. No. X-115812, tab. No. 01781450

Deputy regiment commander for logistics – chief of logistics – Lieutenant Colonel Dulya Vladimir Ivanovich, 08/11/1988, personal. No. X-247285, tab. No. 01084536

Deputy Chief of Staff – Captain Stepanov Artyom Alexandrovich, born December 15, 1990, personal. No. E-484105, tab. No. 00475873

Deputy Chief of Staff for Naval Training of Headquarters – Captain Misakyan Artur Karlenovich, born April 24, 2001, personal. No. E-673153, tab. No. 01586348

Deputy chief of staff for the service of the troops and the security of the military service of the headquarters – Major Kurbanov Ruslan Magomedgabibovich, born January 14, 1997, personal. No. F-236303, tab. No. 00843122

Head of the Department (Marine Corps and BRAV) of the Caspian Flotilla of the Southern Military District – Lieutenant Colonel Sergey Alexandrovich Kolmykov, born 11/05/1981, personal. No. F-714062, tab. No. 00839308

Chief of Intelligence – Deputy Chief of Staff for Intelligence of the Headquarters – Major Plotnikov Ivan Sergeevich, born September 14, 1995, personal. No. F-290340, tab. No. 03721289

Chief of artillery of the combat arms and service – Lieutenant Colonel Chusovitin Dmitry Alexandrovich, born 06/21/1989, personal. No. F-507804, tab. No. 00856823

Chief of Communications – Deputy Chief of Staff for Communications of the Headquarters – Major Osmanov Mikhail Anatolyevich, born January 22, 1998, personal. No. X-265969, tab. No. 00474885

Assistant Chief of Staff Communications – Captain Anton Dmitrievich Bezborodov, born 11/27/1995, personal. No. E-054925, tab. No. 00675787

Chief of Staff – Deputy Commander of the Headquarters Regiment – Lieutenant Colonel Kartavkin Alexander Viktorovich, 06/18/1991, personal. No. U-268134, tab. No. 01117958

Head of the Service – Assistant Chief of Staff for the Protection of the State Secrets Protection Service of the Headquarters – Captain Zimonov Nikolai Alexandrovich, born on 16.01.1991, personal. No. E-754055, tab. No. 01958273

Head of the fuel and lubricants service of the rear – captain Bozhok Vladimir Nikolaevich, born on May 24, 1981, personal. No. X-265630, tab. No. 00454871

Head of the armored service of the technical unit – Captain Krasilnikov Maxim Viktorovich, born 04/03/1990, personal. No. X-979133, tab. No. 01630949

Head of the automotive service of the technical unit – Captain Rachkov Konstantin Gennadievich, born on 03/08/1991, personal. No. T-555425, tab. No. 01630083

Assistant to the chief of artillery of the combat arms and service – Lieutenant Abatulin Daulet Isengalievich, born 07/04/1986, personal. No. F-100010, tab. No. 02815577

Head of the clothing service of the rear – Captain Kuramov Gadzhimurad Gadzhievich, born 06/13/1997, personal. No. U-124486, tab. No. 00475427

Head of the medical branches of the armed forces and service – captain of the medical service Khugaev Khokh Nugzarovich, born on 13.03.1997, personal. No. F-206509, tab. No. 02148906

Head of the rear food service – Captain Samatov Vyacheslav Ruslanovich, born 01.10.1994, personal. No. E-108317, tab. No. 02649649

Head of the air defense of the armed forces and service – Major Zaiko Ivan Mikhailovich, born 08/31/1983, personal. No. BE-109326, tab. No. 02814003

Head of the group (head of the psychological service) of the psychological work group – Lieutenant Zyryanov Artem Aleksandrovich, born 10/17/1991, personal. No. EX-542462, tab. No. 01691539

Head of the group (providing mobilization deployment) of the headquarters – Captain Grigory Ivanovich Chumak, 08/19/1996, personal. No. E-484125, tab. No. 00843425

Assistant to the head of the group (ensuring mobilization deployment) of the headquarters – Lieutenant Commander Bagomedov Ruslan Ismailovich, 06/12/1997, personal. No. F-311038, tab. No. 04042359

Head of the Service for Radiation, Chemical and Biological Protection of the Armed Forces and Service – Captain Lysenko Mikhail Aleksandrovich, born May 23, 1987, personal. No. E-931162, tab. No. 00544808

Assistant Chief of Staff – Captain Shorstkin Vasily Pavlovich, born on July 28, 1990, personal. № F-289933, tab. № 03135053

Head of the rocket and artillery armament service of the technical unit – Senior Lieutenant Kurtyak Igor Sergeevich, born 08/07/1996, personal. No. E-481921, tab. No. 01771659

Senior officer – Captain Sargsyan Arsen Garievich, born 05/03/1992, personal. No. X-511914, tab. No. 02651615

Head of the Polygon – Major Pushkarev Petr Anatolyevich, born 03/24/1978, personal. No. U-874187, tab. No. 00789131

Senior Assistant Chief of Staff – Captain Bushuev Oleg Alexandrovich, born February 21, 2000, personal. No. X-528391, tab. No. 02323055

Assistant to the regiment commander for physical training – head of physical training – Senior Lieutenant Chernousov Alexander Vladimirovich, born December 27, 1995, personal. No. E-422956, tab. No. 02969676

Commander of the marine battalion – Lieutenant Colonel Konstantin Vasilievich Kochetkov, 05/09/1994, personal. No. X-136174, tab. No. 03415523

Commander of the marine battalion – Major Sukhanov Alexei Sergeevich, 06/19/2000, personal. No. F-717246, tab. No. 00840168

Commander of the Marine Corps Battalion – Lieutenant Colonel Vdovin Ruslan Vladimirovich, 01/30/1986, personal. No. X-408958, tab. No. 01076972

Commander of the howitzer artillery battalion – Lieutenant Colonel Denis Ruslanovich Sorokin, born 07/08/1983, personal. No. X-246259, tab. No. 00856946

Chief of Staff – Deputy Battalion Commander of the Headquarters of the Marine Corps Battalion – Major Kuznetsov Alexei Nikolaevich, 07/23/1986, personal. No. E-484039, tab. No. 00842970

Chief of Staff – Deputy Battalion Commander of the Headquarters of the Marine Corps Battalion – Major Artemyev Andrey Valerievich, born August 17, 1988, personal. No. E-048790, tab. No. 00857769

Chief of Staff – Deputy Commander of the Division of the Headquarters of the Howitzer Artillery Division – Major Magomedov Malik Abdulgamidovich, born 10/22/1981, personal. No. X-451814, tab. No. 00839254

Chief of intelligence of the headquarters of the howitzer artillery battalion – senior lieutenant Nuriev Laimon Rezmievich, born 08/25/1981, personal. No. SU-050564, tab. No. 02527327

Deputy battalion commander for military-political work of the marine battalion – Major Abdulkerimov Magomed Bagautdinovich, 08/23/1978, lich. No. F-310009, tab. No. 00473815

Deputy battalion commander for military-political work of the marine battalion – Captain Bobrovsky Valery Ilyich, born February 25, 1985, personal. No. X-697203, tab. No. 00866026

Deputy battalion commander for military-political work of the marine battalion – Major Vorobyov Dmitry Anatolyevich, 05/12/1990, personal. No. U-864011, tab. No. 01143584

​​Deputy battalion commander for armament of the marine battalion – Major Ryabikin Vladimir Konstantinovich, born April 21, 1996, personal. No. E-670050, tab. No. 02979062

Deputy battalion commander for armament of the marine battalion – Major Sergey Vasilyevich Semenov, born April 28, 1999, personal. No. E-111878, tab. No. 01116622

Deputy battalion commander for armament of the marine battalion – Captain Khitrov Nikolai Anatolyevich, born 07/23/1994, personal. No. X-511021, tab. No. 01117944

Deputy commander of the division for military-political work of the howitzer artillery division – Major Mutalimov Zaur Magomedovich, born December 12, 1992, personal. No. U-553019, tab. No. 00840121

Deputy commander of the battalion for armament of the howitzer artillery battalion – Major Travinichev Alexander Alexandrovich, born 06/09/1994, personal. No. F-523796, tab. No. 03423461

Deputy commander of the marine battalion – Major Vinokurov Alexander Alexandrovich, born 01/01/1997, personal. No. X-877290, tab. No. 00793438

Deputy commander of the marine battalion – Major Kurbanov Idris Islamovich, 08/16/1996, personal. No. X-607237, tab. No. 00839556

Deputy commander of the marine battalion – Major Sukhov Vladimir Viktorovich, born September 11, 1998, personal. No. F-585315, tab. No. 00839242

Officer (information security) of the Headquarters State Secrets Protection Service – Senior Lieutenant Gorshkov Denis Evgenievich, born July 21, 1984, personal. No. X-151516, tab. No. 00534577

Officer (for ensuring information security) of the state secret protection service of the headquarters – senior lieutenant Andrey Mikhailovich Otroshko, born December 26, 1998, personal. No. EX-570873, tab. No. 03147085

Commander of the battery of anti-tank guided missiles – Captain Cherechon Alexander Viktorovich, born 03/30/1995, personal. No. E-160060, tab. No. 02492242

Commander of the howitzer artillery battery of the howitzer artillery battalion – Captain Tlyavberdin Rustam Akhatovich, born 06/16/1995, personal. No. X-249652, tab. No. 00856875

Командир гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – капитан Бурцев Андрей Сергеевич, 26.10.1998 г.р., лич. № Х-662024, таб. № 00544317

Командир гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – капитан Васильев Геннадий Валерианович, 24.03.1988 г.р., лич. № Х-246333, таб. № 01077305

Командир десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – капитан Карпов Алексей Игоревич, 07.11.1978 г.р., лич. № Э-483903, таб. № 00475799

Командир десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – капитан Подвигин Юрий Петрович, 04.01.1997 г.р., лич. № Э-484077, таб. № 00475778

Командир десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Боримский Александр Сергеевич, 10.02.1997 г.р., лич. № ЕХ-722160, таб. № 03274487

Командир инженерно-десантной роты – капитан Романов Александр Анатольевич, 28.09.1994 г.р., лич. № Х-830840, таб. № 01956924

Командир минометной батареи батальона морской пехоты – капитан Березин Олег Владимирович, 23.07.1991 г.р., лич. № Х-079604, таб. № 03717018

Командир минометной батареи батальона морской пехоты – капитан Мамаев Виктор Вячеславович, 01.01.1983 г.р., лич. № Э-051316, таб. № 01959408

Командир минометной батареи батальона морской пехоты – капитан Юрий Вадим Андреевич, 29.03.1991 г.р., лич. № Х-574090, таб. № 00846855

Командир разведывательной десантной роты – капитан Нарожный Алексей Дмитриевич, 13.03.1997 г.р., лич. № Э-937089, таб. № 01587815

Командир роты – врач медицинской роты – капитан медицинской службы Зайцев Сергей Георгиевич, 08.07.1983 г.р., лич. № Ф-792154, таб. № 01656448

Командир роты материального обеспечения – майор Помошников Денис Владимирович, 02.07.1994 г.р., лич. № Х-247304, таб. № 00474922

Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Безручко Дмитрий Евгеньевич, 20.11.1991 г.р., лич. № МТ-219028, таб. № 03407376

Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Ершов Артур Андреевич, 03.08.1991 г.р., лич. № Х-697339, таб. № 00476337

Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Каунов Михаил Александрович, 14.02.1980 г.р., лич. № Ф-717132, таб. № 00840198

Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Троян Роман Юрьевич, 26.11.1990 г.р., лич. № Х-560005, таб. № 01959526

Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Хамитов Роман Равилевич, 01.07.1996 г.р., лич. № Э-483808, таб. № 01959529

Командир роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Леонов Дмитрий Владимирович, 19.08.1989 г.р., лич. № Х-976786, таб. № 01957486

Командир роты управления – капитан Тепляков Александр Алексеевич, 26.02.1996 г.р., лич. № Х-557570, таб. № 01954192

Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – капитан Ааб Андрей Андреевич, 20.01.1987 г.р., лич. № Х-975551, таб. № 03721022

Командир ремонтной роты – капитан Северьянов Александр Вячеславович, 30.08.1996 г.р., лич. № Э-178740, таб. № 01062025

Начальник станции спутниковой связи (Р-441Л) роты управления – старший лейтенант Проценко Константин Геннадьевич, 30.12.1980 г.р., лич. № Э-858804, таб. № 02645288

Командир реактивной артиллерийской батареи – лейтенант Мамои Темур Сережаевич, 14.11.1992 г.р., лич. № ВЕ-433892, таб. № 02974360

Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Гайбуллаев Магомедрасул Маккашарипович, 19.01.1995 г.р., лич. № Ф-309739, таб. № 00842988

Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Гончаров Дмитрий Александрович, 04.12.1996 г.р., лич. № СУ-379712, таб. № 02360251

Заместитель командира роты по военно-политической работе десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Горячев Игорь Константинович, 04.02.1982 г.р., лич. № Ф-035459, таб. № 01787871

Заместитель командира роты – инструктор воздушно-десантной подготовки разведывательной десантной роты – капитан Далгатов Магомед Закарьяевич, 26.10.1985 г.р., лич. № Ф-311067, таб. № 00842673

Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Джилкубаев Андрей Кайргалиевич, 07.09.1995 г.р., лич. № Э-875946, таб. № 03135047

Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Диордийчук Роман Юрьевич, 22.04.1986 г.р., лич. № ВЕ-111265, таб. № 02322734

Заместитель командира роты по военно-политической работе разведывательной десантной роты – лейтенант Князев Иван Валерьевич, 15.01.1982 г.р., лич. № МТ-219514, таб. № 03440120

Заместитель командира роты – инструктор воздушно-десантной подготовки десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – капитан Лазарев Николай Владимирович, 28.09.1991 г.р., лич. № Х-297358, таб. № 01707387

Заместитель командира роты по военно-политической работе роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Лемешко Дмитрий Владимирович, 11.08.1993 г.р., лич. № ЕХ-703368, таб. № 01971705

Заместитель командира роты по военно-политической работе десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Луговой Родион Валерьевич, 21.07.1985 г.р., лич. № Э-277288, таб. № 03741349

Заместитель командира роты по военно-политической работе роты материального обеспечения – старший лейтенант Олейников Сергей Викторович, 14.03.1997 г.р., лич. № Э-352001, таб. № 01442327

Заместитель командира роты – инструктор воздушно-десантной подготовки десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – капитан Силантьев Евгений Николаевич, 21.12.1976 г.р., лич. № Х-976821, таб. № 01957581

Заместитель командира роты – инструктор воздушно-десантной подготовки десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Тимофеев Николай Александрович, 05.09.1996 г.р., лич. № МТ-426071, таб. № 04044557

Заместитель командира роты по военно-политической работе роты управления – лейтенант Щепилов Владислав Дмитриевич, 05.10.1980 г.р., лич. № ЕХ-709048, таб. № 02656279

Заместитель командира роты по военно-политической работе десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Юсупов Махач Гишиевич, 20.04.1992 г.р., лич. № Ф-309431, таб. № 00475306

Командир разведывательного взвода разведывательной десантной роты – лейтенант Абрамов Владимир Алексеевич, 13.11.1992 г.р., лич. № ЕХ-722757, таб. № 03731833

Командир автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старший прапорщик Агамирзоев Вадим Алимирзоевич, 21.08.1998 г.р., лич. № Ф-709292, таб. № 00849403

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Анохин Владимир Игоревич, 23.01.1997 г.р., лич. № Ю-234051, таб. № 00335531

Командир автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – старший прапорщик Антонов Александр Анатольевич, 28.04.1997 г.р., лич. № Ф-066825, таб. № 00674725

Командир взвода – старший офицер на батарее гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Асадов Исраим Ибрагим оглы, 18.05.1976 г.р., лич. № ВЕ-411744, таб. № 02334298

Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Базаров Цырен Баяржапович, 28.07.1999 г.р., лич. № МТ-219473, таб. № 03438624

Командир взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Баранников Артем Алексеевич, 23.09.1994 г.р., лич. № ВЕ-298511, таб. № 03406305

Командир гранатометного взвода батальона морской пехоты – лейтенант Барковский Антон Александрович, 30.09.1989 г.р., лич. № МТ-219768, таб. № 03438600

Командир взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший прапорщик Бацигов Хоже-Бауды Актулаевич, 22.05.1994 г.р., лич. № Ф-170802, таб. № 02487228

Командир взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший лейтенант Билалов Ризван Магомедович, 05.09.1983 г.р., лич. № Ф-310085, таб. № 03700911

Командир инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – старший лейтенант Верхососов Игорь Андреевич, 19.03.1994 г.р., лич. № Х-508951, таб. № 00847858

Командир ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – старший прапорщик Гарунов Имам Кязимович, 27.03.1988 г.р., лич. № Ф-709272, таб. № 00850381

The commander of the platoon of the marines of the company of the marines of the battalion of the marines – Lieutenant Gener Mikhail Pavlovich, born 02/11/1998, personal. № МТ-426172, tab. No. 04039435

The commander of the howitzer artillery platoon of the howitzer artillery battery of the howitzer artillery battalion – Captain Giniyatullin Dinis Mansurovich, born 03/23/1997, personal. No. X-246802, tab. No. 01586006

Platoon commander – senior officer on the battery of a howitzer artillery platoon of a howitzer artillery battery of a howitzer artillery battalion – Lieutenant Mikhail Yuryevich Disnenko, born 12/12/1985, personal. No. X-937588, tab. No. 03563725

The commander of a platoon of the marines of the company of the marines of the battalion of the marines – Lieutenant Duda Ivan Sergeevich, born 07/15/1976, personal. No. MT-219675, tab. No. 03440158

The commander of the control platoon (KP) of the control company – senior lieutenant Dylgin Evgeny Olegovich, born on 01/31/1979, personal. No. X-514385, tab. No. 00851277

The commander of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – senior lieutenant Evsyukov Innokenty Vladimirovich, born 12/10/1974, personal. No. E-175411, tab. No. 03587091

The commander of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – Senior Lieutenant Zhukov Ivan Borisovich, born 07/07/1982, personal. No. X-528137, tab. No. 01958111

The commander of a platoon of the marines of the company of the marines of the battalion of the marines – senior lieutenant Zaikov Konstantin Igorevich, born on February 26, 1994, personal. No. X-697711, tab. No. 03274498

The commander of a platoon of the marines of the company of the marines of the battalion of the marines – lieutenant Zoshchuk Maxim Denisovich, born 04/03/1993, personal. No. MT-219676, tab. No. 03440267

Platoon commander – senior officer on the battery of a reactive artillery platoon of a reactive artillery battery – Lieutenant Kalugin Vladislav Valerievich, born 04/13/1979, personal. No. BE-298519, tab. No. 03408442

Platoon commander – head of the reception and sorting platoon (medical sorting and evacuation) of the medical company – senior lieutenant of the medical service Kasumov Ragim Emirovich, born 06/12/1980, personal. No. BE-441508, tab. No. 02657741

The commander of an engineer-sapper platoon of an engineer-landing company – Senior Lieutenant Kelt Stas Anatolyevich, born 09/05/1992, personal. No. X-112538, tab. No. 03129718

The commander of a platoon of anti-tank guided missiles of a battery of anti-tank guided missiles – Lieutenant Komissarenko Roman Evgenievich, born January 22, 1995, personal. No. X-697766, tab. No. 03877703

The commander of the grenade launcher platoon of the Marine Corps battalion – Senior Lieutenant Komogortsev Alexei Mikhailovich, born 05/28/1998, personal. No. BE-067411, tab. No. 01751750

The commander of a platoon of the marines of the company of the marines of the battalion of the marines – Lieutenant Konovaltsev Yuri Alekseevich, born 02/05/1989, personal. No. ВС-285443, tab. No. 04061501

The commander of an automobile platoon (delivery of ammunition) of a material support company – ensign Kumalatov Timur Muradovich, born 04/01/1996, personal. No. X-735316, tab. No. 00850121

The commander of a platoon of marines of a company of marines of a battalion of marines – senior lieutenant Kurkotov Vyacheslav Olegovich, born 05/25/1988, personal. No. EX-722479, tab. No. 03277778

The commander of a platoon of marines of a company of marines of a battalion of marines – Lieutenant Luzin Ilya Sergeevich, born 10/14/1989, personal. No. MT-426066, tab. No. 04044551

Командир взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший прапорщик Малоян Гагик Камоевич, 23.01.1985 г.р., лич. № Ф-401903, таб. № 00755080

Командир взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – старший лейтенант Марков Игорь Евгеньевич, 10.11.1993 г.р., лич. № МТ-377741, таб. № 03279143

Командир стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – лейтенант Мародудов Олег Олегович, 13.11.1981 г.р., лич. № ВЕ-035830, таб. № 02390050

Командир взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший лейтенант Матвеев Сергей Юрьевич, 26.03.1994 г.р., лич. № Э-104387, таб. № 02148573

Командир взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – лейтенант Метелкин Максим Александрович, 15.04.1997 г.р., лич. № СУ-056252, таб. № 01935589

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Метешов Анатолий Иванович, 10.05.1996 г.р., лич. № МТ-219378, таб. № 03439020

Командир взвода – старший офицер на батарее минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший лейтенант Мнацаканян Оганес Арменович, 09.04.1989 г.р., лич. № ЕХ-583957, таб. № 03184420

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Москаленко Евгений Анатольевич, 15.02.1989 г.р., лич. № Ф-207515, таб. № 02980541

Командир гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший лейтенант Мурисов Александр Сергеевич, 29.03.1997 г.р., лич. № Х-510747, таб. № 02816738

Командир взвода военной полиции – капитан Мушенко Александр Владимирович, 11.06.1980 г.р., лич. № Ф-613239, таб. № 01064081

Командир взвода управления (ВПУ) роты управления – старший лейтенант Нагоров Евгений Викторович, 08.03.1985 г.р., лич. № Х-079908, таб. № 00823294

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший лейтенант Назаренко Михаил Сергеевич, 02.09.1982 г.р., лич. № Ф-717190, таб. № 03712416

Командир Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший прапорщик Насрулаев Лионард Зейдулахович, 06.12.1987 г.р., лич. № Ф-708927, таб. № 00845816

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Никитин Роман Александрович, 01.08.1987 г.р., лич. № МТ-219513, таб. № 03439912

Командир зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший лейтенант Нуйкин Иван Олегович, 21.03.1993 г.р., лич. № Х-510004, таб. № 01959995

Командир гранатометного взвода батальона морской пехоты – лейтенант Падерин Сергей Валерьевич, 19.11.2000 г.р., лич. № МТ-219593, таб. № 03440667

Командир взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Парфентьев Егор Максимович, 29.03.1989 г.р., лич. № РА-201948, таб. № 04089978

Командир взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший лейтенант Петрунин Илья Сергеевич, 20.11.1996 г.р., лич. № Э-051343, таб. № 01957689

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Плотников Денис Юрьевич, 02.12.1996 г.р., лич. № МТ-219687, таб. № 03440666

Командир взвода – старший офицер на батарее минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – лейтенант Пшеничников Петр Михайлович, 15.11.1987 г.р., лич. № ВС-278251, таб. № 03906641

Командир эвакуационного взвода ремонтной роты – прапорщик Раджабов Ахмед Эфендиевич, 11.06.1983 г.р., лич. № Ф-579750, таб. № 00849087

Командир взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – старший прапорщик Рамазанов Исламудин Хидирович, 13.09.1987 г.р., лич. № Ф-708990, таб. № 02651275

Командир противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший лейтенант Рамазанов Олег Исрафилович, 19.04.1992 г.р., лич. № Ф-632792, таб. № 00855309

Командир взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший прапорщик Саламов Нариман Абдулманапович, 23.10.1986 г.р., лич. № Ф-709037, таб. № 03179404

Командир гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Солдаев Владислав Евгеньевич, 13.02.1981 г.р., лич. № ВЕ-298528, таб. № 03409622

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Стародубцев Артем Владимирович, 16.09.1982 г.р., лич. № ВС-491547, таб. № 03867234

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Стреха Дмитрий Андреевич, 13.04.1993 г.р., лич. № МТ-219691, таб. № 03440632

Командир стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший лейтенант Сущих Павел Александрович, 25.04.1996 г.р., лич. № МТ-203650, таб. № 02134069

Командир взвода регламента ремонтной роты – старший прапорщик Тагиров Абдулнасир Магомедович, 15.06.1999 г.р., лич. № Ф-709284, таб. № 00849020

Командир противотанкового взвода батальона морской пехоты – капитан Ташкин Роман Викторович, 22.12.1990 г.р., лич. № Э-050732, таб. № 00544318

Командир взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – лейтенант Тумаков Александр Васильевич, 18.04.1989 г.р., лич. № РА-201962, таб. № 04089946

Командир ремонтного взвода ремонтной роты – старший прапорщик Федорцов Андрей Владимирович, 06.05.1982 г.р., лич. № Ф-709103, таб. № 00475152

Командир взвода – старший офицер на батарее гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – капитан Федотов Игорь Евгеньевич, 12.07.1996 г.р., лич. № Х-047153, таб. № 03721554

Командир взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – лейтенант Харитонов Арсений Михайлович, 30.06.1998 г.р., лич. № РА-201965, таб. № 04089982

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Хохлов Александр Андреевич, 17.11.1996 г.р., лич. № ЕХ-752543, таб. № 02401235

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Чернышёв Егор Викторович, 08.01.1986 г.р., лич. № МТ-219696, таб. № 03440023

Командир взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – лейтенант Шаповал Вячеслав Александрович, 07.02.1989 г.р., лич. № МТ-219698, таб. № 03440093

Командир зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – капитан Шевелев Павел Валерьевич, 04.06.1991 г.р., лич. № Х-136193, таб. № 00475324

Командир противотанкового взвода батальона морской пехоты – капитан Шеремет Сергей Сергеевич, 19.05.1977 г.р., лич. № Х-451935, таб. № 02337444

Командир взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – лейтенант Широков Александр Александрович, 08.01.1984 г.р., лич. № ВС-285471, таб. № 04182435

Командир взвода управления (начальника артиллерии) – старший лейтенант Щегольков Алексей Владимирович, 09.09.1996 г.р., лич. № Ф-017340, таб. № 03132261

Начальник отделения – врач госпитального отделения медицинской роты – капитан медицинской службы Шихсаидова Селем Шихкеримовна, 24.02.1999 г.р., лич. № Ф-310381, таб. № 00789338

Командир взвода радиопомех – старший лейтенант Хасиев Марат Юрьевич, 22.01.1989 г.р., лич. № Ф-008643, таб. № 00551395

Врач госпитального отделения медицинской роты – лейтенант Гончарук Татьяна Аркадьевна, 25.02.1983 г.р., лич. № ВЕ-276024, таб. № 03740900

Врач госпитального отделения медицинской роты – старший лейтенант Константинов Андрей Германович, 13.07.1990 г.р., лич. № Х-691748, таб. № 00866764

Врач приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – старший лейтенант медицинской службы Гусев Николай Владимирович, 31.10.1987 г.р., лич. № Х-244212, таб. № 00793600

Командир взвода – врач медицинского взвода батальона морской пехоты – лейтенант медицинской службы Алексеев Захар Дмитриевич, 28.03.1988 г.р., лич. № Э-895115, таб. № 01693960

Командир взвода – врач медицинского взвода батальона морской пехоты – старший лейтенант медицинской службы Гончарук Роман Николаевич, 19.01.1991 г.р., лич. № Э-614969, таб. № 03429727

Командир взвода – врач медицинского взвода батальона морской пехоты – капитан медицинской службы Саидов Рамазан Дадаевич, 10.03.1987 г.р., лич. № У-553862, таб. № 01204718

Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Баачилов Омар Магомедович, 23.02.1983 г.р., лич. № МТ-426220, таб. № 04038921

Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Борисов Александр Александрович, 18.09.1992 г.р., лич. № МТ-219671, таб. № 03438657

Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Брежнев Станислав Игоревич, 12.12.1991 г.р., лич. № ЕХ-722463, таб. № 03736780

Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Ибрагимхалилов Мевлюдин Мурадович, 03.11.1988 г.р., лич. № Ю-390702, таб. № 03441006

Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Кардашов Владимир Сергеевич, 06.09.1982 г.р., лич. № МТ-219680, таб. № 03440572

Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Матчин Антон Александрович, 09.05.1997 г.р., лич. № Э-484056, таб. № 00850777

Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший лейтенант Мухин Алексей Владимирович, 28.08.1985 г.р., лич. № Х-149107, таб. № 03437612

Командир десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – лейтенант Николаев Дмитрий Александрович, 17.08.1995 г.р., лич. № МТ-219557, таб. № 03440652

Начальник связи – командир взвода связи батальона морской пехоты – старший лейтенант Северов Евгений Юрьевич, 27.12.1997 г.р., лич. № Э-596989, таб. № 03567805

Начальник связи – командир взвода связи батальона морской пехоты – старший лейтенант Швабский Андрей Александрович, 24.07.1992 г.р., лич. № Ф-419867, таб. № 00790737

Начальник связи – командир взвода связи батальона морской пехоты – лейтенант Морозов Сергей Александрович, 06.12.1993 г.р., лич. № ВЕ-264104, таб. № 03933764

Начальник связи – командир взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – лейтенант Малафеев Николай Сергеевич, 19.10.1980 г.р., лич. № Х-658733, таб. № 03613658

Начальник расчета (беспилотных летательных аппаратов “Орлан-10”) разведывательной десантной роты – капитан Аветиков Аршам Анатольевич, 28.02.1974 г.р., лич. № Х-691324, таб. № 01144583

Начальник расчета (беспилотных летательных аппаратов “Орлан-10”) разведывательной десантной роты – лейтенант Пантелеев Евгений Викторович, 09.02.1980 г.р., лич. № МТ-421525, таб. № 03728354

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Абакаров Тимур Магомедрасулович, 04.05.1991 г.р., лич. № Х-375759, таб. № 00841632

Заместитель командира взвода – старший инспектор взвода военной полиции – старший сержант Абдулганиев Рабадан Гасанович, 17.02.1990 г.р., лич. № ЕХ-574199, таб. № 02667192

Заместитель командира взвода – командир отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – сержант Абдулкеримов Шамиль Камильевич, 17.05.1982 г.р., лич. № ЕХ-519961, таб. № 03636718

Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Абдуллаев Заурбек Абдулханиевич, 26.09.1991 г.р., лич. № ЕХ-576175, таб. № 02828999

Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Абдурахманов Магомед Камалутдинович, 11.06.1995 г.р., лич. № Ф-996544, таб. № 00846058

Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Азизов Вадим Абдулкеримович, 07.04.1984 г.р., лич. № Э-353894, таб. № 01208052

Заместитель командира взвода – командир отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – сержант Алибеков Али Магомедович, 20.04.1980 г.р., лич. № Х-735115, таб. № 00866794

Заместитель командира взвода – командир автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Алиев Зулбашар Абдулаевич, 09.08.1982 г.р., лич. № Э-322635, таб. № 01648715

Заместитель командира взвода – командир инженерно-позиционного отделения инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – старший сержант Алиев Ниямудин Платович, 25.09.1987 г.р., лич. № Э-844925, таб. № 01793029

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина Алимагомедов Назир Алимагомедович, 11.04.1995 г.р., лич. № Ф-579475, таб. № 00840658

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Алискеров Ренат Алискерович, 20.06.1983 г.р., лич. № Х-735744, таб. № 00841064

Заместитель командира взвода – командир отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Апандиев Руслан Магомедович, 07.08.1980 г.р., лич. № СУ-050370, таб. № 02045243

Заместитель командира взвода – командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Арзиманов Руслан Кахриманович, 30.01.1981 г.р., лич. № ВС-469019, таб. № 03421221

Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Бабаев Абдулахад Магомедгаджиевич, 01.01.1985 г.р., лич. № Ф-580524, таб. № 00843805

Заместитель командира взвода – командир отделения взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Бабаев Магомед Ремзиевич, 01.05.1985 г.р., лич. № Э-844287, таб. № 02156323

Заместитель командира взвода – командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший сержант Баблидзе Бахва Сергиевич, 18.04.1989 г.р., лич. № ЕХ-589593, таб. № 02101074

Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старшина Багандов Руслан Магомедович, 21.01.1996 г.р., лич. № Х-735751, таб. № 00840887

Заместитель командира взвода – командир эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – старший сержант Базгенов Рустам Жанатович, 04.06.1999 г.р., лич. № Ю-202816, таб. № 00558271

Заместитель командира взвода – командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Бамматов Казбек Абдулкадырович, 29.01.1990 г.р., лич. № ЕХ-518593, таб. № 01794427

Заместитель командира взвода – командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Биярсланов Зайнулабит Биярсланович, 04.12.1987 г.р., лич. № Э-249157, таб. № 01207774

Заместитель командира взвода – командир отделения автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – сержант Брухтиев Владимир Вячеславович, 25.11.1992 г.р., лич. № ВЕ-430475, таб. № 03432285

Заместитель командира взвода – командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший сержант Булкунтаев Эдгар Каиржанович, 01.10.1995 г.р., лич. № СУ-057017, таб. № 01787566

Заместитель командира ремонтной роты – старший лейтенант Буткеев Никита Игоревич, 03.04.1984 г.р., лич. № Х-957228, таб. № 03458312

Заместитель командира взвода – командир отделения разграждения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Валиюлаев Валиюлла Маратович, 06.01.1991 г.р., лич. № Э-842775, таб. № 02324618

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Гаджиагаев Расим Яхьябекович, 14.01.1981 г.р., лич. № Ф-081038, таб. № 01439812

Заместитель командира взвода – командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший сержант Гаджиахмедов Нариман Абдулгюсейнович, 15.08.1988 г.р., лич. № ЕА-085989, таб. № 00842183

Заместитель командира взвода – командир отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший сержант Гаджибагамаев Ибрагим Курбанович, 03.05.1986 г.р., лич. № Х-735712, таб. № 00867630

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Гаджиев Исмаил Абдулгамидович, 14.01.1978 г.р., лич. № Х-735766, таб. № 00841245

Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Гаджиев Тимур Гусейнович, 15.01.1995 г.р., лич. № СУ-050376, таб. № 02276351

Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Гасаналиев Руслан Шисинович, 08.12.1993 г.р., лич. № Э-215667, таб. № 00474083

Заместитель командира взвода – командир автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Гасратов Зураб Асланович, 15.04.1985 г.р., лич. № Х-735732, таб. № 00867688

Заместитель командира взвода – командир медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – Главный старшина Гашимов Кадим Атлуханович, 16.01.1994 г.р., лич. № Х-735726, таб. № 00848803

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Давудов Гайдар Рамазанмагомедович, 12.10.1978 г.р., лич. № ВС-166399, таб. № 03282037

Заместитель командира взвода – командир отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Дашдемиров Расим Бинямович, 21.09.1992 г.р., лич. № Х-735754, таб. № 00867262

Заместитель командира взвода – командир расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – Главный корабельный старшина Джамавов Ильмиямин Джалалутдинович, 20.07.1994 г.р., лич. № Ф-580342, таб. № 00855589

Заместитель командира взвода – командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старшина Джамалутдинов Рашид Магомедкаримович, 01.09.1979 г.р., лич. № Х-735703, таб. № 00844967

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Жубангалиев Бауржан Гимранович, 19.05.1987 г.р., лич. № Ф-333345, таб. № 00474322

Заместитель командира взвода – командир отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Закуев Раис Мерданович, 26.11.1982 г.р., лич. № Э-928598, таб. № 01794548

Заместитель командира взвода – командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Зекерджаев Борис Шакирович, 17.11.1984 г.р., лич. № Ф-580742, таб. № 01194022

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Ибрангаджиев Руслан Гаджиевич, 26.10.1982 г.р., лич. № ВС162541, таб. № 03391982

Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Исаев Руслан Магомед-Расулович, 18.08.1976 г.р., лич. № СУ-050568, таб. № 02141247

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Исаев Фикрет Мурсалович, 09.03.1986 г.р., лич. № СУ-057088, таб. № 01787558

Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Исмухамбетов Аманат Батирбекович,03.12.1996 г.р., лич. № Э-354956, таб. № 02563833

Заместитель командира взвода – командир разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший сержант Ихсанов Рашит Каргабаевич, 15.09.1998 г.р., лич. № Ф-988960, таб. № 02141289

Заместитель командира взвода – командир отделения автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – старший сержант Казаков Виталий Валерьевич, 17.06.1991 г.р., лич. № Ф-044347, таб. № 00674726

Заместитель командира взвода – командир автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший сержант Калиев Сагингали Шайхуллаевич, 20.07.1995 г.р., лич. № Ф-318633, таб. № 00674734

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Кебедгаджиев Камалодин Магомедович, 16.01.1987 г.р., лич. № Х-735756, таб. № 00841574

Заместитель командира взвода – командир медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старшина Келбиханов Заир Гаджимирзеевич, 29.01.1982 г.р., лич. № Ф-580363, таб. № 00846914

Заместитель командира взвода – командир ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – старший сержант Курбаналиев Эдик Мутагирович, 25.10.1984 г.р., лич. № Х-734980, таб. № 00847879

Заместитель командира взвода – командир расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший сержант Курбанмагомедов Юнус Магомедалиевич, 23.01.1994 г.р., лич. № ВС-166392, таб. № 03282179

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Курбанов Али Абдул-Манапович, 31.08.1991 г.р., лич. № Х-735482, таб. № 00840955

Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Курбанов Тагир Шамильевич, 18.08.1993 г.р., лич. № Ф-580523, таб. № 00843615

Заместитель командира взвода – командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший сержант Магомедов Ахмед Магомедович, 20.10.1994 г.р., лич. № Ю-730709, таб. № 01441555

Заместитель командира взвода – командир отделения автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старшина Магомедов Гаджимурад Магомедович, 18.07.1985 г.р., лич. № СУ-050480, таб. № 02141345

Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Максин Виктор Михайлович, 25.10.1986 г.р., лич. № Х-735603, таб. № 00474716

Заместитель командира взвода – командир отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший сержант Мугуев Микаил Тулпарович, 28.11.1996 г.р., лич. № Э-353997, таб. № 01213127

Заместитель командира взвода – командир отделения взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший сержант Мусаев Кимранбек Кудретдинович, 24.03.1996 г.р., лич. № Э-882058, таб. № 01644891

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Нагметуллаев Радик Маликович, 02.06.1992 г.р., лич. № Х-735741, таб. № 00839928

Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Новрузалиев Умар Гараханович, 28.08.1991 г.р., лич. № Я-043208, таб. № 01440310

Заместитель командира взвода – командир отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Нурмагомедов Курбан Бехлулович, 21.07.1998 г.р., лич. № Э-882057, таб. № 01442326

Заместитель командира взвода – командир автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Нурмагомедов Рустам Аслан-Шахович, 14.11.1997 г.р., лич. № Х-734967, таб. № 00849708

Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Нурсеитов Ринат Батиржанович, 26.05.1997 г.р., лич. № Э-413757, таб. № 00474867

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Остапенко Дмитрий Анатольевич, 10.10.1992 г.р., лич. № Э-806217, таб. № 01640009

Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Пирмагомедов Шихмагомед Шихкеримович, 02.04.1996 г.р., лич. № СУ-050248, таб. № 02079976

Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старшина Рамазанов Мурад Магомедович, 01.01.1988 г.р., лич. № Ф-996634, таб. № 00843355

Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Рамазанов Назир Тагирович,26.12.1982 г.р., лич. № Ф-278367, таб. № 02048403

Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Рамалданов Замир Сабирович, 17.09.1987 г.р., лич. № Х-735309, таб. № 00841121

Заместитель командира взвода – командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Саидов Кунчали Чубангадаевич, 23.03.1992 г.р., лич. № Х-735836, таб. № 00846321

Заместитель командира взвода – командир медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Саркисов Ашот Эдуардович, 01.07.1995 г.р., лич. № Э-250424, таб. № 02141074

Заместитель командира взвода – командир Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – старший сержант Саруханов Седредин Сейфединович, 27.06.1996 г.р., лич. № Ф-161219, таб. № 01207840

Заместитель командира взвода – командир отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Сефербеков Самир Гаджибекович, 01.01.1993 г.р., лич. № Э-844555, таб. № 01793635

Заместитель командира взвода – командир разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший сержант Сысын Евгений Васильевич, 11.10.1992 г.р., лич. № ЕХ-504338, таб. № 01650950

Заместитель командира взвода – командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Тагиров Арип Магомедтагирович, 02.04.1996 г.р., лич. № Э-345864, таб. № 03040136

Заместитель командира взвода – командир отделения взвода десантновысадочных средств инженерно-десантной роты – сержант Ферзалиев Себзали Гамзатович, 20.11.1984 г.р., лич. № Х-734989, таб. № 00867744

Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальонаморской пехоты – старший сержант Хайбулаев Ордаш Хайбулаевич, 09.09.1992 г.р., лич. № ЕХ-631555, таб. № 02281403

Заместитель командира взвода – командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Хайирбеков Хайирбек Надирович, 04.02.1990 г.р., лич. № Э-805818, таб. № 00795760

Заместитель командира взвода – командир отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – сержант Ханзаров Мевлан Закирович, 15.09.1995 г.р., лич. № ВС-166257, таб. № 03168688

Заместитель командира взвода – командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Эвленов Эль-Мурад Джумалиевич, 28.04.1986 г.р., лич. № Э-843282, таб. № 01792918

Водитель-вулканизаторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Макиенко Владимир Михайлович, 07.10.1986 г.р., лич. № Х-735719, таб. № 00849365

Водитель-вулканизаторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Мамаев Динислам Бекмирзаевич, 06.07.1983 г.р., лич. № ВС-435257, таб. № 03542660

Водитель-вулканизаторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Керимов Раджив Чингизович, 21.09.1987 г.р., лич. № Э-841247, таб. № 03568603

Водитель-гранатометчик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Лаварсланов Арсланали Лаварсланович, 25.06.1990 г.р., лич. № ВС-469380, таб. № 03568811

Водитель-гранатометчик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Абушев Чамсутдин Шихалиевич, 28.09.1987 г.р., лич. № ЕХ-576561, таб. № 02396048

Водитель-гранатометчик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Вагабов Рамазан Абдулвагабович, 14.03.1973 г.р., лич. № ЕХ-580923, таб. № 03085414

Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Абакаров Сайгид Висирпашаевич, 02.07.1984 г.р., лич. № Э-353727, таб. № 00659602

Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Дибиров Заурбег Дибирович, 20.10.1994 г.р., лич. № ВС-468773, таб. № 03453201

Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Юсупов Микаил Зайнутдинович,30.12.1989 г.р., лич. № ВС-203011, таб. № 02876381

Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Магамеднебиев Шихрагим Мажидинович,13.06.1990 г.р., лич. № ЕХ-519616, таб. № 02571664

Водитель-гранатометчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – матрос Малачиев Гаджимурад Алиевич, 20.12.1982 г.р., лич. № ВС-200911, таб. № 03019183

Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший сержант Агаев Нурали Казимамедович,01.11.1994 г.р., лич. № Ф-996859, таб. № 01213169

Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Исаев Тинамагомед Магомедович,11.02.1991 г.р., лич. № ВС-496986, таб. № 03680173

Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Магомедов Руслан Магомедрагимович, 02.08.1992 г.р., лич. № ЕХ-519579, таб. № 02349028

Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Рамазанов Тимур Рамазанович, 03.09.1989 г.р., лич. № Х-734972, таб. № 00850327

Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Абдулазизов Абдулгамид Хайбуллаевич,06.11.1984 г.р., лич. № ВС-438609, таб. № 04033018

Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Ахмедов Ахмед Рахманович, 12.06.1994 г.р., лич. № Ф-037962, таб. № 00660339

Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Казимагомедов Саид Махмудбегович, 12.05.1979 г.р., лич. № ВС-191950, таб. № 02741741

Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Магомедов Давуд Гереевич, 02.11.1991 г.р., лич. № Э-037626, таб. № 01783613

Водитель-заправщик автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Умахан Абакарович, 01.12.1992 г.р., лич. № Э-345982, таб. № 04176433

Водитель-радиотелефонист стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Сулейман Абдулманапович, 13.01.1990 г.р., лич. № Э-323636, таб. № 2527584

Водитель-радиотелефонист стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Гаджиханов Алихан Сефиханович, 29.09.1983 г.р., лич. № ВС-216873, таб. № 04036803

Водитель-радиотелефонист стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Тимур Гасанович, 26.03.1993 г.р., лич. № ВС-468966, таб. № 03456339

Водитель-санитар медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Музайпуев Абдулла Музайпуевич,10.04.1997 г.р., лич. № Х-735722, таб. № 00849590

Водитель-санитар медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Гаджибеков Гасан Зейдуллахович,21.05.1984 г.р., лич. № Ф-980481, таб. № 03733988

Водитель-санитар медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Арислан Мустафаевич,26.10.1994 г.р., лич. № РА-275861, таб. № 04033042

Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Абдуллаев Руслан Гусейнович, 07.08.1978 г.р., лич. № Э-367329, таб. № 03752490

Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Рустамов Рустам Османович, 27.09.1989 г.р., лич. № ВЕ-071228, таб. № 01758370

Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Абдухаликов Махач Насрулаевич, 30.08.1976 г.р., лич. № ВС-468245, таб. № 03317836

Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Магарамов Алихан Зиятханович, 18.06.1990 г.р., лич. № ЕХ-576595, таб. № 02395895

Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – ефрейтор Магомедов Багаутдин Шахбанович, 04.03.1994 г.р., лич. № ВС-202815, таб. № 02865431

Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Раджабов Альберт Ибрагимхалилович, 28.08.1979 г.р., лич. № РА-275988, таб. № 04048028

Водитель-электрик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Исмухамбетов Азамат Саматович, 24.07.1989 г.р., лич. № Ф-036579, таб. № 00475903

Водитель-электрик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедханов Руслан Везирович, 28.07.1993 г.р., лич. № ВС-202895, таб. № 02865336

Водитель-электрик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Лысиков Александр Алексеевич, 15.01.1987 г.р., лич. № Э-275321, таб. № 00545498

Водитель-электрик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Мирзабалаев Руслан Исамутдинович, 01.02.1989 г.р., лич. № Х-735558, таб. № 01208054

Водитель-электрик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Шахмилов Руслан Ризванович, 30.06.1994 г.р., лич. № ВЕ-341174, таб. № 02410604

Водитель-электрик отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Багомедов Магомед Ибрагимович,02.11.1980 г.р., лич. № ЕХ-576348, таб. № 02812565

Водитель-электрик отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Махмудов Нурик Нухжамалович,21.02.1987 г.р., лич. № ВС-202804, таб. № 02865248

Водитель-электрик отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Шейхлов Магомед Шамилович,01.11.1988 г.р., лич. № Э-841873, таб. № 04037825

Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Давудов Туйбек Алибекович, 31.05.1995 г.р., лич. № ВС-456166, таб. № 03960298

Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Джамавов Джамалутдин Арсаналиевич, 13.10.1974 г.р., лич. № ВС-468646, таб. № 03446289

Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Мирзаханов Рафик Мирзаханович, 16.09.1985 г.р., лич. № Х-735752, таб. № 00842040

Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Салаханов Руслан Бисерханович, 13.05.1993 г.р., лич. № ВС-439184, таб. № 04036987

Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Мусаитдин Абдулбасирович, 21.07.1980 г.р., лич. № ВС-469065, таб. № 03560454

Водитель-электрик роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Абдулпатахов Магомед Алиевич, 20.06.1981 г.р., лич. № ЕХ-575805, таб. № 02971063

Водитель-электрик эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – ефрейтор Джалилов Тагир Юнусович, 11.07.1981 г.р., лич. № ВС-469258, таб. № 03679811

Водитель-электрик эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Муртазалиев Магомед Нурбагомедович, 12.02.1989 г.р., лич. № ЕХ-518751, таб. № 01804582

Водитель-электрик эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Магомед Омарасхабович,23.09.1983 г.р., лич. № МТ-319593, таб. № 02148718

Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Абуев Аскер Абуевич, 23.08.1987 г.р., лич. № С-330669, таб. № 01179688

Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Алиев Магомед Рабданович, 07.06.1994 г.р., лич. № Х-734970, таб. № 00850283

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of the Marine Corps – Private Amiraslanov Deyush Nukhbalaevich, born 06/29/1996, personal. No. ВС-456234, tab. No. 03870648

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of marines – private Arsanaliev Nazir Salakhbekovich, born 04/25/1989, personal. No. ВС-438834, tab. No. 03870983

The driver of the automobile department of the platoon of support of the marine battalion – sailor Gadzhimuradov Shamil Badrutdinovich, born 10/21/1985, personal. No. X-734946, tab. No. 00849840

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of the Marine Corps – Private Grimov Zalimkhan Alikovich, born 05/29/1986, personal. No. ВС-424207, tab. No. 04045375

The driver of the automobile department of the platoon of support for the battalion of the Marine Corps – Private Guzzitaev Yuri Fedrovich, born 08/05/1983, personal. No. ВС-424048, tab. No. 03713147

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of marines – senior sailor Dadaev Ramis Nuralievich, born 05/31/1997, personal. No. E-829601, tab. No. 01788977

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of the Marine Corps – Private Dzhalivov Islam Ismatullaevich, 08/24/1996, lich. No. ВС-165870, tab. No. 02787544

The driver of the automobile department of the platoon of support of the marine battalion – sailor Ibragimov Abdulla Kurbanovich, 09/26/1980, born in person. No. X-735723, tab. No. 00849993

The driver of the automobile department of the platoon of support of the marine battalion – junior sergeant Ibragimov Yusup Gusenovich, born 06/21/1996, personal. No. E-318966, tab. No. 03862325

The driver of the automobile department of the platoon of support for the battalion of the Marine Corps – Sergeant Magomedov Muslim Muratovich, born on 01/08/1998, personal. No. F-580377, tab. No. 01209394

The driver of the automobile department of the platoon of support of the marine battalion – corporal Mansurov Ilyas Kamilovich, born 04/07/1992, personal. No. E-114437, tab. No. 04038676

The driver of the automobile department of the platoon of support of the marine battalion – Private Murtuzaliev Alibek Kazimagomedovich, born 11/23/1985, personal. No. EX-576626, tab. No. 02395939

The driver of the automobile department of the platoon of support of the marine battalion – Sergeant Mutalibov Nadim Nermanovich, born 03.12.1985, personal. No. ВС-424632, tab. No. 03874948

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of marines – junior sergeant Nasrutdinov Sepikhan Alievich, born 09/27/1998, personal. No. ВС-438815, tab. No. 03874576

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of the Marine Corps – Private Niftaliyev Bederkhan Niftalievich, born 03/18/1975, personal. No. F-580183, tab. No. 01440307

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of marines – private Rasulov Murad Ismailovich, born on 07/06/1994, personal. No. ВС-456341, tab. No. 03866103

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of marines – junior sergeant Sefikurbanov Reyzullah Abdullahovich, born 06/08/1981, personal. No. X-735308, tab. No. 00850239

The driver of the automobile department of the platoon of support of the marine battalion – junior sergeant Sulemenov Kazbek Salavatovich, born 03/22/1994, personal. No. ВС-201876, tab. No. 03169886

The driver of the automobile department of the platoon of support of the marine battalion – senior sailor Dzhamarov Radzhab Magomedovich, born 11/08/1979, personal. No. EX-575185, tab. No. 02333319

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of marines – sailor Dudayev Magomed Zalimkhanovich, born 04/01/1987, personal. No. ВС-496884, tab. No. 03514080

The driver of the automobile department of the platoon of support of the battalion of marines – sailor Murzabekov Dinislam Abakarovich, born 07/21/1994, personal. No. ВС-468649, tab. No. 03446310

Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Талумагомедов Гусейн Алиевич, 11.06.1987 г.р., лич. № Э-353598, таб. № 04033060

Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Алибеков Умалат Загирович, 27.04.1995 г.р., лич. № ВС-202850, таб. № 02865283

Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Магомед Ахмедович, 04.07.1993 г.р., лич. № ВС-203033, таб. № 02876339

Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Арсланмурзаев Ахмед Магомедович, 18.03.1980 г.р., лич. № ВС-203340, таб. № 02890402

Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Ибрагимпашаев Байрам Агамагомедович, 02.06.1999 г.р., лич. № Э-323166, таб. № 03756563

Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Магомедов Арсен Магомедович, 29.05.1993 г.р., лич. № Ф-996891, таб. № 00866768

Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Манапов Осман Алимович, 14.03.1990 г.р., лич. № ВС-456220, таб. № 03871257

Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Мантуев Магомед Алиевич, 11.10.1981 г.р., лич. № РА-275900, таб. № 04033052

Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Нуриллаев Курбанисмаил Багаутдинович, 27.12.1994 г.р., лич. № ВС-050224, таб. № 03114829

Водитель гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Шапиев Агав Джамалутдинович, 17.01.1982 г.р., лич. № ВС-438611, таб. № 04038677

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Агарагимов Рамазан Алимагомедович, 24.08.1992 г.р., лич. № ВС-162008, таб. № 03075078

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Алишбиев Бислан Русланович, 30.04.1998 г.р., лич. № ВС-456066, таб. № 03893516

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Альмурзаев Расул Махмадиевич, 12.03.1983 г.р., лич. № РА-281871, таб. № 04040605

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Ахмедов Шамул Мукаилович, 24.03.1989 г.р., лич. № Э-843914, таб. № 02350395

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Бегов Тагир Сефералиевич, 14.06.1990 г.р., лич. № Э-368088, таб. № 03895032

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджилавов Джамал Сиражутдинович, 03.10.1997 г.р., лич. № ВЕ-065772, таб. № 01824863

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Джугунусов Мурад Бекбулатович, 19.09.1991 г.р., лич. № ВЕ-491762, таб. № 02912571

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Джумаев Рашид Рахманович, 07.11.1985 г.р., лич. № РА-275792, таб. № 04033040

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Зинуллин Алтынбек Турегазыевич, 03.08.1990 г.р., лич. № Ф-154156, таб. № 01648176

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Керимов Ильяс Раджабович, 13.10.1987 г.р., лич. № ВС-165644, таб. № 02725676

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Мусаев Исрапил Магомедович, 19.07.1990 г.р., лич. № ВЕ-491589, таб. № 02912441

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Османов Рамазан Хабибович, 13.04.1992 г.р., лич. № ВС-200741, таб. № 02990621

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Сайгинуров Магомед Магомедрасулович, 09.03.1997 г.р., лич. № ВС-439193, таб. № 04036953

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Саидов Рамазан Забухович, 29.06.1990 г.р., лич. № Э-249557, таб. № 03454540

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Сарсенбаев Сапаргали Аухатович, 08.09.1996 г.р., лич. № Э-856463, таб. № 02060464

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Габибулаев Славик Залбегович, 01.08.1992 г.р., лич. № Э-323477, таб. № 03170942

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Ибрагимов Камиль Багатирович, 14.11.1982 г.р., лич. № ЕХ-573010, таб. № 02495954

Водитель десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Османов Зияудин Магомедович, 24.09.1995 г.р., лич. № ВС-201265, таб. № 03100042

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Абдулхаликов Шархан Кургулиевич,01.08.1998 г.р., лич. № ЕХ-519381, таб. № 02492408

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Алиасхабов Казбек Магомедхабибович, 29.09.1989 г.р., лич. № ВС-438961, таб. № 03874821

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Балаев Иманали Магомедрасулович,18.04.1988 г.р., лич. № ВС-456198, таб. № 03993093

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Расул Цевеханович, 02.05.1987 г.р., лич. № ВС-439212, таб. № 04050600

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Гусейнов Адильхан Гаджиханович,27.11.1985 г.р., лич. № СУ-050521, таб. № 02276665

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Курбанов Губайдулла Магомедсаидович,25.06.1993 г.р., лич. № ВС-469336, таб. № 03564383

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Фарид Казиахмедович,14.03.1989 г.р., лич. № Э-844292, таб. № 04033051

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Мехтиев Максим Наврузович, 02.04.1989 г.р., лич. № ВС-456139, таб. № 03995415

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Мурадханов Интизам Гаджимирзаевич, 12.11.1985 г.р., лич. № ВЕ-358881, таб. № 02467326

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Аскеров Руслан Рахберович, 08.04.1988 г.р., лич. № Э-249800, таб. № 03435665

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Гасанов Саид Мусаевич, 18.11.1984 г.р., лич. № ЕХ-575195, таб. № 02333308

Водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Зиргулаев Руслан Маммаевич, 25.09.1989 г.р., лич. № Э-251744, таб. № 01794547

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Абдужамалов Расим Усманович, 21.12.1977 г.р., лич. № ЕХ-572990, таб. № 02533185

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Абдулгусеев Салавудин Шагабутдинович, 26.11.1980 г.р., лич. № ЕХ-519378, таб. № 02147459

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Абдуллаев Мирзагасан Мевлутович, 20.01.1985 г.р., лич. № ЕХ-519545, таб. № 02502645

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Агаширинов Раидин Зайнудинович, 09.01.1988 г.р., лич. № Э-323437, таб. № 02531972

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алиев Азамат Гамзатович,13.10.1992 г.р., лич. № Э-843056, таб. № 04033021

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Алиев Батырай Омарович, 05.05.1979 г.р., лич. № ВС-469464, таб. № 03679661

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Алимурзаев Алимурза Магомедович, 05.06.1992 г.р., лич. № Х-735727, таб. № 00841997

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бейбалаев Рустам Бейбалаевич, 05.01.2000 г.р., лич. № ВС-497120, таб. № 03874884

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гебеков Нариман Абдуллагатович, 18.03.1998 г.р., лич. № Э-318980, таб. № 03752675

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гюльмагомедов Руслан Маграмович, 30.11.1986 г.р., лич. № ВС-166378, таб. № 03282165

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Дайгумов Абдулбасир Дайгумович, 12.05.1986 г.р., лич. № Э-347972, таб. № 03282172

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джанаев Джанав Муталимович, 30.01.1991 г.р., лич. № ВС-468776, таб. № 03453198

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Джафаров Мехти Ибрагимович, 22.08.1980 г.р., лич. № ЕХ-573216, таб. № 02511320

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Исаев Салихбек Минатуллаевич, 07.05.1990 г.р., лич. № ВС-227976, таб. № 03071692

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исланов Исрапел Магомедович, 21.01.1993 г.р., лич. № Э-249821, таб. № 01792011

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Исмагамбетов Руслан Талапович, 09.04.1997 г.р., лич. № Ф-480084, таб. № 02833960

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Кадиев Магомед Хатаевич, 01.12.1982 г.р., лич. № ВС-235046, таб. № 03183797

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Каирбеков Руслан Сайпутдинович, 27.11.1989 г.р., лич. № ВС-220746, таб. № 03214810

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Муселемов Рашид Магомедтагирович, 04.09.1995 г.р., лич. № ВС-469064, таб. № 03425505

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мустафаев Рамазан Салманович, 26.02.1985 г.р., лич. № ВС-166751, таб. № 03040845

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Патахов Гаджимурад Арсенович, 12.10.1996 г.р., лич. № ЕХ-573605, таб. № 02520045

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Умаров Руслан Джакслыкович, 08.10.1994 г.р., лич. № Э-893585, таб. № 01700124

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Устарханов Бийболат Набиевич, 20.11.1990 г.р., лич. № ВС-439196, таб. № 04037047

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хадисов Шамиль Алиевич, 28.06.1995 г.р., лич. № ВС-439188, таб. № 04037048

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Хатипов Расул Магомедович, 16.10.1986 г.р., лич. № ВС-496823, таб. № 03757981

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шамилов Заур Хужранович, 09.05.1983 г.р., лич. № РА-275915, таб. № 04033065

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Эмиров Винямин Вердиханович, 26.10.1987 г.р., лич. № РА-275975, таб. № 04045775

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Эскендаров Эскендар Килинджевич, 18.04.1992 г.р., лич. № ВС-457011, таб. № 03599476

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Арсен Багаудинович, 12.09.1977 г.р., лич. № ЕХ-573375, таб. № 02511160

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Рабаданов Шамиль Асадуллаевич, 16.06.1989 г.р., лич. № ВС-497104, таб. № 03732612

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Садудинов Арслан Магомедович, 24.07.1984 г.р., лич. № Э-367965, таб. № 04036985

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Тильпаров Кямран Ибрагимович, 20.03.1998 г.р., лич. № СУ-050222, таб. № 02080120

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Абзулдаев Ерлан Кубейсенович, 29.03.1980 г.р., лич. № ВЕ-492277, таб. № 03132356

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Акаев Акай Таймасханович, 11.09.1983 г.р., лич. № Э-345543, таб. № 02256306

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиахмедов Надир Абдулгусейнович, 12.05.1992 г.р., лич. № Э-319946, таб. № 03567826

Водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гужиев Абдулхалик Шапиевич, 05.01.1984 г.р., лич. № Э-318078, таб. № 02805827

Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Абдулмуминов Нурутдин Газимагомедович, 08.05.1982 г.р., лич. № ВС-201108, таб. № 03086128

Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Алиев ГаджиМурад Абдулмуталимович, 29.01.1978 г.р., лич. № ВС-468001, таб. № 03289652

Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Махмудов Шамиль Магомедхабибович, 05.02.1980 г.р., лич. № Ф-580372, таб. № 00847752

Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Сулейманов Руслан Мухтарович, 09.11.1994 г.р., лич. № ВС-457691, таб. № 03455883

Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Султанов Джарула Магомедович, 06.09.1997 г.р., лич. № ВС-439195, таб. № 04037045

Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший сержант Есеев Рафхат Бейбитович, 29.04.1986 г.р., лич. № Ф-580898, таб. № 01213078

Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Магомедшарипов Магомедрасул Гаджиевич, 11.06.1997 г.р., лич. № ВС-166282, таб. № 03173034

Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Мадаев Расим Халибекович, 09.02.1975 г.р., лич. № ВС-456143, таб. № 03984635

Водитель отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Мамерзаев Эмрах Арифович, 17.04.1984 г.р., лич. № ВС-497131, таб. № 03757241

Водитель отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Загиров Ильдар Абдулджавадович, 04.04.1994 г.р., лич. № РА-275954, таб. № 04041477

Водитель отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Исламов Магомед Магомедович, 28.06.1996 г.р., лич. № СУ-397129, таб. № 01486202

Водитель отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Муталимов Сабир Бадруттинович, 22.09.1990 г.р., лич. № Э-251277, таб. № 03679785

Водитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Джумобаев Арман Алиевич, 18.03.1986 г.р., лич. № Э-804618, таб. № 02646530

Водитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Курбан Алиевич, 19.10.1997 г.р., лич. № Э-321038, таб. № 02141241

Водитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Сагидов Мурад Алиметович, 03.03.1985 г.р., лич. № Э-843450, таб. № 03714070

Врид старшины роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Рамазанов Магомед Расулович, 28.08.1982 г.р., лич. № Ф-579180, таб. № 00840762

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Агамирзоев Камал Усманович, 02.09.1997 г.р., лич. № РА-289177, таб. № 04043156

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Азизов Руслан Мурадович, 11.11.1989 г.р., лич. № РА-275827, таб. № 04036706

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Акаев Инив Акаевич, 20.08.1992 г.р., лич. № Х-735781, таб. № 00867271

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Байгозин Дмитрий Сергеевич, 01.01.1996 г.р., лич. № СУ-226860, таб. № 02134417

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Байрамалиев Байрамали Фережуллахович, 26.12.1996 г.р., лич. № РА-275951, таб. № 04043102

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Газимагомедов Исадибир Магомедович, 08.05.1985 г.р., лич. № РА-275848, таб. № 03994045

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гамзатов Магомедсалих Магомедсадыкович, 10.12.1985 г.р., лич. № РА-275984, таб. № 04139757

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Загиров Асланбег Абдулвагабович, 03.02.1982 г.р., лич. № Х-991914, таб. № 02492442

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Кадыров Юрик Неджефович, 13.10.1986 г.р., лич. № ВС-456137, таб. № 03908832

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магомедалиев Ислам Ибрагимович, 24.04.1996 г.р., лич. № ЕХ-576575, таб. № 02396086

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магомедбеков Фарман Салманович, 24.09.1995 г.р., лич. № ВС-166707, таб. № 03040827

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Ахма Алиевич, 05.06.1992 г.р., лич. № ВС-468952, таб. № 03456360

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Магомедов Казахмед Валерикович, 22.06.1997 г.р., лич. № ВС-203488, таб. № 02910741

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Меджидов Магомед Гамзатович, 23.07.1994 г.р., лич. № ВС-455966, таб. № 03487803

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Мусаев Марат Абдулгайтанович, 14.07.1992 г.р., лич. № Э-346258, таб. № 02317407

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Мусаитдинов Абдулнасир Абдулмуслимович, 08.08.1987 г.р., лич. № ВС-243153, таб. № 03377115

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Садуллаев Садулла Мурадович, 28.01.1997 г.р., лич. № ВС-468626, таб. № 03446354

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Салихов Магомед Джалалутдинович, 22.05.1991 г.р., лич. № ВС-469123, таб. № 03436187

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Сархатов Теймур Абдуллаевич, 03.12.1994 г.р., лич. № ВС-221048, таб. № 03269956

гранатометчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Шахсинов Руслан Магомедович, 15.07.1994 г.р., лич. № РА-275942, таб. № 04046571

grenade launcher of the air assault squad of the air assault platoon of the air assault company of the marine battalion – Private Shikhshabekov Shamil Adilbekovich, born March 31, 1987, personal. No. E-223779, tab. No. 01972192

grenade launcher of the airborne assault squad of the airborne assault platoon of the airborne assault company of the marine battalion – private Magomed Abdulselimovich Abdullaev, born 05/17/1997, personal. No. RA-275859, tab. No. 03991762

grenade launcher of the airborne assault squad of the airborne assault platoon of the airborne assault company of the marine battalion – junior sergeant Shaluev Dmitry Aleksandrovich, born 04/10/1991, personal. № ВС-220093, tab. No. 03200023

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Abdujamalov Rahim Usmanovich, born 03/01/1996, personal. No. SU-050541, tab. No. 02534657

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Abdullaev Musa Abdulselimovich, born 08/09/1993, personal. No. ВС-496965, tab. No. 03733569

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Abdulkhalikov Rasul Muradovich, born 02/08/1991, personal. No. ВС-456160, tab. No. 03984603

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – Private Agamagomedov Nadim Pashaevich, born 05/18/1991, personal. No. ВС-456145, tab. No. 03960246

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – junior sergeant Aliev Said Rabadanovich, born 06/04/1987, personal. No. F-996912, tab. No. 02146327

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – Private Akhmedov Kalamutdin Kamalutdinovich, born 12/16/1996, personal. No. ВС-438266, tab. No. 03870976

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – sergeant Bagaudinov Zakarilmagomed Ismailovich, 09/25/1988, personal. No. ВС-166019, tab. No. 02981353

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – Private Balakhov Anzor Ruslanovich, born 01/22/1995, personal. No. F-058499, tab. No. 04044083

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Batchaev Alim Ruslanovich, born 07/14/1991, personal. No. E-278161, tab. No. 02862340

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Biyakaev Dzhabrail Magomedovich, born 01/25/1990, personal. No. RA-289202, tab. No. 04045373

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – junior sergeant Gabitov Tagir Musaevich, born 01/13/2000, personal. No. ВС-202206, tab. No. 02835368

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Gadzhibagomedov Amir Alievich, born February 24, 1983, personal. No. ВС-456096, tab. No. 03908692

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Gasanov Gasan Abdulkerimovich, born 01/23/1993, personal. No. X-742498, tab. No. 03002356

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Davudov Shamil Ramazanovich, born 11/05/1996, personal. No. ВС-203278, tab. No. 02890437

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Dzhavatkhanov Dzhavatkhan Rashidkhanovich, 09/24/1994, lich. No. ВС-496892, tab. No. 03733574

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – Private Ivanov Maxim Dmitrievich, born 10/13/1987, personal. No. EX-763019, tab. No. 02119652

grenade launcher of the marines squad of the marines platoon of the marines company of the marines battalion – private Idalaev Shamil Magamaevich, born 01/21/1986, personal. No. ВС-456146, tab. No. 03960355

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Имамаев Али Салавудинович, 24.01.1998 г.р., лич. № ЕХ-575117, таб. № 02333326

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исаев Магомедшарип Исаевич, 24.04.1993 г.р., лич. № Э-249976, таб. № 03896785

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исаев Рустам Маллаибрамович, 21.01.1985 г.р., лич. № Э-347014, таб. № 02477531

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исламов Расим Рамазанович, 20.07.1994 г.р., лич. № Э-841667, таб. № 03316029

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исрафилов Абдул Исрафилович, 13.08.1995 г.р., лич. № Ф-176336, таб. № 01192374

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Казаватов Камиль Багавутдинович, 10.11.1996 г.р., лич. № ВС-216988, таб. № 03680179

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Карабудаков Карабудак Абдуразакович, 23.09.1989 г.р., лич. № ВС-456207, таб. № 03870968

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Киявов Алимурат Магомедсаидович, 28.11.1988 г.р., лич. № РА-289133, таб. № 04044085

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Марат Лиманович, 26.11.1996 г.р., лич. № ВС-257559, таб. № 03364547

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Мурадов Курбан Дибирович, 28.10.1998 г.р., лич. № ВС-457329, таб. № 03200603

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мурадов Мурад Альбертович, 09.11.1997 г.р., лич. № ВС-468435, таб. № 03341969

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мурадханов Абубакар Абдуллабекович, 17.02.1994 г.р., лич. № ЕХ-625943, таб. № 03449054

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Насибов Алан Гайбуллахович, 24.07.1988 г.р., лич. № ВЕ-414928, таб. № 02492720

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Османов Магомедсалам Раджабович, 15.02.1995 г.р., лич. № ВС-456103, таб. № 03961290

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Пиров Загид Ярмагомедович, 02.09.1992 г.р., лич. № ВС-497092, таб. № 03870975

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Раджабов Дамир Ниязетдинович, 12.12.1986 г.р., лич. № Э-894922, таб. № 01858441

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Расулов Раджаб Исмаилович, 23.02.1989 г.р., лич. № ВС-469077, таб. № 03421211

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Салатгереев Марсель Изавович, 01.12.1991 г.р., лич. № ВС-166719, таб. № 03040765

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Фархатов Замир Рустамович, 26.11.1989 г.р., лич. № ВС-341136, таб. № 03193911

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Шихкеримов Арслан Рафикович, 18.06.1996 г.р., лич. № ВС-166795, таб. № 03053315

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шихмурадов Радик Акимурадович, 26.09.1992 г.р., лич. № ВС-166319, таб. № 03282198

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Ясаев Ислам Махмудович, 01.12.1989 г.р., лич. № Ф-173026, таб. № 00671729

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина 2 статьи Бондаренко Михаил Михайлович, 24.02.1993 г.р., лич. № Э-886629, таб. № 01654061

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гиччибеков Керим Абдулгамидович, 21.09.1999 г.р., лич. № РА-275997, таб. № 04212001

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гусенгаджиев Расул Саидович, 15.05.1986 г.р., лич. № ЕХ-575102, таб. № 02333312

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Ильясов Даниял Рафикович, 10.09.1991 г.р., лич. № ВЕ-492170, таб. № 02817215

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Мамаев Акай Алиевич, 16.07.1991 г.р., лич. № Х-734674, таб. № 00854875

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Пирсаидов Мурад Абдулгалимович, 07.02.1987 г.р., лич. № ВС-456157, таб. № 03984638

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Салихбеков Заур Арсенович, 20.12.1985 г.р., лич. № ВС-457258, таб. № 03619442

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хизриев Арслан Русланович, 25.08.1999 г.р., лич. № РА-289067, таб. № 04045771

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Гадисов Исмаил Гадисович, 03.03.1983 г.р., лич. № Э-841273, таб. № 01954829

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гасанбеков Магомед Гасанбекович, 09.04.1995 г.р., лич. № ЕХ-519165, таб. № 02149171

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Расулов Магомедрасул Магомедович, 05.07.1996 г.р., лич. № ВС-469213, таб. № 03454536

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Тебеев Султан Магомедхабибович, 22.03.1988 г.р., лич. № Э-178761, таб. № 00660878

гранатометчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шалабаев Арман Рамазанович, 06.03.1993 г.р., лич. № ВЕ-492158, таб. № 02817292

Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Адигюзелов Муслим Серкерович,14.06.1994 г.р., лич. № Ф-317264, таб. № 00673037

Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Магомедов Алиф Бейдуллахович,14.01.1991 г.р., лич. № Ф-037298, таб. № 02495886

Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Магомедов Гусай Джабраилович,19.03.1996 г.р., лич. № ЕХ-519499, таб. № 02269499

Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старшина Султанахмедов Тимур Абзутдинович, 07.07.1996 г.р., лич. № Х-735784, таб. № 00845063

Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Шагидалаев Шахислам Багаудинович, 17.02.1988 г.р., лич. № Х-735707, таб. № 00845667

Командир гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Шахмирзоев Шагимерден Джамирзоевич,18.10.1987 г.р., лич. № Э-343655, таб. № 01439015

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Абросимов Евгений Анатольевич, 27.03.1982 г.р., лич. № Ф-278363, таб. № 00476284

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Алибеков Николай Сраждинович, 01.10.1986 г.р., лич. № Х-706805, таб. № 00473902

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Гаджикурбанов Малакерим Алиусманович, 20.07.1988 г.р., лич. № Э-366638, таб. № 02502675

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Гамзаев Нурали Эседович, 10.02.1991 г.р., лич. № ВС-469177, таб. № 03468633

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Гусейнов Шамиль Зайрбегович, 12.11.1970 г.р., лич. № СУ-050157, таб. № 01973836

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Гюлов Арсен Рамазанович, 19.02.1975 г.р., лич. № Э-882054, таб. № 01213528

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Кавханов Алидибир Асхабович, 03.12.1993 г.р., лич. № ЕХ-575655, таб. № 02368341

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Крапивин Александр Васильевич, 17.08.1992 г.р., лич. № Ф-249344, таб. № 01981991

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Магомедов Шамиль Магомедович, 26.10.1991 г.р., лич. № СУ-050036, таб. № 03420797

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старшина Магомедрасулов Загир Магомедрасулович, 04.03.1999 г.р., лич. № Х-735780, таб. № 00844426

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Мисриханов Замир Аюбович, 09.02.1995 г.р., лич. № Ф-580373, таб. № 00844208

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Набиев Магомед Набиевич, 27.09.1984 г.р., лич. № ЕХ-519010, таб. № 02492446

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Омариев Мирза Омариевич, 04.11.1993 г.р., лич. № ЕХ-573988, таб. № 02831258

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Ризаханов Абдула Гирейханович, 31.03.1992 г.р., лич. № Ф-580055, таб. № 01442329

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Салихов Расим Джамлудинович, 18.10.1990 г.р., лич. № Э-882056, таб. № 00867718

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Салихов Ремик Исрафилович, 09.12.1992 г.р., лич. № Ф-580435, таб. № 01208348

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Фатхутдинов Ильшат Нуруллович, 19.02.1994 г.р., лич. № Э-003675, таб. № 00475132

Командир десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Загирбеков Загирбег Ливодинович, 27.05.1984 г.р., лич. № ВС-124849, таб. № 02891526

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Гаджиев Шухрат Гаджиевич,01.07.1997 г.р., лич. № ЕХ-576359, таб. № 02772486

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Ибрагимов Тимур Тофикович,30.01.1983 г.р., лич. № СУ-050313, таб. № 02159130

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Ильичев Павел Олегович,24.11.1987 г.р., лич. № Ф-043241, таб. № 01972035

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Кафаров Мухтар Мустафаевич, 16.04.1984 г.р., лич. № СУ-050234, таб. № 02049113

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Кельбялиев Валентин Алибегович,18.09.1982 г.р., лич. № ЕХ-519136, таб. № 02141248

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Кузнецов Дмитрий Сергеевич,19.03.1988 г.р., лич. № Э-859614, таб. № 02340617

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Магомедов Абдулахад Эльдарович,04.04.1996 г.р., лич. № ЕХ-869929, таб. № 02085837

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Руслан Гаджиомарович, 12.02.1983 г.р., лич. № Э-346014, таб. № 02043053

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Мамаев Магомед Шахабутдинович,11.10.1987 г.р., лич. № Э-841903, таб. № 02349707

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Саутко Иван Александрович, 18.08.1987 г.р., лич. № Э-805082, таб. № 02146765

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Тагиров Магомед Курбангаджиевич, 07.03.1989 г.р., лич. № Х-735791, таб. № 01208283

Командир миномета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Умбеткалиев Вадим Самигуллович, 22.07.1997 г.р., лич. № Э-888328, таб. № 01656390

Командир минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший лейтенант Мустафаев Муслим Зайпуллаевич,22.10.1989 г.р., лич. № Ф-309366, таб. № 01204748

Командир минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший лейтенант Уразаков Батырбек Болатович, 27.09.2001 г.р., лич. № ЕХ-583962, таб. № 03153045

Командир отделения – начальник радиостанции отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – сержант Савзиев Игнат Абдулнасирович, 19.06.1997 г.р., лич. № С-330682, таб. № 01195764

Командир отделения – санитарный инструктор отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – сержант Камбулатов Руслан Абдуллаевич, 02.06.1992 г.р., лич. № СУ-050555, таб. № 02141190

Командир отделения – санитарный инструктор отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старшина Мамедов Абдул Энверович, 19.10.1994 г.р., лич. № Т-678609, таб. № 02274683

Командир отделения – старший вычислитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший сержант Магомедов Магомед Курбанович,27.01.1991 г.р., лич. № С-330683, таб. № 01195363

Командир отделения – старший вычислитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Рагимов Камиль Шахмурадович, 06.10.1982 г.р., лич. № Э-251759, таб. № 01794549

Командир отделения – старший вычислитель отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Тагиров Бейдулах Тагирович, 30.09.1985 г.р., лич. № Э-844957, таб. № 01793075

Командир отделения – старший мастер отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Исаков Рустам Шамсодинович, 06.02.1993 г.р., лич. № Э-352182, таб. № 02146569

Командир отделения – старший мастер отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Исаков Руслан Шамсодинович, 13.07.1983 г.р., лич. № Э-352183, таб. № 02315484

Командир отделения – старший мастер отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Мугуев Артур Тулпарович, 05.11.1992 г.р., лич. № ВЕ-491324, таб. № 02841557

Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший сержант Алибеков Арслан Магомедович, 23.12.1987 г.р., лич. № Х-735713, таб. № 00866798

Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Магомедов Руслан Эфендиевич, 12.03.1997 г.р., лич. № Э-321807, таб. № 02273088

Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Гусейнов Саид Нурахмедович, 26.10.1979 г.р., лич. № Э-366498, таб. № 01793064

Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Далгатов Марат Джангишиевич, 21.05.1988 г.р., лич. № ЕХ-574708, таб. № 02805988

Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Есеев Руфат Бейбитович, 28.07.1995 г.р., лич. № СУ-057204, таб. № 01969009

Командир отделения – старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Картмамбетов Серик Исаевич, 13.09.1988 г.р., лич. № СУ-057382, таб. № 02141141

Командир отделения – старший топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Мулдагалиев Асланбек Бектасович, 21.03.1997 г.р., лич. № Х-797796, таб. № 02340070

Командир отделения – старший топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Сефербеков Сабир Гаджибекович,29.12.1985 г.р., лич. № ЕХ-573848, таб. № 03170691

Командир отделения – старший топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Хабибов Расим Муртазаалиевич, 03.07.1998 г.р., лич. № ЕХ-573842, таб. № 03282184

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдулазизов Вадим Качабекович, 15.11.1986 г.р., лич. № Э-346009, таб. № 02146283

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Азизов Аслан Казумович, 14.06.1981 г.р., лич. № Э-366796, таб. № 02054167

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Азизов Джамалутдин Абдуллаевич, 09.06.1997 г.р., лич. № ЕХ-519528, таб. № 02350400

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Атлуханов Радик Мурадханович, 02.08.1993 г.р., лич. № Х-735750, таб. № 00840904

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Габибулаев Заур Залбегович, 12.01.1989 г.р., лич. № Х-735743, таб. № 00867086

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гафуров Имран Абдулович, 02.10.1995 г.р., лич. № Э-841915, таб. № 03679739

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Далгатов Валибаганд Далгатович, 13.06.1988 г.р., лич. № ВС-469233, таб. № 03469243

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Джаватов Ренат Казумович, 28.08.1991 г.р., лич. № Э-250908, таб. № 01963611

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Джамиев Ахмед Запирович, 12.07.1984 г.р., лич. № СУ-050459, таб. № 02533336

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Дулоглу Сергей Викторович, 24.07.1990 г.р., лич. № Ф-230722, таб. № 03425582

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Изамутдинов Мурад Магомедагирович, 09.12.1993 г.р., лич. № ВС-469057, таб. № 03425452

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Исабеков Рустам Маликович, 31.12.1995 г.р., лич. № Ю-465990, таб. № 02051909

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Магамедов Султан Магамедович, 26.07.1989 г.р., лич. № СУ-050600, таб. № 02340068

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Руслан Магомедгаджиевич, 02.04.1983 г.р., лич. № Э-323086, таб. № 03282247

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Магомедов Рустам Абдулбасырович, 04.11.1994 г.р., лич. № Э-368334, таб. № 02141164

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Магомедов Темирлан Зайналович, 16.06.1987 г.р., лич. № Х-735736, таб. № 00841322

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Марчуков Сергей Сергеевич, 03.03.1997 г.р., лич. № Э-220724, таб. № 02567047

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Махмудов Имрат Магамедович, 14.02.1983 г.р., лич. № Ф-580384, таб. № 01207828

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Мирзабеков Мурад Камалиевич, 20.10.1992 г.р., лич. № Ф-988732, таб. № 00664121

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Мисриханов Руслан Алаудинович, 30.01.1996 г.р., лич. № ВЕ-492339, таб. № 03134109

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Муртазалиев Ахмед Магомед-Расулович, 23.07.1994 г.р., лич. № СУ-050211, таб. № 01813780

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Муталимов Ильяс Исамудинович, 24.10.1989 г.р., лич. № Х-658427, таб. № 03546669

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Насрудинов Саид Магомеднурович, 29.06.1990 г.р., лич. № СУ-050580, таб. № 02315580

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Ордашов Курбан Ордашевич, 06.03.1994 г.р., лич. № ЕХ-576864, таб. № 02411755

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Раджабов Артур Надинбегович, 13.02.1976 г.р., лич. № ЕХ-574562, таб. № 02496043

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Расулов Магомедрасул Гусенович, 16.11.1977 г.р., лич. № Э-318175, таб. № 01439908

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Ремиев Аккад Мехтиханович, 12.06.1992 г.р., лич. № Х-735747, таб. № 00841044

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Сайпулаев Айдемир Рамазанович, 03.08.1993 г.р., лич. № Х-734994, таб. № 00867754

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Успангалиев Рашид Хайратович, 01.10.1984 г.р., лич. № СУ-057082, таб. № 01965250

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Холохоев Магомед-Башир Адамович, 28.06.1998 г.р., лич. № ВС-423986, таб. № 03680194

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Шихкеримов Первиз Миркеримович, 24.05.1983 г.р., лич. № Э-250796, таб. № 03680189

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Абдулаев Айдемер Малаалиевич, 19.12.1996 г.р., лич. № ВС-469433, таб. № 03713510

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Расулов Мурад Абдуллаевич, 20.11.1993 г.р., лич. № Х-510046, таб. № 03679810

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Тагиров Мурад Абдулнасирович, 12.09.1981 г.р., лич. № ВС-203109, таб. № 02890335

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Гаджимурадов Керим Зайнудинович, 09.02.1995 г.р., лич. № Э-142593, таб. № 01213074

Командир отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Нагиев Джаваншир Январович, 27.03.1982 г.р., лич. № СУ-050117, таб. № 01969012

Командир отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Абакаров Гаммай Бахмудович,08.03.1991 г.р., лич. № Х-735222, таб. № 00842500

Командир отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – старший сержант Гусейнов Артур Абдусаламович,31.01.1986 г.р., лич. № Ф-580380, таб. № 00847518

Командир отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Мусалмагомедов Магомедтагир Магомедович, 11.09.1999 г.р., лич. № ВС-469276, таб. № 03684514

Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гаджимурадов Марат Халикович, 22.04.1997 г.р., лич. № Э-318983, таб. № 03679780

Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гаммадов Мамма Сапиюллаевич, 14.05.1991 г.р., лич. № ЕХ-577039, таб. № 01981815

Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гасанов Шамиль Маликович,04.01.1987 г.р., лич. № Э-318468, таб. № 00842336

Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший сержант Жарканалиев Алик Зияддинович, 28.08.1984 г.р., лич. № ВС-424712, таб. № 00474286

Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший сержант Шапиев Шамиль Магомедович, 06.10.1979 г.р., лич. № Х-735782, таб. № 00843825

Командир стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старшина Абдулкеримов Тамерлан Юсуфович, 20.05.1992 г.р., лич. № Э-291091, таб. № 00473833

Командир эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Абдуллаев Шамиль Зугумович, 21.10.1980 г.р., лич. № ВС-166446, таб. № 03426930

Командир эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Исмаилов Алибулат Ахмедгаджиевич, 24.09.1997 г.р., лич. № Х-734963, таб. № 00850102

Командир эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Тагиров Кайиб Аюбович, 10.04.1998 г.р., лич. № МТ-080197, таб. № 02353862

Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Магомедов Махач Магомедович,20.10.1994 г.р., лич. № ЕХ-633105, таб. № 01891137

Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Гусейнов Гусейн Запирович, 20.11.1974 г.р., лич. № ВС-469438, таб. № 03870977

Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Тагир Муртазалиевич,20.03.1982 г.р., лич. № РА-275880, таб. № 03995384

Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Сулейманов Мухтар Магомедарипович,26.03.1996 г.р., лич. № ВС-456099, таб. № 03896820

Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Ярметов Арсен Мурадикович, 05.05.1979 г.р., лич. № ВС-200962, таб. № 03184071

Мастер – номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Умалатов Анвар Русланович, 09.06.1998 г.р., лич. № Ф-579241, таб. № 00472239

Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Алибеков Арсен Мусаевич, 05.01.1987 г.р., лич. № СУ-050531, таб. № 02056195

Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Алиев Шамиль Абдулкадирович, 26.11.1978 г.р., лич. № ВС-497021, таб. № 03712384

Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Гаджиев Килиндж Эдуардович, 23.02.1987 г.р., лич. № ВС-167057, таб. № 03183944

Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Гасанбеков Тарлан Валидович, 25.11.1994 г.р., лич. № ВС-431134, таб. № 03284123

Мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Тагиров Ислам Магомедтагирович, 21.09.1996 г.р., лич. № РА-276000, таб. № 04241557

Механик-радиотелефонист отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Рашидов Мухтар Рамазанович, 23.02.1990 г.р., лич. № ВС-496981, таб. № 03680163

Механик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Халимов Мурад Магомедрасулович, 31.10.1995 г.р., лич. № ВС-456059, таб. № 03896823

Механик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Юсупхажиев Мовсур Хусейнович, 14.05.1979 г.р., лич. № ВС-424519, таб. № 03880340

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ганиев Рахман Саладинович, 03.04.1984 г.р., лич. № ВС-456106, таб. № 03895184

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Гапуров Магомед Джаватханович, 26.06.1987 г.р., лич. № ВС-438784, таб. № 03713319

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Загиров Шамхур Агакулиевич, 29.09.1997 г.р., лич. № Х-735735, таб. № 00867213

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Раидин Мабудинович, 06.03.1987 г.р., лич. № ВС-456187, таб. № 03984633

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Кузнецов Валерий Павлович, 14.08.1987 г.р., лич. № ВЕ-400839, таб. № 02202387

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Ахмед Халилович, 27.09.1978 г.р., лич. № ВС-469135, таб. № 03455169

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Казим Эдалетович, 04.07.1985 г.р., лич. № ВС-438786, таб. № 03712448

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мехтиев Насир Агаларович, 06.01.1998 г.р., лич. № ВС-456290, таб. № 04043512

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мукаилов Сулейман Рафикович, 18.12.1996 г.р., лич. № Э-841736, таб. № 04044087

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Саидов Самур Камалудинович, 30.01.1988 г.р., лич. № РА-289063, таб. № 04045778

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шагвалиев Хизри Гасанович, 31.05.1987 г.р., лич. № ВС-456058, таб. № 03874994

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шахбанов Марат Алиевич, 21.10.1988 г.р., лич. № РА-275937, таб. № 04033066

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Савзиев Ильяс Алибегович, 16.10.1994 г.р., лич. № ВС-469685, таб. № 03352680

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Саидов Магомедмубин Зайналбекович,19.05.1995 г.р., лич. № ВС-200733, таб. № 02990627

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хидирбеков Хумкер Юсупович, 19.02.1996 г.р., лич. № ВС-165656, таб. № 02725724

Наводчик взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Шайхулислам Газимагомедович,13.12.1989 г.р., лич. № ВС-166845, таб. № 03053213

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Абдуллаев Темирлан Эйвазович, 10.10.1977 г.р., лич. № ЕХ-552536, таб. № 01878891

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Феликс Тажутдинович, 10.12.1986 г.р., лич. № РА-275846, таб. № 04033019

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Аллаев Микаил Габибуллаевич, 17.08.1995 г.р., лич. № ВС-469160, таб. № 03444201

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Бзаров Батраз Асланбекович, 19.07.1997 г.р., лич. № РА-281773, таб. № 03934805

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Бийсолтанов Гаджи Бийсолтанович, 16.07.1989 г.р., лич. № РА-275869, таб. № 03984641

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Габитов Исмаил Насрутдинович,07.11.1998 г.р., лич. № ВС-438595, таб. № 04036793

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Гаджиханов Буржали Летифович, 02.10.1988 г.р., лич. № ВС-456105, таб. № 03935874

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Гасайниев Абдусалам Гасайниевич, 01.06.1988 г.р., лич. № РА-289009, таб. № 04043105

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Гехаев Алхас Сейдалиевич, 23.04.1995 г.р., лич. № РА-275824, таб. № 04033039

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Давудов Сайгид Семедович, 28.01.1991 г.р., лич. № РА-275938, таб. № 04048022

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Зейналов Ризван Имранович, 13.02.1991 г.р., лич. № ВС-456180, таб. № 03994076

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Марат Завирович, 08.07.1989 г.р., лич. № РА-275959, таб. № 04043108

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Кудзаев Алексей Вадимович, 07.03.1997 г.р., лич. № РА-281796, таб. № 03934815

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Ваха Юсупович, 23.04.1996 г.р., лич. № РА-281846, таб. № 04033046

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Мирзабалаев Шамиль Магомедгусейнович,20.04.1988 г.р., лич. № РА-289110, таб. № 04043152

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Рамазанов Джавид Гаджимурадович, 28.08.1989 г.р., лич. № Ю-350833, таб. № 01472655

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Рамазанов Тарлан Меджидович, 24.10.1989 г.р., лич. № СУ-050169, таб. № 03436039

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Саховатов Бейбулат Мурадович, 21.02.1998 г.р., лич. № СУ-288653, таб. № 02446806

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Сеферов Фикрет Абдулнасирович, 27.04.1988 г.р., лич. № ВС-164443, таб. № 03210446

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – ефрейтор Ханакаев Гусен Абдулмуслимович, 15.08.1995 г.р., лич. № ВС-201974, таб. № 03170677

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – матрос Шейхов Шамиль Ризванович, 19.05.1990 г.р., лич. № МТ-442276, таб. № 02751734

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Далгатов Салман Нажмудинович, 13.05.1997 г.р., лич. № ВС-469363, таб. № 03630456

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Масанов Заур Бигерчиевич, 03.04.1998 г.р., лич. № Ю-752269, таб. № 04048026

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Муртазаев Казбек Усманович, 07.01.1998 г.р., лич. № ВС-203594, таб. № 03200606

Наводчик гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Мусабаев Радмир Маратович, 23.07.2000 г.р., лич. № Э-203203, таб. № 00474774

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Ахмедов Гашур Рафикович, 03.07.1992 г.р., лич. № ВЕ-312778, таб. № 02583735

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гаджибалаев Герман Шикерханович, 01.01.1995 г.р., лич. № С-330684, таб. № 01193984

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гасанов Магомед Багомедович,17.07.1993 г.р., лич. № ЕХ-572966, таб. № 02527602

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Исмаилов Джанболат Ризванович,02.04.1997 г.р., лич. № ВС-165430, таб. № 02725575

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Камалиев Агакерим Касумович,22.09.1996 г.р., лич. № ВС-469286, таб. № 03544051

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Рабаданов Мансур Рабадангаджиевич, 20.09.1982 г.р., лич. № ВС-468569, таб. № 03439235

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Савенков Александр Александрович,16.03.1996 г.р., лич. № ВЕ-490399, таб. № 02687813

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Шамхалов Мурад Артурович, 31.01.1973 г.р., лич. № Ю-430599, таб. № 03870767

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Шерифов Тельман Нуралиевич,13.08.1990 г.р., лич. № СУ-050229, таб. № 02281634

Наводчик десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Махов Феликс Анатольевич, 10.08.1986 г.р., лич. № ВС-424648, таб. № 03870887

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Барисов Рамазан Магомедович, 08.06.1981 г.р., лич. № РА-048616, таб. № 03392506

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Шамиль Гаджиевич, 03.08.1988 г.р., лич. № ЕХ-572733, таб. № 02018337

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гарунов Минатула Расулович, 08.06.1994 г.р., лич. № РА-289079, таб. № 04047969

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Гасангусенов Расул Гапизович, 17.04.1997 г.р., лич. № ЕХ-573991, таб. № 02977770

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Далгатов Хизри Мухтарович, 21.09.1993 г.р., лич. № ВС-165625, таб. № 02725659

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Джамалов Магомед Асилдарович, 28.10.1994 г.р., лич. № ВС-400731, таб. № 03485600

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Есенов Бауржан Хисаевич, 07.10.1997 г.р., лич. № Ф-043436, таб. № 00673405

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Курбан Исрапилович, 27.02.1983 г.р., лич. № ВС-202074, таб. № 02829911

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Израилов Муса Абдурахманович, 15.08.1998 г.р., лич. № ВС-439191, таб. № 04036809

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Казанбеков Алахверди Гаджимирзоевич, 21.05.1995 г.р., лич. № ВС-497045, таб. № 03870698

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Каирлапов Азамат Аклович, 09.06.1986 г.р., лич. № Э-356695, таб. № 03206871

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Каримов Артур Тоиланович, 25.01.1987 г.р., лич. № СУ-058589, таб. № 01921982

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Кэримов Камиль Балыевич, 01.03.1994 г.р., лич. № ЕХ-576763, таб. № 02411722

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Маликов Ахмед Азадинович, 19.01.1984 г.р., лич. № ВС-469215, таб. № 03437302

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Плотицин Николай Андреевич, 23.09.1994 г.р., лич. № ВЕ-492127, таб. № 02812608

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Рамазанов Феликс Замирович, 25.02.1990 г.р., лич. № СУ-050372, таб. № 02049053

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Саитов Темирхан Авлхаирович, 18.08.1999 г.р., лич. № Ф-161078, таб. № 01968955

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Сейранов Азрет Сейранович, 24.06.1998 г.р., лич. № Э-829854, таб. № 02079011

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Синица Дмитрий Валентинович, 25.09.1993 г.р., лич. № Ф-202788, таб. № 00476318

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Темиров Руслан Алимбекович, 07.07.1997 г.р., лич. № ВЕ-467955, таб. № 02876415

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Шахмуров Кемран Тигранович, 15.03.1986 г.р., лич. № ВС-456360, таб. № 03870885

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Алибеков Заур Гасайниевич, 27.02.1997 г.р., лич. № ВС-469262, таб. № 03469212

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Бевов Азамат Хазретович, 07.09.1992 г.р., лич. № ВЕ-414347, таб. № 02488863

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гаджиболатов Камиль Абдулканбарович, 27.06.1982 г.р., лич. № Х-735547, таб. № 01207839

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Марат Абдуллабекович, 12.01.1988 г.р., лич. № ВС-469719, таб. № 03366518

Наводчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Одинцов Дмитрий Николаевич, 03.08.1997 г.р., лич. № ВС-487603, таб. № 03837578

Наводчик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Султанов Байрамбек Кардашбегович, 07.04.1995 г.р., лич. № Э-844894, таб. № 02052072

Наводчик десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Яшин Александр Анатольевич, 22.05.1979 г.р., лич. № ВС-163851, таб. № 03680192

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Абдулмуслимов Магомедрасул Арсланович, 04.05.1984 г.р., лич. № СУ-065016, таб. № 02094454

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – матрос Дарбишев Магомед Османович, 02.11.1990 г.р., лич. № ВС-497123, таб. № 03756420

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Ибрашев Мурат Шапагатович, 26.04.1984 г.р., лич. № ВЕ-488917, таб. № 02646568

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Казимагомедов Камил Раджабович, 25.09.1986 г.р., лич. № СУ-325179, таб. № 02375631

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Матиев Мати Хасплатович, 20.04.1997 г.р., лич. № ВС-201880, таб. № 03169855

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Салаватов Мурад Абдулгаевич, 23.02.2001 г.р., лич. № РА-275964, таб. № 04042731

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Хадисов Асадбег Асхабалиевич, 23.03.1990 г.р., лич. № ВС-468707, таб. № 03453313

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Чупанов Абдул Шамилович, 09.05.1986 г.р., лич. № ВС-203307, таб. № 02890552

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Шамилов Шамил Нурмагомедович, 10.04.1989 г.р., лич. № ВС-456128, таб. № 03942331

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Вагабов Дауд Дагирович, 19.04.1986 г.р., лич. № ВС-201925, таб. № 03169789

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Юзбег Алиярович, 06.06.1995 г.р., лич. № ВС-163300, таб. № 03249866

Наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Саидов Махир Шовкетович, 30.08.1995 г.р., лич. № ВС-456147, таб. № 03996658

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Абдурахманов Магомед Алигаджиевич, 05.12.1986 г.р., лич. № Э-842982, таб. № 03733586

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абусаламов Ислам Абдуллабекович, 15.12.1987 г.р., лич. № ВС-439186, таб. № 04033020

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Агарагимов Азиз Расимович, 13.10.1982 г.р., лич. № ЕХ-573129, таб. № 02496700

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Агарзаев Надыр Шамильевич, 27.12.1988 г.р., лич. № ЕХ-575774, таб. № 02368241

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Асланов Сейдулла Рамазанович, 19.04.1982 г.р., лич. № Э-536446, таб. № 03871286

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Байбулатов Госен Таштимерович, 22.05.1994 г.р., лич. № РА-275907, таб. № 04033029

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Билдоев Махач Шамилович, 17.09.1990 г.р., лич. № ВС-439222, таб. № 04058496

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Ислам Магомедганифаевич, 12.10.1981 г.р., лич. № ВС-456247, таб. № 03874761

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Гамзабеков Замур Магомедович, 28.03.1984 г.р., лич. № РА-289091, таб. № 04045374

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Даибов Ибрагим Абдурахманович, 26.10.1991 г.р., лич. № ЕХ-594008, таб. № 03870854

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Дахдуев Ахмад Рашидович, 24.02.1982 г.р., лич. № ВС-456311, таб. № 03870676

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джумаев Мадрид Салихович, 26.08.1976 г.р., лич. № ВС-468530, таб. № 03433111

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Залибеков Имам Ильясович, 23.09.1991 г.р., лич. № ВЕ-277972, таб. № 02456170

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Залибеков Ризван Абидинович, 23.09.1997 г.р., лич. № Э-249211, таб. № 03169664

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Рамазан Джамалович, 06.07.1986 г.р., лич. № ЕХ-576334, таб. № 03874569

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Казиев Тимур Рустамович, 30.08.1991 г.р., лич. № ВС-457462, таб. № 03253145

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Гаджимурад Ахмедханович, 25.12.1995 г.р., лич. № ВС-468753, таб. № 03453281

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Магомеднаби Абдулмежитович, 28.02.1986 г.р., лич. № РА-275898, таб. № 03995341

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Саид Ибрагимович, 01.02.1998 г.р., лич. № ЕХ-748927, таб. № 02076989

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Маммаев Мурад Курбанович, 24.08.1994 г.р., лич. № ВС-167000, таб. № 03085182

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Махаев Халид Джалалудинович, 21.06.1997 г.р., лич. № РА-289048, таб. № 04066285

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Мералиев Галиден Гиляжиденович, 02.03.1990 г.р., лич. № Э-805282, таб. № 01787390

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Несретдинов Гусейни Арифович, 09.05.1996 г.р., лич. № ВС-203154, таб. № 02890297

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Омалалиев Малик Османович, 25.04.1986 г.р., лич. № ВС-496866, таб. № 03514116

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Омаргаджиев Магомедарип Камилович, 24.05.1996 г.р., лич. № ВС-497084, таб. № 03757716

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Османов Азиз Нурмагомедович, 25.02.1989 г.р., лич. № ВС-456172, таб. № 03961218

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Османов Мурад Абдулбекович, 07.07.1997 г.р., лич. № ВС-456051, таб. № 03874954

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Рамазанов Амир Закирович, 06.01.1992 г.р., лич. № ЕХ-575996, таб. № 02396042

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Рашидханов Адам Курбанович, 17.04.1995 г.р., лич. № МТ-086595, таб. № 01689258

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Саидов Рустам Дуровкович, 13.05.1996 г.р., лич. № ВС-203441, таб. № 02910759

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Сеидов Махач Сабирович, 09.11.1992 г.р., лич. № РА-275911, таб. № 04033057

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Умаров Абдулатип Ибрагимович, 06.06.1997 г.р., лич. № Ф-146044, таб. № 04058495

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Умралиев Альберт Сагингалиевич, 31.05.1991 г.р., лич. № СУ-057418, таб. № 02146914

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Ухмусултанов Шамиль Магомедович, 20.03.1994 г.р., лич. № ВС-469175, таб. № 03680191

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шереужев Анзор Валерьевич, 22.11.1988 г.р., лич. № Э-278536, таб. № 03041088

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Юсупов Аславудин Ашрапудинович, 11.02.1986 г.р., лич. № РА-047445, таб. № 03377784

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Азизов Демирбек Магомедович, 13.08.1996 г.р., лич. № ВС-456170, таб. № 03934716

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Айдабулов Аскар Эдуардович, 07.08.1976 г.р., лич. № СУ-058031, таб. № 02007222

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Алхасов Имрат Минхажидинович, 05.12.1984 г.р., лич. № ЕХ-519266, таб. № 02142516

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Асланбеков Нариман Балатдинович, 09.04.1986 г.р., лич. № ВС-456354, таб. № 03870970

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ашурбеков Жавир Махмудович, 30.07.1996 г.р., лич. № РА-289019, таб. № 04043157

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Артур Джамалдинович, 07.06.1986 г.р., лич. № Э-353246, таб. № 03874888

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гусейнов Ата Имрамович,21.03.1972 г.р., лич. № ВС-496979, таб. № 03679799

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джабиров Магомед Джабирович, 13.10.1991 г.р., лич. № ВС-164701, таб. № 03126554

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Джанбеков Абдулмуслим Махтибекович, 14.07.1989 г.р., лич. № Ю-725865, таб. № 04039943

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Мавлидин Абакарович, 03.07.1989 г.р., лич. № Э-249495, таб. № 01192991

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Магомедшерифов Нурудин Насирович, 25.10.1987 г.р., лич. № ВС-469162, таб. № 03433029

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Умаханов Умахан Мусаевич, 16.08.1996 г.р., лич. № ЕХ-575732, таб. № 02368436

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Фархатов Тимур Рустамович, 16.08.1982 г.р., лич. № Ю-446836, таб. № 00091090

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хирамагомедов Мухтар Магомедович, 16.12.1996 г.р., лич. № ВС-201771, таб. № 03169961

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдурагимов Ислам Ханкишиевич, 13.04.1986 г.р., лич. № ЕХ-572994, таб. № 02256252

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Акаев Гусейн Мутаевич,19.03.1994 г.р., лич. № ЕХ-538681, таб. № 01727237

Наводчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Багандов Магомед Магомедимилович, 21.10.1985 г.р., лич. № СУ-050166, таб. № 03444208

Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Абасов Каспар Джафарович, 30.06.1980 г.р., лич. № СУ-177135, таб. № 02579613

Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Алахвердиев Ахмед Магидинович, 27.03.1996 г.р., лич. № ВС-200619, таб. № 03184075

Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Баширов Магомед Сапивулаевич, 27.11.1995 г.р., лич. № РА-289192, таб. № 04046449

Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Гайтаев Ахмед Ибрагимович, 20.12.1988 г.р., лич. № ВС-424521, таб. № 03879874

Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старшина Гусейнов Ренат Османович, 04.09.1978 г.р., лич. № СУ-050184, таб. № 02315444

Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Исламов Надир Мазанович, 02.10.1994 г.р., лич. № ЕХ-519302, таб. № 02348837

Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Магомедгаджиев Джамалутдин Гаджимурадови, 27.05.1992 г.р., лич. № Э-318572, таб. № 04036891

Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Сулейманов Сулейман Аликадиевич, 30.12.1995 г.р., лич. № Э-366474, таб. № 02502839

Наводчик отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Гаджиисмаилов Салам Саркарович, 30.09.1983 г.р., лич. № ВС-496967, таб. № 03679730

Наводчик отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Агаев Юсуф Гюлмагомедович,12.12.1994 г.р., лич. № СУ-050536, таб. № 02079277

Наводчик отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Чимагомедов Аюб Сулейманович,12.10.1998 г.р., лич. № ВС-496819, таб. № 03683507

Наводчик отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Шайхлов Артем Гусейнович,25.12.1987 г.р., лич. № ВС-457426, таб. № 03200654

Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Базаев Тагир Зикрулаевич, 27.08.1994 г.р., лич. № ВС-467875, таб. № 03341729

Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гасанов Шамиль Фехретдинович, 26.11.1981 г.р., лич. № ВС-468620, таб. № 03446347

Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Муртузалиев Муса Рамазанович, 18.05.1989 г.р., лич. № Ф-580370, таб. № 01207829

Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Уромханов Гаджи Балакеримович, 09.12.2000 г.р., лич. № ВС-468693, таб. № 03453156

Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Федоров Сергей Анатольевич, 01.08.1994 г.р., лич. № Э-248991, таб. № 02280896

Наводчик роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Хайрулаев Раджаб Хайрулаевич, 25.09.1993 г.р., лич. № Х-735544, таб. № 01207945

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Агарзаев Гаджали Алирзаевич, 19.06.1991 г.р., лич. № ВС-456174, таб. № 03984610

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Акаев Ибрагим Александрович, 22.06.1993 г.р., лич. № РА-275802, таб. № 03984607

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Булатов Тагир Бахмудович, 04.04.1989 г.р., лич. № ВС-456075, таб. № 03874886

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Загиров Загир Абдулфетяхович, 20.02.1995 г.р., лич. № ВС-469087, таб. № 03454715

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Идрисов Ибрагим Наврузбегович, 31.12.1997 г.р., лич. № ВС-200705, таб. № 02990581

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Иманалиев Магомед Иманалиевич,03.04.1990 г.р., лич. № ВС-400827, таб. № 03496068

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Исаев Магомед Сулейманович, 05.03.1998 г.р., лич. № ЕХ-519046, таб. № 01864401

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Нурудинов Рустам Мурадович, 29.08.1998 г.р., лич. № РА-275965, таб. № 04048027

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Пахрудинов Тимур Нухбегович, 23.06.1986 г.р., лич. № РА-275919, таб. № 04033054

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Рабаданов Арсен Даудович, 13.04.1981 г.р., лич. № ВС-165157, таб. № 02703123

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Умаханов Ширазутдин Шагабутдинович, 21.01.1994 г.р., лич. № Э-679247, таб. № 04038678

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Яралиев Яхья Абдултежибович, 12.06.1974 г.р., лич. № ВС-456017, таб. № 03874696

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Гамидов Руслан Макашарипович, 17.09.1984 г.р., лич. № РА-289250, таб. № 04243207

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джаватханов Ахмед Магомедович, 14.01.1992 г.р., лич. № ВС-439187, таб. № 04036806

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Каратаев Валид Вахайтдович, 10.04.1984 г.р., лич. № ВС-169048, таб. № 03874572

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Кикалов Магомед Шамилович, 28.07.1990 г.р., лич. № ВС-497052, таб. № 03896788

Номер расчета взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Ризван Ибрагимович, 03.08.1994 г.р., лич. № ВС-469381, таб. № 03568648

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший сержант Абуков Уллубий Камалутдинович, 04.11.1989 г.р., лич. № ВС-424525, таб. № 03874828

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Алиев Уллубий Алиевич,28.07.1986 г.р., лич. № ЕХ-594071, таб. № 03680226

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Газимагомед Нуцалханович,28.08.1986 г.р., лич. № ВС-456063, таб. № 03875453

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Ибрагим Гаджиевич, 08.10.1996 г.р., лич. № ВС-439213, таб. № 04047006

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Исаев Шамиль Казимбекович, 18.11.1983 г.р., лич. № ЕХ-576843, таб. № 02411713

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Лабазанов Албег Лабазанович, 15.11.1996 г.р., лич. № ВС-469432, таб. № 03679703

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Мамайханов Джанбулат Зайнутдинович,08.11.1977 г.р., лич. № Э-841178, таб. № 01793052

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – старший матрос Мирземагомедов Эльман Курбаналиевич, 05.09.1996 г.р., лич. № Э-249116, таб. № 02973640

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Михралиев Султан Курбанович, 12.03.1986 г.р., лич. № ВС-497121, таб. № 03757593

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Нурмагомедов Гамзат Магомедович,28.03.1997 г.р., лич. № ВС-457408, таб. № 03200613

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Татамов Нариман Аявович, 14.08.1982 г.р., лич. № РА-289210, таб. № 04141099

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Халитилаев Рустам Ахмедович,17.02.1986 г.р., лич. № Э-318216, таб. № 00657862

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Ханакаев Гасан Абдулмуслимович,20.10.1991 г.р., лич. № ВС-201973, таб. № 03170676

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Шейхмагомедов Шейхмагомед Гусейнгаджиеви, 30.07.1981 г.р., лич. № Ю-454157, таб. № 02090166

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – рядовой Эстенгеров Марат Нажмутдинович,11.08.1987 г.р., лич. № ВЕ-121910, таб. № 03078864

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – сержант Абасов Багаутдин Дашдемирович,26.05.1984 г.р., лич. № ВС-164836, таб. № 03279611

Номер расчета гранатометного отделения гранатометного взвода батальона морской пехоты – младший сержант Гаджиев Ильяс Аминуллаевич,26.04.1992 г.р., лич. № ВС-215741, таб. № 03056608

Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Асадулаев Шамиль Магомедович,18.06.1994 г.р., лич. № ВС-496985, таб. № 03684867

Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Багавов Арсланали Рахматулаевич,08.02.1992 г.р., лич. № Э-308912, таб. № 00809115

Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гаджиахмедов Назим Абдулгусеевич, 20.06.1977 г.р., лич. № Э-319945, таб. № 02347910

Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Дадашев Насирбек Камилханович,25.03.1991 г.р., лич. № РА-289005, таб. № 04045377

Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Джалилов Садам Амлетович,22.08.1989 г.р., лич. № Э-249412, таб. № 03756544

Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Джанкуров Жалалудин Магомедович,06.07.1989 г.р., лич. № ВС-456824, таб. № 03679021

Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Исаев Магомед Курбанович,07.09.1996 г.р., лич. № ВС-164736, таб. № 03007637

Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Маграмов Рамазан Шамилович,12.05.1980 г.р., лич. № РА-289155, таб. № 04046525

Номер расчета десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Мирзоев Ислам Шамильевич,09.02.1995 г.р., лич. № ВЕ-353811, таб. № 02274538

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Алдамжаров Ануар Тимурович, 06.06.1987 г.р., лич. № ВС-161922, таб. № 03078016

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Алиханов Магомед Амирханович,08.05.1989 г.р., лич. № ВС-203080, таб. № 02890220

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Арипов Гаджимурад Магомедович, 21.03.1989 г.р., лич. № ВЕ-403682, таб. № 03679680

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Аюпкалиев Бахтыгали Батырбекович,05.06.1990 г.р., лич. № Э-892127, таб. № 01556727

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Бабаев Исмаил Алимрадович, 03.12.1990 г.р., лич. № РА-289012, таб. № 04045372

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Баширов Амирхан Шамилевич, 15.11.1985 г.р., лич. № РА-275991, таб. № 04046448

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Болотаев Арсен Гочаевич, 10.01.1995 г.р., лич. № ВС424530, таб. № 03903886

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Гасанов Мурад Гюлмагамедович, 11.06.1985 г.р., лич. № ВС-201028, таб. № 03085154

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Дадаев Батырхан Ахмедович, 13.03.1998 г.р., лич. № ЕХ-572348, таб. № 01977791

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Дамаев Абид Надирович, 23.12.1997 г.р., лич. № РА-275882, таб. № 04046523

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Кулавов Юсуп Магомеднабиевич,16.10.1990 г.р., лич. № ВС-469334, таб. № 03680204

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Кульчиков Азамат Анварович, 10.07.1991 г.р., лич. № Э-842280, таб. № 03425473

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Магомед Сейфулахович, 17.05.1988 г.р., лич. № Ф-251627, таб. № 02269794

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Мирзаев Магомед Мирзаевич, 02.01.1996 г.р., лич. № ВС-456077, таб. № 03896818

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Ниматулаев Шамиль Ниматулаевич, 06.12.1984 г.р., лич. № ВС-456355, таб. № 03872146

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – матрос Нуралиев Мурад Сейфулахович, 26.02.1982 г.р., лич. № ВС-496831, таб. № 03679789

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Омаров Рамазан Муртазаалиевич, 15.03.1996 г.р., лич. № Ф-101760, таб. № 00659562

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Пустовалов Владислав Леонидович, 10.12.1982 г.р., лич. № ВС-468542, таб. № 03433141

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Раджабов Назир Маллакурбанович, 26.10.1986 г.р., лич. № РА-275870, таб. № 04033055

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Хубаев Александр Тамазиевич, 13.07.1995 г.р., лич. № ВЕ-416528, таб. № 02333757

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Хурбеков Асилдер Гимбатович, 11.07.1982 г.р., лич. № ВС-469362, таб. № 03680200

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Шахтемиров Рашид Адильханович, 04.11.1983 г.р., лич. № РА-289117, таб. № 04172527

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Аслудинов Казим Хашимович, 02.01.1985 г.р., лич. № ВС-456332, таб. № 03870771

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Исрапилов Дагир Магомеднахминович, 09.04.1997 г.р., лич. № ЕХ-655508, таб. № 03258284

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Мурзаев Далгат Абусупиянович,16.12.1990 г.р., лич. № Х-734991, таб. № 00867771

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Расулов Рашид Русланович, 07.01.1983 г.р., лич. № ВС-456510, таб. № 03633802

Номер расчета минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Халилов Нариман Расулович, 05.10.1986 г.р., лич. № ЕХ-572957, таб. № 02502698

Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – сержант Алишев Абай Аяханович, 27.06.1987 г.р., лич. № Ф-202795, таб. № 00662170

Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Саидов Мурад Алинпашаевич, 04.02.1999 г.р., лич. № ВС-201694, таб. № 03170029

Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Мурад Зугумович, 16.10.1978 г.р., лич. № РА-275829, таб. № 04047966

Оператор десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Иманмагомедов Абдулгамид Сайпулаевич, 06.11.1981 г.р., лич. № Э-537049, таб. № 02029679

Оператор десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Багаудин Абдуллаевич, 10.10.1999 г.р., лич. № ВС-457346, таб. № 03200555

Оператор десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Юсупов Юсуп Алиевич, 12.10.1992 г.р., лич. № ВС-497130, таб. № 03758534

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – сержант Айдемиров Хайрула Айдемирович, 24.02.1994 г.р., лич. № Ф-083891, таб. № 01861702

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Акаев Загир Меживович, 12.08.1985 г.р., лич. № ВС-423828, таб. № 03874837

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Алиев Абакар Мурадович, 11.05.1980 г.р., лич. № РА-275899, таб. № 03992818

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – матрос Алискандиев Абдурахман Алискандиевич, 13.11.1990 г.р., лич. № ЕХ-519687, таб. № 02349899

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Атаев Кямиль Хусенович, 07.10.1990 г.р., лич. № ВС-423840, таб. № 03659762

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Габибуллаев Марат Рамизович, 18.10.1993 г.р., лич. № РА-275878, таб. № 04033034

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Абдулла Гаджиевич, 11.08.1995 г.р., лич. № РА-275994, таб. № 04043448

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Умаргаджи Робертович, 05.07.1991 г.р., лич. № ВС-438821, таб. № 04033050

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Полонкоев Курейш Мухметович, 06.06.1988 г.р., лич. № ВС-424637, таб. № 03879991

Оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Старчак Тимур Сергеевич, 22.03.1987 г.р., лич. № РА-275797, таб. № 03996762

The operator of the department of anti-tank guided missiles of the anti-tank platoon of the Marine Corps battalion – private Abdullaev Zubair Shamilovich, born 12/12/1989, personal. No. RA-275873, tab. No. 03988888

The operator of the department of anti-tank guided missiles of the anti-tank platoon of the marine battalion – private Gadzhiev Magomedzapir Magomedkamilovich, born 01/19/1993, personal. No. RA-289246, tab. No. 04283365

The operator of the department of anti-tank guided missiles of the anti-tank platoon of the marine battalion – private Magomedov Magomed Gadzhimagomedovich, born 07/26/1983, personal. No. ВС-456090, tab. No. 03874925

The operator of the department of anti-tank guided missiles of the anti-tank platoon of the marine battalion – Private Musaev Gusen Abdurakhmanovich, 07/01/1995, personal. No. ВС-439221, tab. No. 04050597

The operator of the department of anti-tank guided missiles of the anti-tank platoon of the marine battalion – private Nasrulaev Murad Esedullahovich, born 11/23/1995, personal. № ВС-201343, tab. No. 03100029

The operator of the department of anti-tank guided missiles of the anti-tank platoon of the marine battalion – corporal Urdikhanov Selim Mevlyudinovich, 08/26/1992, lich. No. VS-218863, tab. No. 03100532

The operator of the communications department of the communications platoon of the Marine Corps battalion – Private Tagirbekov Gadzhimurad Ibragimovich, born August 21, 1992, personal. No. ВС-497118, tab. No. 03757913

The operator of the communications department of the communications platoon of the marine battalion – corporal Nurgamidov Zaur Dzhabrailovich, born 06/18/1996, personal. No. EX-572514, tab. No. 02004386

The operator of the Marine Corps Company of the Marine Corps Battalion – Private Kurtusunov Isa Dzhamaldinovich, born March 14, 1992, personal. No. ВС-162556, tab. No. 03438461

The operator of the company of the Marine Corps of the Battalion of the Marine Corps – Private Magomedov Isa Aligadzhievich, born 08/31/1994, personal. No. RA-275793, tab. No. 03994961

The operator of the Marine Corps Company of the Marine Corps Battalion – Private Shikhragimov Dasim Vitalievich, born February 27, 1989, personal. No. ВС-456135, tab. No. 03942545

The operator of the Marine Corps Company of the Marine Corps Battalion – Private Gadzhiev Makhach Magomedovich, 07/19/1994, personal. No. X-725559, tab. No. 03126674

The operator of the company of the Marine Corps of the Battalion of the Marine Corps – Private Gazarov Renat Dzharullaevich, born 03/02/1996, personal. No. E-251381, tab. No. 03683718

The operator of the Marine Corps Company of the Marine Corps Battalion – Private Magomedov Magomed Gazimagomedovich, born 11/16/1976, personal. No. ВС-456357, tab. No. 03870870

Machine gunner of the airborne assault squad of the airborne assault platoon of the airborne assault company of the marine battalion – Sergeant Akimov Zaur Agamirzeevich, born 08/28/1987, personal. No. BE-311455, tab. No. 02430400

Machine gunner of the air assault squad of the air assault platoon of the air assault company of the marine battalion – junior sergeant Alimuradov Marat Ramazanovich, born 04/30/1987, personal. No. ВС-165023, tab. No. 02672269

Machine gunner of the airborne assault squad of the airborne assault platoon of the airborne assault company of the marine battalion – private Bekurov Malik Nizamievich, 09/14/1993, born in person. No. E-347466, tab. No. 00859049

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Бийбулатов Камиль Мусаевич, 21.08.1994 г.р., лич. № РА-289088, таб. № 04042773

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Гаджиалиев Элдар Абасович, 07.05.1992 г.р., лич. № ЕХ-573058, таб. № 02495933

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гафуров Шамиль Османович, 29.11.1994 г.р., лич. № РА-289163, таб. № 04047970

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гулаев Маулит Ильясович, 06.03.1987 г.р., лич. № ВС-465382, таб. № 03616872

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Даидов Казбек Абдуллаевич, 06.03.1987 г.р., лич. № ВС-456084, таб. № 03895203

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Загидов Тимур Абдурахманович, 20.05.1978 г.р., лич. № ЕХ-566089, таб. № 02090577

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Закарьяев Шамиль Магомедович, 11.03.1986 г.р., лич. № Э-251496, таб. № 02159125

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Исмаилов Адам Абдурахманович, 07.10.1995 г.р., лич. № Ф-034514, таб. № 03679771

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Саит Магомедович, 20.05.1988 г.р., лич. № ВС-456165, таб. № 03994277

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магамадалиев Эмир Имамудинович, 04.03.1990 г.р., лич. № РА-289115, таб. № 04046524

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Магомедов Шамиль Магомедович, 28.11.1994 г.р., лич. № ВЕ-093251, таб. № 01720243

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Мартынов Михаил Иванович, 26.01.1985 г.р., лич. № Э-243115, таб. № 01204233

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Мурадалиев Алимурад Мурадалиевич, 04.01.1994 г.р., лич. № Э-882013, таб. № 01213561

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Нурмагомедов Дулат Камилович, 18.11.1996 г.р., лич. № Я-003185, таб. № 04046528

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Оверченко Владимир Петрович, 21.11.1997 г.р., лич. № ВС-481673, таб. № 03679807

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Рагимханов Ариф Атлуханович, 02.05.1989 г.р., лич. № ВС-456121, таб. № 03995835

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ризванов Анварбег Шалбузович, 21.03.1992 г.р., лич. № ВС-456152, таб. № 03996173

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Семаев Иван Васильевич, 15.03.1993 г.р., лич. № Э-220821, таб. № 03683195

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Сулейманов Артур Сулайманович, 03.10.1993 г.р., лич. № ВС-438987, таб. № 04033059

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Сусланов Магомедхан Мусаевич, 25.10.1996 г.р., лич. № ВС-456185, таб. № 03996805

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Уруджалиев Алиабас Магарамович, 05.05.1992 г.р., лич. № ВС-166097, таб. № 03040222

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Шаов Зураб Анзорович, 07.08.1988 г.р., лич. № ВС-424333, таб. № 03874595

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Алиев Абдулла Насрютдинович, 23.06.1991 г.р., лич. № ВС-439197, таб. № 04050601

Пулеметчик десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – матрос Джаруллаев Шамиль Райзутдинович, 03.04.1981 г.р., лич. № ЕХ-575334, таб. № 02351174

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абачаев Шириф Апрелович, 02.10.1968 г.р., лич. № ВС-164790, таб. № 02368544

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Абдулгалимов Расим Атлуханович, 25.09.1991 г.р., лич. № ЕХ-573691, таб. № 02526594

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдулкеримов Азим Рамазанович, 25.08.1985 г.р., лич. № ЕХ-575903, таб. № 02395771

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Али Магомедхабибович, 04.03.1994 г.р., лич. № ВС-456080, таб. № 03934774

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Адлаев Гусейн Курбанмагомедович, 22.04.1993 г.р., лич. № Ф-579894, таб. № 01213194

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алиев Магомед Курбаналиевич, 03.02.1990 г.р., лич. № ВС-457713, таб. № 03466344

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алимустафаев Денис Гаджимустафаевич, 28.02.1986 г.р., лич. № ВС-468942, таб. № 03453175

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алиханов Садир Махачевич, 31.01.1994 г.р., лич. № РА-275834, таб. № 03992979

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Аммаев Магомед Абдулкадирович, 09.08.1987 г.р., лич. № ЕХ-573362, таб. № 02511167

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ахмедов арсен Магомедович, 19.11.1989 г.р., лич. № ВС-166704, таб. № 03040783

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бабатов Казбек Сиражутдинович, 31.07.1988 г.р., лич. № ВС-497062, таб. № 03733746

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бигачев Шамиль Курбанмагомедович, 14.03.1993 г.р., лич. № ВС-456037, таб. № 03872057

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Билалов Джамал Мурадович, 12.04.1985 г.р., лич. № ВС-456014, таб. № 03872058

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Велиметов Габиль Видадиевич, 15.01.1994 г.р., лич. № СУ-050150, таб. № 03568268

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиахмедов Дарвин Багирович, 09.10.1991 г.р., лич. № РА-275840, таб. № 04033035

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Абдулла Гаджиевич, 25.05.1991 г.р., лич. № РА-275889, таб. № 04033036

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Камиль Ахмедович, 24.09.1996 г.р., лич. № ВС-456178, таб. № 03984631

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Магомед Гаджиевич, 21.05.1987 г.р., лич. № ВС-166331, таб. № 03281788

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Газиев Магомед Меджидович, 17.12.1980 г.р., лич. № ВС-162090, таб. № 04054730

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гасратов Магомед Алхасович, 01.11.1995 г.р., лич. № РА-289173, таб. № 04044084

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джабраилов Салман Абуталибович, 19.01.1977 г.р., лич. № ВС-438572, таб. № 03863441

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Залкипов Руслан Магомедгабибович, 02.01.1988 г.р., лич. № ВС-456102, таб. № 03960338

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанисмаилов Расул Курбанович, 28.05.1985 г.р., лич. № Э-841232, таб. № 02159153

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Максим Багутдинович, 27.10.1980 г.р., лич. № ВС-164796, таб. № 02974490

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Фейламаз Небиевич, 26.03.1997 г.р., лич. № Э-841069, таб. № 03961001

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Магомед Курбанович, 03.07.1980 г.р., лич. № Ф-337834, таб. № 04048025

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Темирлан Вагифович, 08.09.1987 г.р., лич. № ВС-456148, таб. № 03984634

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Маламагомедов Магомед Абдулмажидович, 04.09.1982 г.р., лич. № РА-071925, таб. № 03576236

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Маллакурбанов Ревшан Салманович, 03.08.1987 г.р., лич. № ВС-497030, таб. № 03712814

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Манафов Рашид Магомерович, 02.08.1994 г.р., лич. № ВС-203328, таб. № 02890494

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Мугудинов Тимур Пирмагомедович, 16.01.1988 г.р., лич. № Э-483482, таб. № 04036896

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мурзагалиев Рефхат Серекбаевич, 12.10.1991 г.р., лич. № ВС-162603, таб. № 03342893

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Муртазалиев Магомед Магомедович, 03.09.1990 г.р., лич. № Э-915327, таб. № 00475343

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Муртазалиев Магомед Муртазалиевич, 03.01.1991 г.р., лич. № ВС-166517, таб. № 03019301

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Нажуков Эльдар Койчакаевич, 02.12.1974 г.р., лич. № Ф-108723, таб. № 04037827

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Нуров Нажмудин Фехрединович, 08.02.1997 г.р., лич. № ВЕ-390308, таб. № 03322758

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Рамазанов Тимур Гаджимустафаевич, 21.08.1987 г.р., лич. № Ф-579466, таб. № 01207832

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Темирболатов Абдулла Багаутдинович, 29.11.1995 г.р., лич. № ВС-468219, таб. № 03317978

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Хайбулаев Хайбула Шейхмагомедович, 04.10.1986 г.р., лич. № ВС-040907, таб. № 03697953

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шарипов Гадискади Магомеднурович, 31.01.1980 г.р., лич. № РА-275982, таб. № 04046530

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ярметов Артур Мурадикович, 02.11.1995 г.р., лич. № ВС-202744, таб. № 02861015

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Абдулкадыров Джабар Абдулкадырович, 08.11.1975 г.р., лич. № Х-735305, таб. № 01967352

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдуллаев Руслан Магомедович, 22.11.1980 г.р., лич. № ВС-496902, таб. № 03679666

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Асадуллаев Ималитдин Камалутдинович, 29.01.1988 г.р., лич. № ВС-166245, таб. № 03282081

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гамзалаев Гамзалав Назимович, 01.03.1985 г.р., лич. № ВС-439020, таб. № 04033038

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Гамидов Азамат Магомедович, 08.11.1994 г.р., лич. № ЕХ-573670, таб. № 02526622

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мамаев Ахмед Магомедович, 11.01.1986 г.р., лич. № СУ-050520, таб. № 02141173

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Рамазанов Разим Надирович, 28.07.1990 г.р., лич. № Ф-580286, таб. № 01442328

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Султанов Сейдали Байрамалиевич, 11.03.1995 г.р., лич. № РА-289337, таб. № 04186440

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Чараков Шамиль Шамилович, 25.01.1991 г.р., лич. № ВС-468380, таб. № 03329426

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ярахмедов Рамиз Владиславович, 18.05.1987 г.р., лич. № ВС-200942, таб. № 03019339

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Абдуллаев Шамиль Муртазалиевич, 10.10.1984 г.р., лич. № СУ-057361, таб. № 02078678

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Керимов Курбан Рамазанович, 15.12.1991 г.р., лич. № СУ-050454, таб. № 03392898

Пулеметчик отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Курбанов Юнус Нажмутдинович, 26.09.1997 г.р., лич. № ВС-166699, таб. № 03040824

радиотелеграфист отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Малакурбанов Исмаил Курбанович,29.06.1983 г.р., лич. № ВС-469670, таб. № 03352656

радиотелеграфист отделения управления (штаба батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Яхьяев Мухтар Магомедович,05.07.1989 г.р., лич. № РА-289018, таб. № 04045811

радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Алиева Ирина Кардашбековна, 05.06.1992 г.р., лич. № ВС-456298, таб. № 03783837

радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Асланалиев Якуб Тайгипович, 12.01.1990 г.р., лич. № ВС-201782, таб. № 03169917

радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Билалов Шамиль Загумович, 03.08.1990 г.р., лич. № ВС-200895, таб. № 03019252

радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Дибир Магомедович, 05.02.1996 г.р., лич. № ВС-201540, таб. № 03099888

радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – матрос Исмаилова Динара Гаджиарслановна, 01.10.1992 г.р., лич. № Ф-579833, таб. № 01209363

радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Шапанов Мурад Аюбович, 06.12.1977 г.р., лич. № МТ-443484, таб. № 02825396

радиотелефонист отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Агаширинов Ризван Гусейнович,09.03.1995 г.р., лич. № ВС-496932, таб. № 03680225

радиотелефонист отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Асланов Ариф Мусабекович,30.11.1972 г.р., лич. № ВС-456136, таб. № 03893684

радиотелефонист отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – сержант Магомедов Магомед Магомедалиевич, 07.03.1995 г.р., лич. № ВС-469679, таб. № 03352650

радиотелефонист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Абдуев Магомед Гаджимустапаевич, 18.08.1988 г.р., лич. № ВС-438564, таб. № 03712950

радиотелефонист отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Гасанов Али Гусейнович, 02.12.1996 г.р., лич. № Э-250376, таб. № 02495420

радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Алибеков Гамзатхан Сиражутдинович, 03.09.1981 г.р., лич. № ЕХ-518574, таб. № 01794406

радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Гашумов Рамил Шамилович, 19.01.1995 г.р., лич. № ВС-162572, таб. № 03568567

радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Швабская Марина Викторовна, 21.12.1985 г.р., лич. № ВС-216142, таб. № 03111510

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Амирбегов Салман Сулейманович, 14.07.1996 г.р., лич. № ВС-468417, таб. № 03329394

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исламов Гаджимурад Апандиевич,15.04.1998 г.р., лич. № ЕХ-572910, таб. № 02281089

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Исрафилов Саид Исаевич, 11.06.1982 г.р., лич. № ЕХ-519901, таб. № 02490555

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шейдаев Кямран Ильгамович, 25.11.1979 г.р., лич. № ВС-497057, таб. № 03757986

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Алиев Ислам Хасбулатович, 08.05.1991 г.р., лич. № ВС-217285, таб. № 03046552

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Ибрагимов Карим Ибрагимович,17.04.1989 г.р., лич. № Ф-147583, таб. № 00787167

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Закир Курбанович, 25.08.1989 г.р., лич. № РА-275979, таб. № 04141096

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мирзабалаев Султан Исамутдинович,06.08.1992 г.р., лич. № РА-289109, таб. № 04044086

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Тагиров Чингизхан Шамилевич, 05.03.1990 г.р., лич. № ВС-456097, таб. № 03908622

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шемерданов Асрет Нисретович,18.06.1997 г.р., лич. № ВС-456046, таб. № 03874629

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Яралиев Руслан Камилович,21.11.1985 г.р., лич. № Ф-375352, таб. № 03542567

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джамалудинов Магомед Абдулаевич,02.08.1977 г.р., лич. № РА-289385, таб. № 04193935

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Ибрагимов Мирза Ахмедович, 07.06.1989 г.р., лич. № ЕХ-595400, таб. № 02119187

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедшапиев Шамиль Саидович,18.10.1994 г.р., лич. № ВС-201305, таб. № 03099994

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хамхоев Анзор Батырович, 13.04.1992 г.р., лич. № ВЕ-426936, таб. № 02500843

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гурбанлы Семрал Джасарат Оглы,26.08.1981 г.р., лич. № ВС-162558, таб. № 03566314

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Мусаев Максим Буржалиевич,28.06.1998 г.р., лич. № ВС-202213, таб. № 02835388

санитар-стрелок взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Халимбеков Иса Русланович, 05.10.1983 г.р., лич. № ЕХ-573079, таб. № 02495998

санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Абдухаликов Гаджимурад Батырханович, 29.06.1976 г.р., лич. № ВС-456111, таб. № 03933034

санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Алиев Имам Магомедович, 19.12.1994 г.р., лич. № ВС-243571, таб. № 03304884

санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Вакилов Хизбула Ажирович, 22.12.1982 г.р., лич. № РА-275826, таб. № 03993490

санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Ахмед Яхияевич, 18.06.1985 г.р., лич. № ВЕ-403822, таб. № 02660027

санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Гасанов Гасан Ибрагимович, 07.01.1987 г.р., лич. № ВЕ-412879, таб. № 02824948

санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Закавов Закав Алхаматович, 29.04.1999 г.р., лич. № ВС-164351, таб. № 03210371

санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Амиралиев Султан Умарович, 02.02.1990 г.р., лич. № ВС-242669, таб. № 03376659

санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гасанов Иса Мурадович,26.05.1995 г.р., лич. № РА-289316, таб. № 04243201

санитар-стрелок десантно-штурмового взвода десантноштурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Курбанкадиев Ахмедхан Мирзаевич, 21.08.1985 г.р., лич. № ЕХ-575335, таб. № 02351182

санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Дайгумов Дакай Магомеднабиевич,07.11.1997 г.р., лич. № ВС-469391, таб. № 03567871

санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Джабраилова Сабрина Зауровна,15.07.1986 г.р., лич. № РА-289260, таб. № 04171208

санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Магомедова Патимат Гаджидадаевна, 01.11.1998 г.р., лич. № ВС-166361, таб. № 03419200

санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – матрос Мусалаева Наида Кадиевна,27.08.1993 г.р., лич. № Ф-580601, таб. № 02485471

санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – рядовой Петрова Анжела Анатольевна,20.09.1994 г.р., лич. № РА-289204, таб. № 04172146

санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Рамазанов Магомед Рамазанович, 06.11.1986 г.р., лич. № ВС-456067, таб. № 03875515

санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – матрос Чупанова Патимат Халимбековна,08.08.1995 г.р., лич. № Х-735499, таб. № 00852717

санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Эрзиманов Арсен Разиманович, 08.01.1984 г.р., лич. № ВС-200805, таб. № 03019218

санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Гогамов Магомед Наджмеддинович, 28.08.1995 г.р., лич. № ЕХ-519973, таб. № 02509516

санитарный инструктор медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Алиев Али Гасанбекович,16.03.1986 г.р., лич. № ЕХ-572969, таб. № 02344007

санитарный инструктор медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Манджиев Петр Николаевич, 25.04.1992 г.р., лич. № Ф-251156, таб. № 02913583

санитарный инструктор медицинского отделения медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Шарипов Закир Шарипович, 26.04.1986 г.р., лич. № Э-323317, таб. № 02570669

Слесарь – монтажник отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – матрос Пирмагомедов Сейидулах Зейнулахович, 05.10.1995 г.р., лич. № ВС-496545, таб. № 03679796

Слесарь – монтажник отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – старшина Агарагимов Дагир Расулович, 09.08.1991 г.р., лич. № Ф-407987, таб. № 00660348

Слесарь – монтажник отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Юсупбеков Юсуп Хизриевич, 13.12.1972 г.р., лич. № ВС-469414, таб. № 03590768

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Агаширинов Тагир Нариманович, 31.05.1977 г.р., лич. № ВС-456005, таб. № 03871810

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Агаширинов Тимур Нариманович, 17.05.1997 г.р., лич. № ВС-456044, таб. № 03871811

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – ефрейтор Алиев Эльдар Алиболатович,02.05.1980 г.р., лич. № ЕХ-560148, таб. № 01736938

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Антигоев Гаджи Давудович,26.11.1985 г.р., лич. № ВС-496949, таб. № 03680433

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Аселеев Рашид Аселеевич, 10.09.1989 г.р., лич. № ВС-456283, таб. № 03871872

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Ашуралиев Ашурали Шемсединович, 08.02.1997 г.р., лич. № ВС-203018, таб. № 02876341

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гаджибаев Шамиль Мислиманович, 17.07.1982 г.р., лич. № ВС-469287, таб. № 03679755

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гасанов Ахмед Магомедович,27.04.1981 г.р., лич. № ЕХ-572697, таб. № 02018343

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Гусиханов Шейх-Мансур Джабраилович, 12.06.1982 г.р., лич. № ВС-167759, таб. № 03874514

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Джугунусов Радмир Шамилевич, 06.04.1997 г.р., лич. № СУ-065472, таб. № 02150974

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Рамазан Гаджимурадович, 14.02.1990 г.р., лич. № ВС-497100, таб. № 03756561

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Иманалиев Магомед Абдусаламович, 18.02.1999 г.р., лич. № ВС-165583, таб. № 02725774

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Казимагомедов Руслан Небиюллагович, 30.01.1990 г.р., лич. № ВС-497070, таб. № 03733824

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – матрос Куруглиев Куругли Бакирович,18.03.1996 г.р., лич. № Ф-579993, таб. № 01813623

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Курбан Магомедкаримович, 12.06.1986 г.р., лич. № ВС-469133, таб. № 03470300

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Маламагомедов Мурад Магомедаминович, 28.03.1981 г.р., лич. № РА-275957, таб. № 04045813

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Манапов Мурад Нариманович, 24.09.1994 г.р., лич. № СУ-050046, таб. № 01972128

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Мирзаев Ислам Алжанбекович, 20.09.1992 г.р., лич. № ВС-496972, таб. № 03679759

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Рамазанов Марат Махмудович, 16.10.1986 г.р., лич. № ВС-456179, таб. № 03984639

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Саидов Рашид Рахманович,19.10.1997 г.р., лич. № ВС-497158, таб. № 03757813

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Темербулатов Хамберт Хусаинович, 27.03.1987 г.р., лич. № ВС-439194, таб. № 04037046

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Умалатов Ильяс Мухтарович,14.07.1981 г.р., лич. № ВС-469762, таб. № 03383965

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Хасаев Артур Юсупович,21.06.1998 г.р., лич. № ВС-438820, таб. № 03863490

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Шахсинов Рустам Магомедович, 18.05.1992 г.р., лич. № ЕХ-575280, таб. № 02351225

Снайпер стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Абдулаев Джамалудин Нажмутдинович, 16.03.1985 г.р., лич. № Ф-319961, таб. № 03679002

Старший водитель-радиотелефонист автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – младший сержант Васильев Виталий Викторович, 25.05.1990 г.р., лич. № Я-256925, таб. № 00474041

Старший водитель-радиотелефонист автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Амирбеков Абсамат Абдулбасирович, 03.11.1992 г.р., лич. № ВС-201830, таб. № 03169915

Старший водитель-радиотелефонист автомобильного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Шахсинов Тимур Мирзалиевич, 27.08.1991 г.р., лич. № МТ-447657, таб. № 02886968

Старший водитель – санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Султалиев Заур Султалиевич, 17.06.1996 г.р., лич. № Х-735666, таб. № 00840276

Старший водитель – санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Абдулгалимов Ильяс Магомедович, 20.02.1995 г.р., лич. № Х-735342, таб. № 00846687

Старший водитель – санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – ефрейтор Жоламанов Раимбек Манарбекович, 06.06.1978 г.р., лич. № Э-894211, таб. № 01756223

Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Бегов Казбек Кадирбекович, 17.04.1992 г.р., лич. № ВС-200851, таб. № 03019248

Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Джигеров Марат Имиремзоевич, 24.09.1981 г.р., лич. № Х-735341, таб. № 00844746

Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Зургалов Шахбан Кутбудинович, 25.07.1997 г.р., лич. № ВС-202699, таб. № 02860908

Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Ибрагимов Марат Чамсутдинович, 13.10.1985 г.р., лич. № Х-735489, таб. № 00841929

Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Магомедгаджиев Магомедгаджи Расулович, 14.03.1995 г.р., лич. № ВС-164914, таб. № 02978055

Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Максудов Магомед Убайдатович, 15.01.1987 г.р., лич. № ВС-166577, таб. № 03040837

Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Салихов Курбан Магомедович, 05.07.1994 г.р., лич. № Х-735773, таб. № 00843973

Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Сарсенов Камиль Сагингалиевич, 01.10.1993 г.р., лич. № Э-215823, таб. № 02160175

Старший водитель десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Бамматбеков Магомедсаид Замилитдинович, 15.05.1997 г.р., лич. № Э-346003, таб. № 02315442

Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Алибеков Магомед Манатович,18.05.1994 г.р., лич. № СУ-050414, таб. № 02146298

Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Альжанов Ерик Ахметжанович,06.05.1982 г.р., лич. № ВЕ-492012, таб. № 02761872

Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Керимов Шамиль Шихкеримович,01.01.1992 г.р., лич. № ВС-469500, таб. № 03712439

Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Макаренков Виктор Николаевич,27.10.1988 г.р., лич. № ЕХ-585100, таб. № 02241587

Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Гаджибагомаев Рамазан Магомедмухтарович, 06.10.1984 г.р., лич. № ВС-469647, таб. № 03383892

Старший водитель минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Давудов Самидин Селимханович, 26.02.1992 г.р., лич. № Э-830275, таб. № 01440222

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдулаев Магомедрасул Абдулаевич, 29.03.1978 г.р., лич. № ЕХ-572523, таб. № 02004253

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдулгалимов Вагиф Аллахверенович, 07.05.1996 г.р., лич. № Э-249231, таб. № 03932809

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Айдемиров Танзиль Небюлахович, 07.06.1986 г.р., лич. № У-985304, таб. № 01656459

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ахмедов Ахмед Гунашевич, 17.01.1985 г.р., лич. № ВС-497080, таб. № 03903864

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Балашов Гусейн Шахсултанович, 03.10.1999 г.р., лич. № Х-735748, таб. № 00841883

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гусейнов Тельман Нажмудинович, 01.12.1983 г.р., лич. № ВС-164471, таб. № 03210355

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Исрапилов Артур Курбанмагомедович, 17.02.1997 г.р., лич. № ВС-469305, таб. № 03568806

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Магомедов Ровшан Валетдинович, 28.10.1985 г.р., лич. № Х-735762, таб. № 00841454

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Нуричуев Закир Магомедович, 16.09.1993 г.р., лич. № Х-735745, таб. № 00841783

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Омаров Эльдар Омарович, 29.04.1993 г.р., лич. № ВС-166210, таб. № 03282253

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Саидов Расим Магомедович, 14.06.1996 г.р., лич. № ВС-496997, таб. № 03734000

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Салманов Джабраил Насирович, 01.06.1992 г.р., лич. № СУ-050199, таб. № 02146766

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина 1 статьи Сарсенов Ханат Сергеевич, 17.01.1990 г.р., лич. № ВЕ-491157, таб. № 03146637

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Чуруев Ратмир Кельбиевич, 21.10.1988 г.р., лич. № Х-735850, таб. № 00841829

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Шихшабеков Анзор Арсланович, 12.05.1996 г.р., лич. № Э-844992, таб. № 01787556

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Шихшабеков Рустам Магомедович, 20.04.1977 г.р., лич. № У-985288, таб. № 01656473

Старший водитель отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Абакаров Артур Магомедкамилович, 08.07.1996 г.р., лич. № ВС-216864, таб. № 03680210

Старший водитель отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – сержант Исаев Марат Керимович,19.08.1991 г.р., лич. № Э-352609, таб. № 01792915

Старший водитель отделения управления (командира батальона) взвода связи батальона морской пехоты – старший сержант Омаров Руслан Магомедович, 26.08.1995 г.р., лич. № Х-735508, таб. № 00843922

Старший мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Рамазанов Алисултан Райзудинович, 09.10.1989 г.р., лич. № ЕХ-519470, таб. № 02350413

Старший мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Тариев Азизбек Велибекович,27.07.1991 г.р., лич. № ЕХ-573875, таб. № 03282061

Старший мастер эвакуационного отделения взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Яралиев Альберт Курбанович,11.02.1980 г.р., лич. № ВС-456216, таб. № 03734269

Старший механик – аккумуляторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Ахмед Шакирович, 06.08.1993 г.р., лич. № ВС-496964, таб. № 03680207

Старший механик – аккумуляторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – сержант Солтангишиев Камиль Иразиевич, 21.10.1985 г.р., лич. № СУ-050048, таб. № 02048390

Старший механик – аккумуляторщик отделения технического обслуживания взвода обеспечения батальона морской пехоты – старший матрос Касумов Угрухан Назимович, 06.09.1992 г.р., лич. № ВС-469402, таб. № 03568587

Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Веденеев Алексей Владимирович, 11.02.1993 г.р., лич. № Ф-238521, таб. № 02567035

Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – рядовой Джаватов Хашим Салавутдинович,01.09.1992 г.р., лич. № ВС-201578, таб. № 03144323

Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Омаров Магомед Анасович,14.07.1997 г.р., лич. № ЕХ-699997, таб. № 03271835

Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Узденов Элхан Эдуардович,29.08.1998 г.р., лич. № Э-318731, таб. № 01442333

Старший наводчик минометного взвода минометной батареи батальона морской пехоты – ефрейтор Гусейханов Шамиль Гасангусенович,14.11.1985 г.р., лич. № Х-734024, таб. № 03870883

Старший наводчик минометного взвода минометной батареи Мотострелкового батальона 136 гвардейской отдельной мотострелковой бригады (на БМП) 58 общевойсковой армии Южного военного округа – рядовой Курбанов Загир Арсланалиевич, 12.03.1997 г.р., лич. № ВС-438777, таб. № 03874575

Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Абакаров Махмуд Абдурахмангаджиевич, 27.11.1988 г.р., лич. № Ю-406875, таб. № 01837785

Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Уллубий Муратович, 02.08.1993 г.р., лич. № РА-275886, таб. № 04048023

Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – младший сержант Казиев Радик Максимович, 03.07.2000 г.р., лич. № Э-352713, таб. № 00867713

Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Меджидов Тамерлан Шамилевич, 01.10.1986 г.р., лич. № ВС-468116, таб. № 03309735

Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Сулейбанов Ибрагим Маммаевич, 19.10.1991 г.р., лич. № Х-735729, таб. № 00867658

Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – рядовой Тажудинов Мурад Абасович, 21.01.1995 г.р., лич. № РА-275948, таб. № 04048030

Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Исаев Равиль Исаевич, 18.06.1998 г.р., лич. № ВС-456269, таб. № 03863679

Старший оператор отделения противотанковых управляемых ракет противотанкового взвода батальона морской пехоты – старший матрос Сефералиев Магомедали Пирмагомедович, 01.09.1996 г.р., лич. № СУ-187643, таб. № 02610640

Старший радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Караханова Зилфира Тимуровна, 24.10.1989 г.р., лич. № Ф-580361, таб. № 00848376

Старший радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – сержант Курбанисмаилов Гасан Тагирович, 11.05.1983 г.р., лич. № Э-249687, таб. № 01195361

Старший радиотелефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Меджидова Марина Багаутдиновна,06.12.1994 г.р., лич. № Ф-580404, таб. № 00840400

Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Ибадуллаев Арсен Гасанович, 14.03.1997 г.р., лич. № ВЕ-492033, таб. № 02904830

Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Надиршахов Шамиль Надирович, 24.04.1978 г.р., лич. № ВС-165155, таб. № 02703119

Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – младший сержант Цунтиева Муминат Магомедовна, 30.07.1991 г.р., лич. № Ф-580482, таб. № 00840460

Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Серикбаев Радмир Талгатович, 18.06.1994 г.р., лич. № Э-215202, таб. № 01787693

Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Амрахов Ханлар Амрахович, 31.05.1991 г.р., лич. № Э-842726, таб. № 01793094

Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления минометной батареи батальона морской пехоты – старший матрос Балакардашев Арсен Сейфутдинович,05.11.1996 г.р., лич. № ЕХ-519684, таб. № 02502657

Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Алакаев Иса Запирович, 22.07.1988 г.р., лич. № ВС-166213, таб. № 03282075

Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Аливердиев Гайдар Велибекович, 07.12.1992 г.р., лич. № Ф-033395, таб. № 02349900

Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Аубекеров Ратмир Нурымович, 17.06.1991 г.р., лич. № Э-804689, таб. № 01787845

Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Голенских Роман Викторович, 01.01.1998 г.р., лич. № ВС-162609, таб. № 03435724

Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – младший сержант Лабазанова Басират Кадиевна, 24.02.1991 г.р., лич. № Х-735400, таб. № 00847132

Старший санитар отделения сбора и эвакуации раненых медицинского взвода батальона морской пехоты – старший матрос Мисриханов Луис Эседуллахович, 16.07.1997 г.р., лич. № ВС-201036, таб. № 03085187

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Абдулвагабов Расул Магомедович, 04.11.1979 г.р., лич. № ВС-202314, таб. № 02847205

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Адамов Магомед Рамазанович, 14.04.1985 г.р., лич. № ЕХ-577177, таб. № 02004626

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Адуев Салим Малаикович,21.07.1989 г.р., лич. № ВС-456123, таб. № 03934690

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Азимов Мурад Мирзебегович, 11.10.1994 г.р., лич. № Ю-967973, таб. № 03187502

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Алиев Джамалудин Магомедович, 29.06.1993 г.р., лич. № ВС-201831, таб. № 03169913

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Аметов Рамис Такирович, 01.09.1989 г.р., лич. № ВЕ-492043, таб. № 02804114

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Гаджимурадов Марат Шамилович, 14.05.1993 г.р., лич. № ВС-456171, таб. № 03939133

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Газимагомедов Амир Абусалимович, 25.07.1984 г.р., лич. № Э-318425, таб. № 01442314

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Гасанов Кадим Надирович,11.07.1987 г.р., лич. № Э-291011, таб. № 00474101

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Гасанов Рустам Маликович, 11.05.1988 г.р., лич. № Э-353212, таб. № 00842243

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Меджидов Арсланали Анварбекович, 26.12.1986 г.р., лич. № Э-842032, таб. № 01440306

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Мукашов Ренат Абдулхаирович, 09.05.1998 г.р., лич. № Ф-987457, таб. № 01213108

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Рабаданов Тагир Курбанович, 16.11.1982 г.р., лич. № ВС-469963, таб. № 03684620

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Рамазанов Тегеран Мевлидинович, 07.01.1984 г.р., лич. № Ф-412019, таб. № 00474974

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – старший матрос Саидов Саид Омарович, 21.09.1998 г.р., лич. № Э-351328, таб. № 02146764

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – сержант Сурхаев Абдурашид Билалович, 18.03.1998 г.р., лич. № ВС-166286, таб. № 03683427

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – младший сержант Таскараев Тимур Хадырбекович, 16.08.1993 г.р., лич. № Э-221794, таб. № 02309120

Старший стрелкового отделения (снайперов) стрелкового взвода (снайперов) батальона морской пехоты – рядовой Халибеков Амир Эседуллаевич, 28.06.1990 г.р., лич. № РА-275972, таб. № 04043110

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Абдулаев Руслан Ростамович, 20.02.1991 г.р., лич. № ВЕ-488894, таб. № 02646110

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Агагюлов Арсен Агагюлович, 26.04.1981 г.р., лич. № ВС-105789, таб. № 02880416

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Атаев Заур Равильевич, 09.10.1991 г.р., лич. № Э-368880, таб. № 04033026

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Бамматмурзаев Зайнутдин Абдулманапович, 17.02.1995 г.р., лич. № ВС-497228, таб. № 03870969

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Бисенгалиев Жумабек Наурузбаевич, 02.08.1986 г.р., лич. № ВЕ-492063, таб. № 02800653

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Гамидов Артур Габибуллахович, 18.01.1990 г.р., лич. № РА-275989, таб. № 04047968

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Давудов Абдурахман Камилович, 05.04.1986 г.р., лич. № ЕХ-817252, таб. № 02405820

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Дедов Владислав Сергеевич, 10.08.1993 г.р., лич. № ВС-161334, таб. № 03009012

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Загалов Алибег Магомедович, 09.03.1990 г.р., лич. № ВС-469003, таб. № 03444586

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Исаев Адам Китиевич, 09.04.1994 г.р., лич. № Э-352502, таб. № 03961859

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Исмаилов Рамазан Исмаилович, 08.05.1990 г.р., лич. № ВС-456114, таб. № 03938407

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Клименко Николай Александрович, 19.01.1995 г.р., лич. № Э-844731, таб. № 01453840

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Курамагомедов Магомеднур Магомедмирзаеви, 21.03.1995 г.р., лич. № ВС-162573, таб. № 03568612

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Залимхан Идрисович, 26.05.1988 г.р., лич. № ВС-456107, таб. № 03994633

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Курбанов Магомед Курбанович, 20.08.1995 г.р., лич. № РА-275814, таб. № 03994945

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Максимов Рафик Фикретович, 17.06.1988 г.р., лич. № ВЕ-296196, таб. № 02573403

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Мусаев Алим Лерманович, 01.06.1992 г.р., лич. № ЕХ-575915, таб. № 02395941

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Рамазанов Хабиб Хейруллахович, 27.12.1993 г.р., лич. № ЕХ-573380, таб. № 02511259

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Рамазанов Шахбан Рамазанович, 03.10.1983 г.р., лич. № ВС-469309, таб. № 03567875

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Салихов Султан Салихович, 22.09.1988 г.р., лич. № ВС-201334, таб. № 03100065

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший сержант Таштемиров Юнус Чопалаевич, 11.05.1993 г.р., лич. № ЕХ-572904, таб. № 02570675

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Шукуров Нафель Мусаибович, 18.04.1982 г.р., лич. № ЕХ-519340, таб. № 02324068

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший матрос Ягибеков Марат Абдулманафович, 10.08.1986 г.р., лич. № Э-842076, таб. № 01793063

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Агарзаев Назим Валентинович, 20.09.1995 г.р., лич. № ВС-249858, таб. № 03514906

Старший стрелок десантно-штурмового отделения десантноштурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Магарамов Шахрияр Хачмезович, 26.05.1993 г.р., лич. № ВС-166283, таб. № 01737470

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абакаров Осман Дагирович, 03.06.1988 г.р., лич. № ВС-199165, таб. № 02938761

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Абдулхаликов Теймураз Камилович, 05.06.1996 г.р., лич. № ВС-456069, таб. № 03872461

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абдурагимов Руслан Абдурагимович, 10.01.1985 г.р., лич. № РА-289267, таб. № 04137774

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Агакеримов Артур Маллакеримович, 12.09.1996 г.р., лич. № ЕХ-573755, таб. № 02538343

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Аглеев Мурад Гамзатович, 17.04.1975 г.р., лич. № ВС-164377, таб. № 03210312

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Акаев Марат Сатрудинович, 12.02.1977 г.р., лич. № ВС-467852, таб. № 03341682

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Алигаджиев Рамазан Джаватханович, 14.07.1979 г.р., лич. № ВС-438845, таб. № 03874424

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Алимагомедов Меджид Муталимович, 25.08.1996 г.р., лич. № ВС-202198, таб. № 02829873

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Амиралиев Магомед Гаджимурадович, 30.10.1986 г.р., лич. № ВС-497093, таб. № 03752633

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Ахмедбеков Асиф Физулиевич, 22.07.1981 г.р., лич. № Э-318477, таб. № 01441570

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Багиев Рамазан Рабаданович, 17.08.1976 г.р., лич. № ЕХ-519651, таб. № 02502653

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Байбутов Надир Абдулвагабович, 01.09.1993 г.р., лич. № ВС-201705, таб. № 03169981

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бедирханов Эмран Абдулбасирович, 11.06.1993 г.р., лич. № ВС-438086, таб. № 04033031

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бейбалаев Альберт Ахмедович, 13.10.1994 г.р., лич. № ВС-496939, таб. № 03733838

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Биймурадов Садрутдин Бадрутдинович, 31.01.1996 г.р., лич. № ВС-437867, таб. № 04033032

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Велиханов Низам Абдулжамалович, 15.04.1993 г.р., лич. № ВС-456091, таб. № 03874887

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гаджиев Марат Велибекович, 26.01.1997 г.р., лич. № ЕХ-518507, таб. № 01794433

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Гаджиев Раппани Маммаевич, 14.03.1985 г.р., лич. № ВС-456041, таб. № 03993695

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Гусейнов Марат Сабирович, 04.05.1978 г.р., лич. № Э-841099, таб. № 02052042

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Закарьяев Шамсутдин Гаджимурадович, 26.11.1997 г.р., лич. № Э-322707, таб. № 03934806

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Ислам Магомедович, 04.10.1984 г.р., лич. № ВС-456195, таб. № 04033043

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Иманалиев Магомед Магомедгаджиевич, 22.03.1993 г.р., лич. № ВС-165603, таб. № 02725670

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Казимов Кемран-Али Фазилович, 04.12.1980 г.р., лич. № Э-841883, таб. № 04058497

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Курбанисмаилов Камиль Магомедкаримович, 26.11.1984 г.р., лич. № ВС-456098, таб. № 03874762

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Ахмед Омарович, 07.05.1995 г.р., лич. № ВС-201871, таб. № 03169835

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Магомедов Жигар Гаджимагомедович, 11.08.1994 г.р., лич. № ВС-166846, таб. № 03053256

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Магомедов Шамиль Багаудинович, 28.12.1990 г.р., лич. № ВС-456081, таб. № 03896816

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Муталимов Магомед Микаилович, 11.10.1985 г.р., лич. № Э-842868, таб. № 02052779

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Нафтуллаев Арсен Ризаевич, 04.03.1998 г.р., лич. № ЕХ-592939, таб. № 02080673

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Расулов Арслан Магомедович, 02.04.1994 г.р., лич. № ЕХ-575036, таб. № 02326761

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Саладиханов Заур Раманович, 07.06.1999 г.р., лич. № ЕХ-576885, таб. № 02411836

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Сеферов Райдин Ашурбекович, 31.12.1995 г.р., лич. № ВС-166270, таб. № 03147023

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Сефиханов Гаджибала Мирземагомедович, 26.12.1986 г.р., лич. № РА-275928, таб. № 04033058

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Тажудинов Хамид Магомедович, 19.08.1988 г.р., лич. № ВС-468050, таб. № 03309662

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Фаталиев Тельман Гаджимагомедович, 05.05.1987 г.р., лич. № РА-275816, таб. № 03996835

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Халиков Магомед Гапурович, 08.06.1995 г.р., лич. № ВС-164316, таб. № 02672317

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старшина 1 статьи Хидирбеков Гамзали Исламович, 17.02.1998 г.р., лич. № Т-148323, таб. № 00849874

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хирамагомедов Заур Баширович, 24.07.1993 г.р., лич. № ВС-456161, таб. № 03984609

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Чекелеков Равиль Заирович, 12.09.1996 г.р., лич. № ВЕ-488897, таб. № 02619874

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шадиев Анвар Ширинбалаевич, 07.02.1984 г.р., лич. № РА-275823, таб. № 03996888

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Шапиев Ахмед Абдулнасирович, 16.12.1985 г.р., лич. № ВС-438597, таб. № 03870974

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Шахбанов Гасан Шахбанович, 17.06.1987 г.р., лич. № РА-289056, таб. № 04141111

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Шахманов Серажутдин Абдурашидович, 20.10.1992 г.р., лич. № ЕХ-518540, таб. № 02979334

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шихалиев Ислам Сугуриевич, 11.07.1991 г.р., лич. № ВС-496836, таб. № 03679749

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шихшаидов Шамиль Нажмутдинович, 19.04.1986 г.р., лич. № СУ-050107, таб. № 03734261

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Эфендиев Нематулах Увайсович, 24.08.1991 г.р., лич. № ЕХ-518753, таб. № 01804605

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Юсуфов Заурбек Габибуллахович, 11.04.1990 г.р., лич. № Э-323839, таб. № 04141112

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Ярмолатов Асвад Абубакарович, 16.11.1994 г.р., лич. № ВС-171535, таб. № 02725143

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Асильдаров Асильдар Рустамович, 03.11.1989 г.р., лич. № ВС-456009, таб. № 03871878

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Биярсланов Нурмагомед Магомед-Мурадович, 10.09.1988 г.р., лич. № РА-289466, таб. № 04309787

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Гаджикеримов Рустам Камилович, 04.04.1980 г.р., лич. № Ф-154597, таб. № 02556560

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Койчакаев Ислам Крымсолтанович, 19.08.1990 г.р., лич. № РА-289052, таб. № 04045378

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Назаралиев Намик Джавидович, 05.04.1990 г.р., лич. № ЕХ-945981, таб. № 03271025

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Рамазанов Арсен Магомедович, 01.12.1987 г.р., лич. № ВС-438339, таб. № 04036981

Старший стрелок отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Тагирбеков Расул Даирович, 19.07.1988 г.р., лич. № РА-289032, таб. № 04045776

Старший телефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Алексеев Геннадий Сергеевич, 27.10.1995 г.р., лич. № ЕХ-578017, таб. № 02433480

Старший телефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – младший сержант Зирарова Марина Зираровна, 08.04.1990 г.р., лич. № Х-735502, таб. № 01209337

Старший телефонист отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Расулова Хадижат Майсуровна, 23.02.1995 г.р., лич. № Х-735383, таб. № 00848655

Старший техник десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший прапорщик Гамзатов Славик Мирзамагомедович, 17.10.1987 г.р., лич. № Ф-708654, таб. № 00842788

Старший техник десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший прапорщик Сефербеков Аким Агабекович, 08.12.1998 г.р., лич. № Х-620156, таб. № 00473768

Старший техник десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Гаджимурадов Насим Гаджимурадович, 10.05.1992 г.р., лич. № Ф-580591, таб. № 00844542

Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший прапорщик Абдужамалов Зухраб Салманович, 11.07.1990 г.р., лич. № Ф-708537, таб. № 00839719

Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Изамутдинов Мугаррам Магомедагирович, 02.08.1984 г.р., лич. № Ф-996910, таб. № 00842897

Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший прапорщик Лазарев Алексей Николаевич, 30.01.1979 г.р., лич. № Э-409076, таб. № 00474604

Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший прапорщик Набиев Эмран Фикретович, 24.06.1983 г.р., лич. № ЕХ-888156, таб. № 02680541

Старший техник роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Гаджиисмаилов Рустам Валицаевич, 02.06.1993 г.р., лич. № Ф-391101, таб. № 00839987

Старшина десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – старший прапорщик Гайдаров Рамазан Джаватович, 14.08.1981 г.р., лич. № Ф-024113, таб. № 00657735

Старшина десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Байрамуков Таулан Сеитбиевич, 13.12.1987 г.р., лич. № Э-253110, таб. № 01787453

Старшина минометной батареи батальона морской пехоты – прапорщик Алиханов Роман Магомедович, 13.12.1995 г.р., лич. № Х-735187, таб. № 00846173

Старшина минометной батареи батальона морской пехоты – старший мичман Гатапов Зорикто Леонидович, 17.07.1990 г.р., лич. № Ф-708655, таб. № 00474109

Старшина роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший прапорщик Гюлмагомедов Январь Наврузович, 02.03.1985 г.р., лич. № Ф-708651, таб. № 00474128

Старшина роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Омаров Давуд Курбанович, 27.07.1996 г.р., лич. № Х-735767, таб. № 00841649

Старшина роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Турабов Сахиб Мурадханович, 09.12.1994 г.р., лич. № Э-220082, таб. № 00867218

Старшина роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Абдулазизов Мирза Закуевич, 30.12.1981 г.р., лич. № Ф-708501, таб. № 04043158

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Адуев Алексей Аскандарович, 04.04.1972 г.р., лич. № Х-807055, таб. № 03469183

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – младший сержант Курбанов Магомедрасул Кадиевич,20.01.1994 г.р., лич. № ВС-469227, таб. № 03679685

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ханикалов Сагид Гасанович, 04.08.1997 г.р., лич. № ВС-496953, таб. № 03679738

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Абдулхамидов Асхаб Шамилович, 22.09.1992 г.р., лич. № ЕХ-631620, таб. № 01479785

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Алиханов Имам Имирасланович, 19.11.1983 г.р., лич. № ВС-457391, таб. № 03200496

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиев Альберт Маратович, 25.09.1995 г.р., лич. № ЕХ-845518, таб. № 02132938

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – ефрейтор Гаджикадиев Роман Басирович, 21.01.1984 г.р., лич. № ВС-469071, таб. № 03454711

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гаджикоев Ибрагим Магомедгаджиевич, 22.06.1988 г.р., лич. № РА-275950, таб. № 04043486

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Гусенов Джанболат Садрутдинович, 03.11.1980 г.р., лич. № ВС-438811, таб. № 03872072

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Джабаров Физули Гаджиметович, 27.06.1998 г.р., лич. № РА-289046, таб. № 04048051

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Рамазан Магомедович, 23.11.1989 г.р., лич. № РА-275895, таб. № 04043481

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Курбанов Муса Курбанович, 02.12.1995 г.р., лич. № РА-275943, таб. № 04043484

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Омаров Магомед Абсалутинович, 30.10.1991 г.р., лич. № ВС-456142, таб. № 03984636

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Омаров Шамиль Ахмедович, 10.11.1986 г.р., лич. № РА-275960, таб. № 04042733

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Ризаев Расим Алигдарович, 30.12.1986 г.р., лич. № РА-289185, таб. № 04048029

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Тагиров Руслан Тагирович, 25.11.1996 г.р., лич. № РА-275980, таб. № 04046529

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Чимагомедов Абдуразак Сулейманович, 15.08.1996 г.р., лич. № РА-289031, таб. № 04043151

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Абдулатипов Шамиль Магомедович, 08.12.1983 г.р., лич. № ЕХ-519707, таб. № 04241559

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Агарагимов Хайбулла Эльдарович, 27.01.1983 г.р., лич. № РА-275995, таб. № 04244493

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Идрисов Хидирбек Исламутдинович, 23.11.1979 г.р., лич. № ЕХ-655507, таб. № 03258283

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – сержант Магомедов Арсен Магомедарипович, 04.11.1989 г.р., лич. № ЕХ-576965, таб. № 02433342

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Раджабов Эльяр Бахтиярович, 21.03.1987 г.р., лич. № ВС-456388, таб. № 03705104

Стрелок – помощник гранатометчика десантно-штурмового отделения десантно-штурмового взвода десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – рядовой Тавлуев Абдулмуслим Изамутдинович, 01.01.1997 г.р., лич. № ВС-242700, таб. № 03376733

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Алиев Хабиб Халимбекович, 28.12.1995 г.р., лич. № ВС-497034, таб. № 03713041

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Алимов Назир Абдулкеримович, 13.08.1988 г.р., лич. № ЕХ-572881, таб. № 02536491

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ахмедов Ахмед Ибрагимович, 09.07.1997 г.р., лич. № ВС-164893, таб. № 03025009

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гаджиахмедов Эльман Фейзудинович, 24.11.1985 г.р., лич. № Э-843182, таб. № 00676563

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гамадаев Габибула Керимович, 06.02.1992 г.р., лич. № ВС-469284, таб. № 03679786

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Зияудинов Магомед Камилович, 27.09.1976 г.р., лич. № ВС-456348, таб. № 03887544

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Курбанов Габибула Курбанисмаилович, 23.01.1994 г.р., лич. № ВС-469199, таб. № 03568617

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – матрос Курбанов Гамзат Магомедрасулович, 19.09.1998 г.р., лич. № Э-352850, таб. № 03567872

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший сержант Самсаев Абдул Маидинович, 23.08.1995 г.р., лич. № Э-250847, таб. № 01784720

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Толстой Руслан Игоревич, 05.07.1994 г.р., лич. № МТ-449844, таб. № 03881994

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Эльдаров Фикрет Атлуханович, 14.09.1994 г.р., лич. № ЕХ-576430, таб. № 03423134

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Абдузагиров Азизгерей Абдулалиевич, 14.02.1988 г.р., лич. № ВС-201444, таб. № 03099816

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Абидинов Абдурахман Магомеднабиевич, 13.03.1987 г.р., лич. № Ф-163883, таб. № 00659024

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – старший матрос Алахвердиев Арсен Такабудинович, 06.07.1993 г.р., лич. № Х-734981, таб. № 00847963

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Арсланбеков Магомед Гаджимурадович, 11.07.1994 г.р., лич. № ВС-456291, таб. № 03870914

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Атаев Шамиль Гаджимусаевич, 27.07.1982 г.р., лич. № РА-275856, таб. № 03984640

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Атаков Атагиши Заурбекович, 13.11.1993 г.р., лич. № ВС-456286, таб. № 03870825

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Базанаев Юсуф Алискерович, 23.05.1993 г.р., лич. № ВС-228619, таб. № 03089463

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Габитов Закир Забитович, 03.08.1996 г.р., лич. № РА-289227, таб. № 04139755

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ганипаев Рамазан Магомедгаджиевич, 29.08.1981 г.р., лич. № ВС-469416, таб. № 03679735

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Гасанов Арсен Набиюллаевич, 28.01.1998 г.р., лич. № ВС-468523, таб. № 03433106

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Давудмирзаев Абдурахман Хабибович, 19.08.1982 г.р., лич. № РА-275940, таб. № 04048021

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Дибиров Муслим Висурхажиевич, 05.01.1992 г.р., лич. № РА-281855, таб. № 04040607

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Идиков Азамат Джафарович, 27.04.1996 г.р., лич. № ВС-456083, таб. № 03874904

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Иниев Джабраил Абакарович, 19.08.1987 г.р., лич. № ВС-438803, таб. № 03865641

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Касумов Магомедрасул Тимурович, 16.09.1997 г.р., лич. № РА-275885, таб. № 03991753

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Керимханов Тимур Агабекович, 12.11.1990 г.р., лич. № Э-352228, таб. № 04033045

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Наджибула Магомедович, 17.08.1994 г.р., лич. № РА-275920, таб. № 04033049

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мамедгусейнов Физули Мамедгусейнович, 10.01.1985 г.р., лич. № ВС-456167, таб. № 03984644

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Махтиев Камиль Имамутдинович, 14.08.1994 г.р., лич. № ВС-456359, таб. № 03870971

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мирзакеримов Сулейман Казанафович, 05.03.1991 г.р., лич. № РА-289157, таб. № 04141097

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – младший сержант Муталимов Рустам Османович, 28.09.1990 г.р., лич. № ЕХ-573677, таб. № 02526677

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Тавакелов Заур Акавович, 17.01.1995 г.р., лич. № РА-289084, таб. № 04045709

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Хугаев Арсен Славикович, 25.11.1995 г.р., лич. № РА-281764, таб. № 04037821

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шамилов Эваз Илхамович, 11.07.1990 г.р., лич. № РА-289309, таб. № 04141100

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Шихов Арсен Минатуллаевич, 26.10.1994 г.р., лич. № Ю-990142, таб. № 03146741

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Бабаханов Бабахан Исламович, 21.02.1991 г.р., лич. № ВС-013048, таб. № 03448279

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Гапизов Магомедрасул Магомедович, 16.09.1986 г.р., лич. № Э-312105, таб. № 04211700

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Джаватов Али Ибайдуллаевич, 30.09.1992 г.р., лич. № Э-346321, таб. № 04212004

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Ибрагимов Асадулла Магомедгаджиевич, 01.10.1994 г.р., лич. № ЕХ-952730, таб. № 03307413

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Калантаров Рустан Ризванович, 14.10.1975 г.р., лич. № РА-289231, таб. № 04186093

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – ефрейтор Керимов Керим Камилович, 05.02.1988 г.р., лич. № РА-289283, таб. № 04212002

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Маликов Арип Махачевич, 29.11.1978 г.р., лич. № ВС-468347, таб. № 03317920

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Меджидов Камиль Абдурахманович, 22.09.1990 г.р., лич. № РА-289179, таб. № 04046526

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мирзалабагамаев Шамиль Магомедович, 25.11.1991 г.р., лич. № ВС-456333, таб. № 03887542

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Мусаев Магомед Халилович, 02.07.1998 г.р., лич. № РА-093726, таб. № 03677676

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Нураев Арсен Ахмедович, 04.07.1982 г.р., лич. № Э-251433, таб. № 04212003

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – сержант Рамалданов Эльман Касумович, 15.08.1981 г.р., лич. № Ф-154061, таб. № 00658438

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Сумалов Сулейман Гусейнович, 05.08.1987 г.р., лич. № ВС-200832, таб. № 03019212

Стрелок – помощник гранатометчика отделения морской пехоты взвода морской пехоты роты морской пехоты батальона морской пехоты – рядовой Шахбанов Дибиргаджи Гамзатович, 08.11.1989 г.р., лич. № ВС-202702, таб. № 02861007

Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший матрос Аммубуттаев Марат Маликович,04.09.1986 г.р., лич. № ВС-164405, таб. № 03210323

Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Магомедов Шамил Садрудинович,29.10.1996 г.р., лич. № ВС-496984, таб. № 03683966

Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – старший сержант Асадулаев Хаджимурад Джамалудинович, 01.10.1987 г.р., лич. № ВС-456129, таб. № 03893518

Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Джаруллаев Имам Магомедович,19.10.1986 г.р., лич. № ВС-456164, таб. № 03936201

Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – рядовой Умаров Мурад Арсланалиевич, 12.03.1991 г.р., лич. № ВС-456155, таб. № 04033061

Телефонист – линейный надсмотрщик отделения связи взвода связи батальона морской пехоты – сержант Ширинов Рустам Абдулгамидович,26.02.1997 г.р., лич. № ВС-164551, таб. № 03680187

Фельдшер десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Домбург Иван Иванович, 16.04.1980 г.р., лич. № ВЕ-251467, таб. № 03720388

Фельдшер десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Идрисов Ренат Торемуратович, 13.11.1987 г.р., лич. № СУ-065286, таб. № 02325121

Фельдшер десантно-штурмовой роты батальона морской пехоты – прапорщик Мирзаханов Луъман Абдулбасирович, 01.05.1987 г.р., лич. № ВС-497107, таб. № 03757278

Фельдшер медицинского взвода батальона морской пехоты – прапорщик Капланова Албина Гадисовна, 07.04.1988 г.р., лич. № Ф-277977, таб. № 01215024

Фельдшер медицинского взвода батальона морской пехоты – прапорщик Шахбанов Расим Абдулгалимович, 15.03.1993 г.р., лич. № МТ-100628, таб. № 02335515

Фельдшер медицинского взвода батальона морской пехоты – старший сержант Ярметов Садиллах Эсметуллахович, 06.05.1992 г.р., лич. № Х-735770, таб. № 00845810

Фельдшер роты морской пехоты батальона морской пехоты – прапорщик Гаджимурадов Замир Абдулжалилович, 16.02.1992 г.р., лич. № ВС-452273, таб. № 03713543

The paramedic of the marine corps company of the marine battalion – foreman Isakova Tavus Magomedsadikovna, 07/24/1994, personal. No. X-735491, tab. No. 00839807

The paramedic of the company of the marine corps of the battalion of the marine corps – foreman Muradova Larisa Agabekovna, born 12/17/1991, personal. No. X-735740, tab. No. 00839781

Paramedic of the Marine Corps Company of the Marine Corps Battalion – Ensign Shavanov Maxim Kazanferovich, born February 14, 1967, personal. No. BE-251627, tab. No. 03729780

The paramedic of the company of the Marine Corps of the Battalion of the Marine Corps – Ensign Bashirov Magomed Bashirkadievich, born 10/23/1987, personal. No. BE-398741, tab. No. 03113993

Driver – Vulcanizer of the department (evacuation and maintenance) of the howitzer artillery battalion support platoon – junior sergeant Ramazanov Asab-Ali Idrisovich, born 11/17/1977, personal. № ВС-201472, tab. No. 03100050

Driver-grenade launcher of the automobile department of the howitzer artillery battalion support platoon – private Akhmedov Kazbek Gadzhimuradovich, born 02/09/1992, personal. No. EX-594075, tab. No. 03683396

Driver-grenade launcher of the calculation (gun) of a howitzer artillery platoon of a howitzer artillery battery of a howitzer artillery battalion – junior sergeant Nagiyev Gadzhi-Davud Shikhalievich, born on 28.02.1980, personal. No. ВС-203131, tab. No. 02890295

Driver-grenade launcher of the calculation (gun) of a howitzer artillery platoon of a howitzer artillery battery of a howitzer artillery battalion – sailor Omarov Omaraskhab Magomedovich, born 02.10.1986, personal. No. E-322213, tab. No. 03712477

Driver-grenade launcher of the crew (guns) of a howitzer artillery platoon of a howitzer artillery battery of a howitzer artillery battalion – senior sailor Sharapkikov Murad Anvarbegovich, born 11/11/1977, personal. No. ВС-469090, tab. No. 03712483

Driver-grenade launcher of the calculation (gun) of a howitzer artillery platoon of a howitzer artillery battery of a howitzer artillery battalion – private Anzhoev Shamil Magomedovich, born 29.08.1983, personal. No. ВС-203006, tab. No. 02876296

Driver-grenade launcher of the calculation (gun) of a howitzer artillery platoon of a howitzer artillery battery of a howitzer artillery battalion – Private Salavatov Ramazan Magomedkamilevich, born 09/05/1989, personal. No. ВС-456300, tab. No. 03996743

Driver-grenade launcher of the calculation (gun) of a howitzer artillery platoon of a howitzer artillery battery of a howitzer artillery battalion – private Dzhankurov Shamil Magomedovich, born 02/03/1991, personal. No. RA-289085, tab. No. 04050602

Tanker driver of the automobile department of the howitzer artillery battalion support platoon – private Ustaev Ramazan Muzhaidovich, born 05/14/1989, personal. No. ВС-437828, tab. No. 03713278

Driver-refueler of the automobile department of the howitzer artillery battalion support platoon – Private Giyaev Ramazan Abdulkhakimovich, born 09/30/1982, personal. No. ВС-439214, tab. No. 04046522

Driver-radio telephone operator of the automobile department of the howitzer artillery battalion support platoon – junior sergeant Vagidov Gadzhimurad Dzhanmurzaevich, born 06/08/1983, personal. No. EX-577163, tab. No. 04033033

Driver-electrician of the department (evacuation and maintenance) of the howitzer artillery battalion support platoon – Private Kaitmazov Gadzhimurad Magomedovich, born 10/18/1981, personal. No. ВС-469164, tab. No. 03428584

Driver-electrician of the control department (battery commander) of the control platoon (battery commander) of a howitzer artillery battery of a howitzer artillery battalion – senior sailor Salikhov Shamil Kurbanovich, born 03/23/1984, personal. No. SU-050361, tab. No. 02048395

Driver-electrician of the control department (battery commander) of the control platoon (battery commander) of a howitzer artillery battery of a howitzer artillery battalion – junior sergeant Alilmagomedov Artur Muslimovich, born 06/05/1996, personal. No. ВС-497044, tab. No. 03713050

Водитель-электрик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Атаев Амин Абдуллаевич, 16.09.1991 г.р., лич. № Э-841450, таб. № 03679707

Водитель-электрик отделения управления (командира дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Меджидов Шамиль Магомедарипович, 14.06.1996 г.р., лич. № ВС-497007, таб. № 03713146

Водитель-электрик отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гаджиев Умахан Юсупович, 13.09.1985 г.р., лич. № ВС-469374, таб. № 03679719

Водитель-электрик отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Талибов Пирмагомед Мителлимович, 02.03.1978 г.р., лич. № ЕХ-518814, таб. № 01819767

Водитель-электрик отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Шахвеледов Минасим Шахвеледович, 21.07.1990 г.р., лич. № Ф-068514, таб. № 00659696

Водитель-электрик отделения управления (штаба дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Алукаев Микаил Магомедович, 11.08.1988 г.р., лич. № ВС-437898, таб. № 04033024

Водитель-электрик отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Шахманов Казбек Алиевич, 28.06.1983 г.р., лич. № ВС-424047, таб. № 03713970

Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Халиков Магомед Магомедович, 27.06.1991 г.р., лич. № ВС-438783, таб. № 03713836

Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Идрисов Мурат Муртазалиевич, 11.05.1995 г.р., лич. № ВС-437880, таб. № 03713546

Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гюсеев Муслим Меджидович, 17.07.1972 г.р., лич. № ЕХ-519464, таб. № 02323937

Водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Магомедов Рамазан Магомед-Гаджиевич, 29.05.1998 г.р., лич. № ЕХ-519986, таб. № 02828337

Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гамзатов Расул Шамсудинович, 25.05.1977 г.р., лич. № ВС-201292, таб. № 03099893

Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Гираев Артур Умарович, 07.02.1992 г.р., лич. № ВС-237603, таб. № 03268037

Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Юсупов Шамиль Юсупович, 04.06.1998 г.р., лич. № ВС-457339, таб. № 03200662

Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Исмаилов Гаджирагим Абдулманапович, 07.09.1993 г.р., лич. № ВС-496829, таб. № 03712418

Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Мирзаалиев Аскар Мирзаалиевич, 20.10.1997 г.р., лич. № ВС-496820, таб. № 03679757

Водитель отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Селимов Руслан Сейфуллахович, 05.08.1987 г.р., лич. № ВС-469304, таб. № 03740391

Водитель отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Раджабов Давид Вагабуллаевич, 13.11.1979 г.р., лич. № ВС-469182, таб. № 03427649

Водитель отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Шихкеримов Мамед Абзединович, 23.09.1996 г.р., лич. № Ю-967881, таб. № 03164839

Водитель отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Хамзатов Аслан Адамович, 12.01.1995 г.р., лич. № ВС-169051, таб. № 03679728

Врид техника Электромеханической боевой части Базового тральщика (” Герман Угрюмов” проекта 12650) Дивизиона (тральщиков) 73 гвардейской бригады (кораблей охраны водного района) Каспийской флотилии Южного военного округа – старший сержант Бтиков Кайрат Ермуратович,06.08.1990 г.р., лич. № Э-354470, таб. № 02323778

Командир отделения – Вычислитель отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Зульфикаров Джабраил Нейбуллаевич, 27.04.1987 г.р., лич. № Э-841777, таб. № 01440228

Командир отделения – Вычислитель отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Рустамов Аслан Рустамович, 30.04.1993 г.р., лич. № ВС-469347, таб. № 03680172

Командир отделения – Вычислитель отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Шихмагомедов Савин Нурмагомедович, 22.03.1988 г.р., лич. № Э-249475, таб. № 01759872

Командир отделения – дальномерщик отделения артиллерийской разведки взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Абдулгашумов Арсен Эдикович, 01.12.1986 г.р., лич. № ЕХ-519395, таб. № 02146291

Командир отделения – оператор отделения управления (штаба дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Алиев Магомед Рабаданович, 06.10.1987 г.р., лич. № ВС-496961, таб. № 03679664

Командир отделения – старший мастер отделения (эвакуации и технического обслуживания) взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Байрамов Исмаил Абдуллаевич, 26.07.1982 г.р., лич. № Э-844965, таб. № 01792019

Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Махмудов Сиражудин Ахмедович, 02.08.1995 г.р., лич. № ЕХ-518786, таб. № 01819708

Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Ханов Арсен Селимханович, 24.07.1991 г.р., лич. № ЕХ-572989, таб. № 02570673

Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Аваев Шамиль Маллакурбанович, 30.11.1995 г.р., лич. № СУ-050224, таб. № 02146289

Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Алиханов Нариман Магомедович, 18.04.1984 г.р., лич. № Х-735733, таб. № 00867207

Командир отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Алисултанов Сабир Алисултанович, 24.05.1987 г.р., лич. № Х-735343, таб. № 00846515

Командир отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Магомедов Магомед Магомедрасулович, 29.06.1995 г.р., лич. № Э-346673, таб. № 01208034

Командир отделения тяги гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Мирзеханов Велихан Шекиханович, 29.10.1996 г.р., лич. № Х-735355, таб. № 00846617

Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Абдуразаков Абдулла Аликович, 03.12.1997 г.р., лич. № Х-735469, таб. № 00841374

Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Алибеков Тагир Аликсеевич, 10.02.1988 г.р., лич. № Э-345559, таб. № 00844042

Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Ашурбеков Магамма Ашурбекович, 09.05.1991 г.р., лич. № Х-735701, таб. № 00845577

Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Гаджиев Рашит Магомедович, 13.08.1988 г.р., лич. № ВС-438771, таб. № 03716792

Командир расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Джафаров Явер Сидрединович, 18.11.1983 г.р., лич. № Ф-580575, таб. № 01208010

Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Абдурахманов Магомедкамиль Темирбекович,25.03.1984 г.р., лич. № ЕХ-573680, таб. № 02526599

Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Агаев Давид Нуридинович, 30.11.1989 г.р., лич. № ВС-496906, таб. № 03680223

Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Исмаилов Раджаб Османович, 19.01.1985 г.р., лич. № ВС-469357, таб. № 03679775

Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Курамагомедов Нурасул Нурудинович, 18.09.1996 г.р., лич. № ВС-497038, таб. № 03713581

Мастер – номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Магомедов Гаджи Магомедтагирович, 05.05.1996 г.р., лич. № Ф-580366, таб. № 00849662

Механик – радиотелефонист отделения управления (командира дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Кутиев Газимагомед Аскандарович, 21.09.1993 г.р., лич. № ВС-496982, таб. № 03680221

Механик-водитель отделения артиллерийской разведки взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Ризаханов Назим Казибегович, 06.08.1984 г.р., лич. № Э-249238, таб. № 04243206

Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Абдулгамидов Магомед Назирович, 25.04.1995 г.р., лич. № ВС-201233, таб. № 03086125

Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Манафов Рамиз Алиханович, 19.04.1987 г.р., лич. № ВС-468596, таб. № 03439247

Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Сафаралиев Имам Икрамович, 25.10.1992 г.р., лич. № ВС-469471, таб. № 03675977

Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Шмелёв Александр Валерьевич, 27.02.1973 г.р., лич. № ВС-200622, таб. № 02990710

Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Курбанов Махмудапанди Курбанович, 09.12.1995 г.р., лич. № ВС-166753, таб. № 03040823

Наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Эскендеров Абдулмалик Ахмедгаджиевич, 23.09.1995 г.р., лич. № ВС-497117, таб. № 03758014

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Агарзаев Ильяс Магомедханович, 24.09.1992 г.р., лич. № ВС-497009, таб. № 03712510

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Алибегов Ахмед Абасович, 13.03.1979 г.р., лич. № ВС-165196, таб. № 02703050

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Алиев Заурбек Магомедбекович, 22.02.1981 г.р., лич. № ВС-438813, таб. № 04033022

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Амиралиев Юнус Бугайсерович, 10.03.1987 г.р., лич. № ВС-424536, таб. № 04050599

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Асланов Абдурашид Асланович, 03.03.1992 г.р., лич. № ВС-469369, таб. № 03680202

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Асланов Азамат Русланович, 09.09.1997 г.р., лич. № ВС-201322, таб. № 03099862

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Асланов Вагаб Русланович, 15.10.1983 г.р., лич. № ВС-201323, таб. № 03099863

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Асхабалиев Магомед Мухтарович, 07.03.1988 г.р., лич. № ЕХ-575553, таб. № 02368571

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Ахмедов Назир Гаджиевич, 14.03.1984 г.р., лич. № ВС-438795, таб. № 03712537

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Бабаев Рахмет Маратович, 25.07.1988 г.р., лич. № ВС-468763, таб. № 03453185

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Дибиров Саид Абдулбасирович, 04.10.1995 г.р., лич. № ВС-469292, таб. № 03679854

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Касумов Авсаур Амирович, 07.02.1992 г.р., лич. № ВС-469446, таб. № 03680197

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Магомедов Исрапил Ибрагимович, 11.12.1989 г.р., лич. № Э-190184, таб. № 02536489

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Нурмагомедов Юсуп Магомедович, 02.07.1997 г.р., лич. № ВС-469372, таб. № 03684546

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Нухов Магомед Нухович, 14.11.1986 г.р., лич. № ВС-497020, таб. № 03712474

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Абасов Рахман Дашдемирович, 10.11.1988 г.р., лич. № ЕХ-576290, таб. № 02731135

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Абдулкеримов Камил Русланович, 06.12.1991 г.р., лич. № ВС-497016, таб. № 03712993

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Абдуллаев Абдулла Гусенович, 20.05.1968 г.р., лич. № ВС-497059, таб. № 03712972

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Бамматов Шахмурад Магомедович, 27.11.1988 г.р., лич. № ВС-469364, таб. № 03629667

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Гасанбеков Гаджиэкпер Гусенович, 03.10.1996 г.р., лич. № ВС-496983, таб. № 03713116

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Магомедов Азамат Мурадович, 08.12.1988 г.р., лич. № ВС-457559, таб. № 03456216

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Мешев Сослан Рашидович, 28.02.1999 г.р., лич. № Э-277097, таб. № 03712835

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Рамалданов Темирлан Максимович, 09.02.1984 г.р., лич. № ВС-349287, таб. № 03062537

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Сардаров Мирзахан Талимович, 24.02.1994 г.р., лич. № ВС-202145, таб. № 02830006

Номер расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Шихалиев Магомедали Шахларович, 16.05.1995 г.р., лич. № ВС-456184, таб. № 03997217

Оператор – вычислитель отделения управления (штаба дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Гасанов Абдулжабар Камилович, 06.08.1988 г.р., лич. № ЕХ-573810, таб. № 02555184

Оператор – разведчик отделения артиллерийской разведки взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Султанов Шамиль Айгумханович, 12.09.1995 г.р., лич. № ВС-468696, таб. № 03453149

Оператор-топогеодезист отделения артиллерийской разведки взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Джамбиев Хусейн Хамидович, 17.09.1980 г.р., лич. № РА-281724, таб. № 04033041

Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Бегов Магомед Магомедкамилович, 05.01.1993 г.р., лич. № ВС-496895, таб. № 03683475

Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Гаджиев Абубакар Сапиюлаевич, 17.07.1996 г.р., лич. № ВС-438792, таб. № 03713539

Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гаджимурадов Максим Гашимович, 01.03.1982 г.р., лич. № ВС-469417, таб. № 03679783

радиотелефонист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Алибеков Тимур Гамзатович,14.12.1991 г.р., лич. № ВС-469484, таб. № 03679462

радиотелефонист отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Яхьяев Мурат Муратович, 04.07.1994 г.р., лич. № МТ-480177, таб. № 02881976

радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Асадулаев Камал Иманалиевич, 16.05.1984 г.р., лич. № ВС-166852, таб. № 03064582

радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Габибова Наиля Наилевна, 09.05.1998 г.р., лич. № ВЕ-488936, таб. № 02640324

радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Османов Аллай Магомедович, 18.10.1996 г.р., лич. № ВС-469388, таб. № 03680168

радиотелефонист отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гаджиев Эльхан Гусейнович, 10.12.1973 г.р., лич. № ВС-469453, таб. № 03679774

радиотелефонист отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Алисултанов Абдулали Байрамбекович,27.10.1990 г.р., лич. № Э-366399, таб. № 01203518

радиотелефонист отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Магомедова Марианна Зейдулаховна, 18.10.1997 г.р., лич. № Х-734973, таб. № 00850425

радиотелефонист отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Курбанова Загидат Умарасхабовна, 09.11.1988 г.р., лич. № Ф-987802, таб. № 00675212

Разведчик – гранатометчик отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гаджибеков Гаджибег Мугутдинович, 27.01.1994 г.р., лич. № ВС-497019, таб. № 03713535

Разведчик – гранатометчик отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Абдуселимов Низам Шаирдинович, 06.10.1988 г.р., лич. № ВС-166891, таб. № 03064620

Разведчик – гранатометчик отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Ажуев Марадона Ибрагимович, 05.11.1997 г.р., лич. № СУ-050338, таб. № 02141852

Разведчик – гранатометчик отделения управления взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Исаев Муса Русланович,13.05.1993 г.р., лич. № ЕХ-576188, таб. № 03984632

Слесарь – монтажник отделения (эвакуации и технического обслуживания) взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Гюлахмедов Даир Ханахмедович, 23.01.1992 г.р., лич. № СУ-050441, таб. № 02488297

Старший водитель автомобильного отделения взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Курбанов Аслан Ражудинович, 13.01.1996 г.р., лич. № Э-322815, таб. № 00659446

Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Арсаналиев Шамиль Гусенович, 14.06.1979 г.р., лич. № Э-345125, таб. № 03733731

Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Бабаев Закир Велиевич, 11.04.1995 г.р., лич. № ВС-469020, таб. № 03683428

Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – матрос Вердиев Сулейман Каинбекович, 07.02.1997 г.р., лич. № ВС-496968, таб. № 03712930

Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Мурсалов Артур Агамагомедович, 02.02.1995 г.р., лич. № СУ-050471, таб. № 02060695

Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Сарбиев Ислам Альбертович, 31.08.1995 г.р., лич. № ВЕ-468187, таб. № 02665346

Старший водитель расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Абдуллаев Муртузали Абдуллаевич, 03.02.1988 г.р., лич. № ВС-165097, таб. № 02702853

Старший механик – Аккумуляторщик отделения (эвакуации и технического обслуживания) взвода обеспечения гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Магомедов Махач Гусейнович, 07.05.1989 г.р., лич. № Э-368928, таб. № 02643893

Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Асланов Азизхан Асланович, 31.03.1983 г.р., лич. № Э-347047, таб. № 03713605

Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Касимов Альберт Гамдуллаевич, 02.09.1988 г.р., лич. № СУ-050002, таб. № 01656386

Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Магомедов Максим Рамазанович, 27.03.1991 г.р., лич. № ВС-496957, таб. № 03756855

Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Магомедов Гаджи Магомедрасулович, 11.02.1993 г.р., лич. № ВС-496799, таб. № 03679706

Старший наводчик расчета (орудия) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – младший сержант Магомедов Мурад Шапиевич, 31.12.1997 г.р., лич. № ВС-201273, таб. № 03099986

Старший оператор отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Абакаров Алимурад Абакарович, 25.02.1998 г.р., лич. № ВС-164873, таб. № 3674553 G1A1296:J1374

Старший радиотелеграфист отделения управления (штаба дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – рядовой Султанахмедов Исмаил Абзутдинович, 16.05.1996 г.р., лич. № РА-289074, таб. № 04172526

Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – сержант Бисенова Надежда Тулебаевна, 30.04.1994 г.р., лич. № С-330679, таб. № 00473982

Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Курамова Раиса Магомедовна, 13.08.1998 г.р., лич. № Х-735742, таб. № 00840330

Старший радиотелефонист отделения управления (старшего офицера на батарее) гаубичного артиллерийского взвода гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Рамазанова Диана Аслановна, 04.08.1976 г.р., лич. № Х-734962, таб. № 00843235

Старший радиотелефонист отделения управления взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Демиров Курбан Нажмутдинович, 09.11.1995 г.р., лич. № ВС-421572, таб. № 03420190

Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший сержант Абдулгалимов Абдулгалим Абакарович, 18.02.1989 г.р., лич. № Ф-307443, таб. № 00657522

Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Курбанов Курбан Магомедзапирович, 21.06.1983 г.р., лич. № СУ-050528, таб. № 02141200

Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира батареи) взвода управления (командира батареи) гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – ефрейтор Идрисов Магомед Ахмедович, 16.08.1998 г.р., лич. № Э-352537, таб. № 03679756

Старший разведчик – дальномерщик отделения управления (командира дивизиона) взвода управления (дивизиона) гаубичного артиллерийского дивизиона – старший матрос Исаев Юсуп Джанбулатович,10.08.1986 г.р., лич. № ВС-496978, таб. № 03713777

Старшина гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – прапорщик Герейханов Муслим Юсифович,06.01.1997 г.р., лич. № Э-882023, таб. № 01213511

Старшина гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – прапорщик Салимов Умар Юсупович, 17.07.1992 г.р., лич. № Х-735005, таб. № 00846425

Старшина гаубичной артиллерийской батареи гаубичного артиллерийского дивизиона – старший прапорщик Асланов Альберт Гаджимирзаевич, 22.09.1978 г.р., лич. № Ф-708539, таб. № 03993021

Фельдшер гаубичного артиллерийского дивизиона – прапорщик Тебиев Асланбек Русланович, 29.04.1993 г.р., лич. № ВС-423458, таб. № 03713155

Наводчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Абакаров Абулмуса Магомедович,31.07.1978 г.р., лич. № ВС-164536, таб. № 03281693

Аккумуляторщик зарядно-аккумуляторного отделения взвода регламента ремонтной роты – сержант Абужанатов Имам-паша Айгупович,31.08.1986 г.р., лич. № ВС-202420, таб. № 02847296

Аккумуляторщик зарядно-аккумуляторного отделения взвода регламента ремонтной роты – рядовой Муслимов Реза Русланович, 18.09.1990 г.р., лич. № ЕХ-575633, таб. № 02368390

Водитель–аккумуляторщик зарядно-аккумуляторного отделения взвода регламента ремонтной роты – рядовой Сотатов Таймасхан Дагирович,12.08.1985 г.р., лич. № Э-841880, таб. № 03679808

Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Усманов Сакит Усманович, 26.04.1986 г.р., лич. № ВС-469460, таб. № 03679929

Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – матрос Магомедов Ражаб Магомедович, 23.11.1996 г.р., лич. № ЕХ-572880, таб. № 02352536

Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Шамхалов Замир Закирович, 01.06.1981 г.р., лич. № ВС-469421, таб. № 03680177

Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Ибрагимов Ибрагим Магомедович, 09.09.1988 г.р., лич. № ВС-166301, таб. № 03212787

Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Рабаданов Мурад Рабаданович,19.11.1985 г.р., лич. № ВС-469445, таб. № 03713052

Водитель-гранатометчик автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – ефрейтор Алиев Расул Сиражутдинович,21.02.1988 г.р., лич. № ВС-469390, таб. № 03680201

Водитель-гранатометчик автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Гаджиев Джамал Магомедович, 08.05.1997 г.р., лич. № ЕХ-518573, таб. № 02911291

Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Абдулмуслимов Игнат Абдулнасирович, 01.01.1981 г.р., лич. № ЕХ-831657, таб. № 02364253

Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Ашурлаев Ильяс Магомедович,11.09.1978 г.р., лич. № Х-734965, таб. № 00850039

Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – рядовой Джунусов Гариф Сапарбекович,25.08.1993 г.р., лич. № Ф-082206, таб. № 00675374

Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – старший сержант Магомедов Максим Рустамович, 11.03.1989 г.р., лич. № Х-734966, таб. № 00849935

Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – сержант Шахупов Александр Галимович,12.10.1989 г.р., лич. № ВЕ-492212, таб. № 02911175

Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – матрос Бадуев Курбан Магомедович,28.07.1994 г.р., лич. № Х-735916, таб. № 00863420

Водитель-заправщик автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – сержант Курбанов Шамиль Магомедович,27.09.1991 г.р., лич. № Т-148317, таб. № 01440132

Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Гаджиев Гаджи Абдулкеримович, 07.11.1991 г.р., лич. № ВС-166650, таб. № 03040901

Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Канбулатов Мурат Ималитдинович, 02.09.1991 г.р., лич. № Э-321307, таб. № 03680193

Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – младший сержант Курбанбагамаев Руслан Гусенгаджиевич, 28.03.1996 г.р., лич. № ВС-164239, таб. № 02660483

Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Магомедов Магомедкамиль Магомедзагирович, 01.05.1983 г.р., лич. № СУ-050033, таб. № 01967453

Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – младший сержант Мамаев Абдурагим Бамматович, 27.07.1992 г.р., лич. № Ф-037082, таб. № 00663676

Водитель – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Курбанов Алипхан Арсенович, 15.05.1983 г.р., лич. № РА-275799, таб. № 03994440

Водитель – заряжающий расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Исмаилов Магомед Алигаджиевич, 13.10.1998 г.р., лич. № ВС-496998, таб. № 03712426

Водитель – заряжающий расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – младший сержант Юсупов Азаммат Исмаилгаджиевич, 27.11.1981 г.р., лич. № ВС-164770, таб. № 02971319

Водитель – мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Умаров Магомед Абдурахманович, 06.02.1997 г.р., лич. № ВС-437871, таб. № 03680195

Водитель – мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – младший сержант Филатов Анатолий Николаевич,04.02.1989 г.р., лич. № ВС-441277, таб. № 03204561

Водитель – моторист Фильтровальной станции инженернотехнического взвода инженерно-десантной роты – рядовой Газимагомедов Мурад Шамилович, 13.09.1987 г.р., лич. № ВС-424726, таб. № 02344001

Водитель – радиотелефонист автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – ефрейтор Эмирагаев Эльдар Русланович, 18.04.1993 г.р., лич. № СУ-164437, таб. № 02537823

Водитель – радиотелефонист автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – младший сержант Нуцалов Ахмед Адилгереевич, 12.11.1996 г.р., лич. № Э-318940, таб. № 01967458

Водитель – радиотелефонист автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Исалдибиров Исалдибир Айгубович,27.02.1982 г.р., лич. № Э-321607, таб. № 03680176

Водитель – радиотелефонист инженерно-десантной роты – рядовой Шахбанов Ислам Шахбанович, 26.11.1989 г.р., лич. № ЕХ-574554, таб. № 02487223

Водитель – радиотелефонист инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – рядовой Гияев Израил Гасанович, 30.06.1987 г.р., лич. № ВС-201308, таб. № 03099906

Водитель – радиотелефонист отделения инженерной разведки инженерно-десантной роты – ефрейтор Уллубиев Имран Зайналабидович,21.11.1992 г.р., лич. № ЕХ-572914, таб. № 02344499

Водитель – радиотелефонист ремонтной роты – младший сержант Анжоев Амирхан Магомедович, 22.09.1986 г.р., лич. № ВС-457688, таб. № 03455875

Водитель – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – сержант Бабиров Физули Маликович, 11.06.1987 г.р., лич. № Э-367915, таб. № 00658052

Водитель – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Османов Мурад Меджидович, 28.12.1988 г.р., лич. № Э-323564, таб. № 02080745

Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых приемносортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – рядовой Гусейнов Шамиль Нурутдинович, 07.09.1994 г.р., лич. № ВС-469127, таб. № 03717523

Водитель-санитар отделения сбора и эвакуации раненых приемносортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – старший матрос Вагидов Курбан Магомедрагимович, 19.09.1988 г.р., лич. № Э-366528, таб. № 02536917

Водитель-санитар приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – ефрейтор Гаджиев Муса Гасанович, 11.05.1983 г.р., лич. № Э-882030, таб. № 01441540

Водитель – слесарь ремонтного отделения (стрелкового оружия и средств ближнего боя) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – ефрейтор Уружбеков Алим Рубертович, 28.08.1994 г.р., лич. № МТ-462793, таб. № 03102483

Водитель – токарь ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – старшина Магомедалиев Насир Юнусович, 04.03.1983 г.р., лич. № ЕХ-519274, таб. № 02328242

Водитель – фельдъегерь отделения фельдъегерской связи роты управления – рядовой Фаталиев Эмир Абдулмуминович, 26.10.1989 г.р., лич. № ВС-496960, таб. № 03679705

Водитель – химик отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – рядовой Алиев Мухтарпаша Амиралиевич, 06.11.1988 г.р., лич. № СУ-065273, таб. № 02320444

Водитель – химик отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – младший сержант Ильясов Умалат Магомедзапирович, 05.03.1990 г.р., лич. № ВС-203506, таб. № 03183974

Водитель – химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший матрос Исаев Камиль Зулкифлиевич, 02.12.1997 г.р., лич. № ВС-469480, таб. № 03680170

Водитель – химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – рядовой Мехтиханов Фарид Уземетович, 05.02.1999 г.р., лич. № ВС-469317, таб. № 03684505

Водитель – химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – сержант Магомаев Магомедрасул Ахмедович, 21.10.1994 г.р., лич. № Ф-164985, таб. № 00675967

Водитель – химик отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший матрос Хизриев Магомед Ильясович, 18.05.1997 г.р., лич. № Х-980823, таб. № 01966564

Водитель – экскаваторщик инженерно-позиционного отделения инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – старший сержант Алиев Гасан Саидович, 09.03.1995 г.р., лич. № Х-807671, таб. № 02343902

Водитель – экскаваторщик инженерно-позиционного отделения инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – младший сержант Азимханов Гиччихан Азимханович, 23.10.1982 г.р., лич. № Ф-042476, таб. № 03992085

Водитель-электрик автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Шамилов Казанфар Халилович, 16.04.1991 г.р., лич. № ВС-456163, таб. № 03984608

Водитель-электрик аппаратной (Орхидея-1) взвода управления (ВПУ) роты управления – сержант Рамазанов Ренат Магомедович, 10.05.1992 г.р., лич. № Ф-037237, таб. № 00659502

Водитель-электрик аппаратной (П-240И) взвода управления (КП) роты управления – младший сержант Меджидов Тагир Басирович, 17.08.1992 г.р., лич. № ЕХ-576564, таб. № 02396099

Водитель-электрик аппаратной (П-244И) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Актамиров Азир Джабраилович, 06.09.1987 г.р., лич. № ВЕ-427419, таб. № 02905597

Водитель-электрик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Дарбузов Абдулкафар Гаджикаибович, 02.11.1990 г.р., лич. № ВС-169007, таб. № 03713163

Водитель-электрик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Ибрагимов Сахиб Хандемирович, 29.07.1977 г.р., лич. № ВС-022145, таб. № 03226840

Водитель-электрик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – младший сержант Кикаев Набиюллах Идрисович, 12.10.1993 г.р., лич. № ВС-497077, таб. № 03756853

Водитель-электрик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Элиханов Вахит Мусаевич, 12.06.1984 г.р., лич. № ВС-423588, таб. № 03671802

Водитель-электрик Командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Гасанов Артур Абдулкадырович, 20.04.2000 г.р., лич. № Э-842933, таб. № 03679797

Водитель-электрик Командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода управления (начальника артиллерии) – рядовой Абдуризаков Тельман Джамалутдинович, 24.09.1989 г.р., лич. № ВС-202434, таб. № 02847295

Водитель-электрик отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – рядовой Амиргамзаев Алимирзе Славикович, 25.12.1994 г.р., лич. № ЕХ-576439, таб. № 02814360

Водитель-электрик отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Нохов Заид Газраталиевич,24.05.1998 г.р., лич. № ВС-456190, таб. № 03995797

Водитель-электрик отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – рядовой Койтемиров Малик Каирбекович, 17.02.1995 г.р., лич. № ВС-456202, таб. № 03866954

Водитель-электрик отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – рядовой Акаев Магомед Уцумиевич, 26.08.1990 г.р., лич. № РА-275969, таб. № 04045118

Водитель-электрик отделения управления (командира батареи) взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – рядовой Алхасов Раджаб Халилович, 09.08.1986 г.р., лич. № ВС-201756, таб. № 03169914

Водитель-электрик отделения управления (старшего офицера на батарее) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Шихкеримов Зайид Султанмуминович, 13.08.1997 г.р., лич. № ВС-496767, таб. № 03714137

Водитель-электрик радиорелейной станции (Р-419Л1) взвода управления (КП) роты управления – младший сержант Айдамиров Асадулла Багамалиевич, 28.07.1987 г.р., лич. № ЕХ-740521, таб. № 02095732

Водитель-электрик радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (ВПУ) роты управления – младший сержант Гюлахмедов Физули Гасанович, 17.01.1985 г.р., лич. № Э-318325, таб. № 03712751

Водитель-электрик радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (КП) роты управления – младший сержант Арсланбеков Мурат Гасанович, 18.11.1985 г.р., лич. № ВС-438769, таб. № 03713545

Водитель-электрик расчета (беспилотных летательных аппаратов “Орлан-10”) разведывательной десантной роты – младший сержант Магомедов Шарабутдин Абдулмаликович, 08.09.1993 г.р., лич. № ЕХ-574010, таб. № 02164976

Водитель-электрик расчета (беспилотных летательных аппарато “Орлан-10”) разведывательной десантной роты – младший сержант Микаилов Микаил Алиевич, 13.04.1995 г.р., лич. № ВС-202019, таб. № 02821542

Водитель-электрик расчета регламента (систем управления) взвода регламента ремонтной роты – младший сержант Каибов Марат Айнулахович, 25.12.1998 г.р., лич. № ВЕ-202058, таб. № 01638337

Водитель-электрик ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – младший сержант Мустафаев Амираслан Мусабекович, 10.11.1991 г.р., лич. № Ф-147043, таб. № 00754508

Водитель-электрик ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Магомедов Абдулмалик Багандалиевич, 15.08.1993 г.р., лич. № ВС-202054, таб. № 02829925

Водитель-электрик ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – рядовой Магомедов Якуб Магомедович, 09.01.1992 г.р., лич. № ВС-496908, таб. № 03679795

Водитель-электрик ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – матрос Мусалов Мурад Магомедрасулович, 15.05.1993 г.р., лич. № ВС-469448, таб. № 03679782

Водитель-электрик ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Сеидов Сабир Теймурович, 09.11.1980 г.р., лич. № ВС-165869, таб. № 02787601

Водитель-электрик станции спутниковой связи (Р-441Л) роты управления – рядовой Эркечев Азамат Умарпашаевич, 16.11.1994 г.р., лич. № ВС-216863, таб. № 03679752

Водитель-электрик тренажера Полигона – старшина Балаев Исамутдин Абукаевич, 26.08.1998 г.р., лич. № Ф-580356, таб. № 00845399

Водитель-электрик тренажера Полигона – рядовой Мурзаев Ибрагим Абдурагимович, 07.08.1990 г.р., лич. № Х-735783, таб. № 00867202

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – сержант Алиев Али Хиясбекович, 11.12.1985 г.р., лич. № ВС-433215, таб. № 03397093

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – старший сержант Гасанов Алимурад Гаирбекович,03.06.1995 г.р., лич. № Э-842979, таб. № 01656389

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – старший сержант Кирхлеров Артур Пирбалаевич,03.09.1987 г.р., лич. № ВС-438566, таб. № 03680199

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Магомедов Вадим Ахмадович, 24.04.1994 г.р., лич. № ВС-496805, таб. № 03679793

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Маграмов Илахи Маграмович, 02.09.1979 г.р., лич. № ЕХ-645848, таб. № 03041163

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Мамаев Джангиши Кагирович, 23.03.1998 г.р., лич. № ВС-496508, таб. № 03679737

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – младший сержант Мамаев Камал Казбекович,06.06.1990 г.р., лич. № ВС-165478, таб. № 02725694

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – матрос Махмудов Асрет Махмудович, 13.04.1980 г.р., лич. № С-330778, таб. № 00563585

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – сержант Мирзалиев Муслим Ибрагимович,16.05.1985 г.р., лич. № Х-735991, таб. № 01213336

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Мустапаев Джабраил Асламбекович,15.10.1996 г.р., лич. № ВС-171176, таб. № 03077935

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – младший сержант Рахманов Тагир Джавидович,03.03.1985 г.р., лич. № Э-318963, таб. № 03679812

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Рефиев Икрам Якубович, 13.11.1995 г.р., лич. № ВС-496785, таб. № 03680169

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Солтанмурадов Арсен Магомедович,02.12.1981 г.р., лич. № Э-248303, таб. № 03679681

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – младший сержант Устарханов Магомедкамил Саидпашаевич, 08.09.1990 г.р., лич. № ВЕ-065802, таб. № 01825000

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – матрос Гаджигереев Магомед Зайнутдинович,24.12.1995 г.р., лич. № ВЕ-342908, таб. № 02499657

Водитель автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – рядовой Матаев Резан Матаевич, 06.07.1992 г.р., лич. № РА-289351, таб. № 04186434

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Абдулхаликов Руслан Магомедович, 05.06.1992 г.р., лич. № Ю-990600, таб. № 03185261

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Алиев Багавутдин Маликович, 26.04.1991 г.р., лич. № ВС-496948, таб. № 03712524

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Алипашаев Али Ярметович, 30.01.1986 г.р., лич. № ЕХ-518627, таб. № 01794410

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Антонов Анатолий Васильевич, 22.10.1987 г.р., лич. № ВС-438271, таб. № 03712391

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Багоматов Рустам Магомедович, 09.07.1996 г.р., лич. № Э-346209, таб. № 03679729

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Вагабов Ибрагим Шамсутинович, 04.10.1988 г.р., лич. № ВС-469385, таб. № 03713530

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Гаммацаев Шамиль Шуаевич, 21.03.1985 г.р., лич. № Э-671923, таб. № 03713037

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Джалилов Осман Арсенович, 26.08.1997 г.р., лич. № ВС-497231, таб. № 03733585

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Магомедов Ахмед Магомедаминович, 09.04.1991 г.р., лич. № ЕХ-576344, таб. № 02806006

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – младший сержант Меджидов Марат Муратович, 09.03.1994 г.р., лич. № ВС-165001, таб. № 02672301

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Перинов Перин Набиевич, 05.11.1985 г.р., лич. № ВС-469297, таб. № 03568323

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старший матрос Саидов Залибек Зайналбекович, 01.07.1984 г.р., лич. № Э-318619, таб. № 02334421

Водитель автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – рядовой Эскендеров Магомедсултан Ахмедгаджиевич, 16.04.1980 г.р., лич. № ВС-497036, таб. № 03712484

Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Ахмедханов Заур Дженетханович, 02.04.1994 г.р., лич. № ВС-166181, таб. № 03281994

Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – сержант Гасанов Шахбан Рамазанович, 12.04.1985 г.р., лич. № Э-882022, таб. № 01213513

Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Махмудов Ислам Амирханович, 18.10.1987 г.р., лич. № МТ-095162, таб. № 01758186

Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – младший сержант Халилов Гюлали Халилович, 14.06.1987 г.р., лич. № ВС-165690, таб. № 02730647

Водитель автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Наджафов Тимур Сулейманович, 23.07.1978 г.р., лич. № Э-351933, таб. № 02537339

Водитель зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Шапиев Расул Гаджиявович, 10.01.1990 г.р., лич. № ВС-438364, таб. № 03712894

Водитель зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Ильясов Гамзат Муртузалиевич, 01.01.1999 г.р., лич. № ЕХ-575109, таб. № 02333325

Водитель зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший матрос Темиров Маусур Алимбекович, 27.03.1996 г.р., лич. № ВЕ-414891, таб. № 03680188

Водитель инженерно-позиционного отделения инженернотехнического взвода инженерно-десантной роты – рядовой Магомедов Тимур Гаджиевич, 23.09.1987 г.р., лич. № ЕХ-519377, таб. № 02314025

Водитель инженерно-позиционного отделения инженернотехнического взвода инженерно-десантной роты – рядовой Четиев Михаил Заурович, 29.08.1988 г.р., лич. № ВС-424615, таб. № 03880339

Водитель отделения управления батареи противотанковых управляемых ракет – рядовой Гитинов Магомед Магомедибирович, 25.02.1994 г.р., лич. № ЕХ-573348, таб. № 02511190

Водитель отделения управления батареи противотанковых управляемых ракет – рядовой Пирвердиев Рафик Эдеевич, 05.10.1995 г.р., лич. № ВС-469441, таб. № 03679708

Водитель отделения управления взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Магомедов Магомед Курамагомедович, 17.09.1976 г.р., лич. № ЕХ-594073, таб. № 03679791

Водитель отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Абукаров Теймур Рамазанович, 03.04.1983 г.р., лич. № РА-275835, таб. № 03992063

Водитель отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший матрос Джалалов Мурад Джалалович, 25.11.1981 г.р., лич. № ВС-469426, таб. № 03571451

Водитель разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Тусубалиев Ризабек Таболдыевич, 15.04.1998 г.р., лич. № ВЕ-490555, таб.  02719127

Водитель разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Халилов Тажутдин Рамазанович, 28.03.1975 г.р., лич. № ВС-200941, таб. № 03019327

Водитель разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Курбанов Рустам Никакадиевич,25.09.1988 г.р., лич. № РА-289285, таб. № 04048024

Водитель разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Махмудов Ахмед Меджидович,22.01.1996 г.р., лич. № ВС-203773, таб. № 03264712

Водитель разведывательной десантной роты – старший матрос Сеитов Бахтияр Ерболович, 13.10.1986 г.р., лич. № СУ-065265, таб. № 02318558

Водитель эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – старший сержант Белоусов Евгений Михайлович, 25.07.1996 г.р., лич. № Ф-996783, таб. № 00849011

Водитель эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Джамалханов Керим Магомедзагидович, 08.11.1992 г.р., лич. № ВС-438787, таб. № 03713378

Водитель эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Тахмезов Намик Абселетдинович, 28.09.1979 г.р., лич. № ВС-437907, таб. № 03713246

Водитель эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Шихамадов Бабек Габибович, 05.12.1983 г.р., лич. № СУ-050310, таб. № 02315606

гранатометчик – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – младший сержант Талибов Рафил Гаквердиевич, 29.07.1986 г.р., лич. № ВС-497008, таб. № 03714119

Дальномерщик отделения управления батареи противотанковых управляемых ракет – Главный старшина Магомедов Магомедрасул Магомедмурадович, 01.01.1997 г.р., лич. № Х-708111, таб. № 01784955

Инспектор – Водитель взвода военной полиции – старший сержант Османов Азредин Айнудинович, 12.08.1992 г.р., лич. № ЕХ-519669, таб. № 02537344

Инспектор – Водитель взвода военной полиции – старший матрос Булкадаров Шамиль Раджабович, 28.07.1997 г.р., лич. № ЕХ-574836, таб. № 03282241

Инспектор взвода военной полиции – сержант Алиев Магомед Шуабович, 08.09.1990 г.р., лич. № Э-366336, таб. № 01967359

Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Арсланбеков Гаджи Анварович, 17.07.1987 г.р., лич. № ВС-166250, таб. № 03131669

Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Гаджимагомедов Марген Арамович, 06.01.1995 г.р., лич. № ЕХ-519677, таб. № 02625294

Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Гасанов Артур Надирович, 29.10.1994 г.р., лич. № ЕХ-519957, таб. № 02828331

Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Загиров Максим Загирович, 18.05.1992 г.р., лич. № Ю-407123, таб. № 02509555

Инспектор взвода военной полиции – младший сержант Магомедов Мурад Магомедгаджиевич, 07.03.1997 г.р., лич. № МТ-015317, таб. № 01319992

Инспектор взвода военной полиции – младший сержант Мухидинов Расул Магомедбегович, 23.11.1995 г.р., лич. № Э-843142, таб. № 02652355

Инспектор взвода военной полиции – сержант Рамазанов Юсуп Курбанович, 14.06.1982 г.р., лич. № ЕХ-576600, таб. № 02395979

Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Шахбазов Шамсулла Абдулазизович, 19.03.1990 г.р., лич. № ЕХ-518991, таб. № 02509828

Инспектор взвода военной полиции – старший матрос Шихмайсуров Мухтар Магомедович, 10.11.1986 г.р., лич. № ВС-200922, таб. № 03019334

Инструктор – сержант Рамазанов Тофик Валерикович, 23.04.1991 г.р., лич. № ЕХ-519490, таб. № 02328707

Инструктор – старший сержант Шамсудинов Руслан Жибреилович,24.03.1980 г.р., лич. № ВЕ-278570, таб. № 02979054

Инструктор – старший сержант Шихмагомедов Славудин Зулкайдаевич, 03.03.1988 г.р., лич. № Э-566544, таб. № 00328942

Инструктор штаба батальона морской пехоты – младший сержант Ильясова Хамис Алиевна, 08.04.2000 г.р., лич. № Х-735739, таб. № 00839898

Инструктор штаба батальона морской пехоты – старший сержант Макогонюк Альфия Миасаровна, 02.11.1989 г.р., лич. № С-330777, таб. № 00474678

Инструктор штаба батальона морской пехоты – сержант Сеидов Мирдамад Сеидгашимович, 17.08.1990 г.р., лич. № Э-323657, таб. № 02133862

Инструктор штаба гаубичного артиллерийского дивизиона – старшина Мусаев Руслан Расимович, 29.12.1985 г.р., лич. № Ф-580369, таб. № 00847054

Командир автомобильного отделения Комендантского взвода роты управления – старший сержант Идрисов Ренат Раисович, 25.12.1989 г.р., лич. № Х-735769, таб. № 00842566

Командир Зарядно-аккумуляторного отделения взвода регламента ремонтной роты – сержант Адиширинов Акмаль Сефидинович, 03.02.1977 г.р., лич. № Х-735724, таб. № 00849761

Командир инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Алиев Мирзежан Русланович,04.07.1982 г.р., лич. № МТ-039676, таб. № 02343980

Командир Комендантского взвода роты управления – старшина Курбанов Руслан Хийирбекович, 27.12.1995 г.р., лич. № Х-735033, таб. № 02146739

Командир отделения – Вычислитель отделения управления (старшего офицера на батарее) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Мукаилов Муслим Хакимович, 27.04.1995 г.р., лич. № Х-735768, таб. № 00842355

Командир отделения – дальномерщик отделения артиллерийской разведки взвода управления (начальника артиллерии) – сержант Абдулов Терлан Айдинович, 21.09.1989 г.р., лич. № Э-844205, таб. № 00855240

Командир отделения – заряжающий отделения тяги реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Салихов Раудин Зиядинович, 17.10.1995 г.р., лич. № Х-735749, таб. № 00841412

Командир отделения – механик-водитель отделения заграждений инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Уруджев Тимур Гаджимагомедович, 28.06.1985 г.р., лич. № Э-366682, таб. № 02314176

Командир отделения – разведчик отделения управления взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – сержант Гаджиев Шамиль Нурмагомедович, 03.10.1993 г.р., лич. № Т-148293, таб. № 00850965

Командир отделения – санитарный инструктор отделения сбора и эвакуации раненых приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – сержант Маммаев Магомед Рамазанович,21.03.1990 г.р., лич. № Х-735374, таб. № 01439871

Командир отделения – старший радиотелефонист отделения управления батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Акаев Марат Дагирович, 11.04.1986 г.р., лич. № Э-368055, таб. № 01208438

Командир отделения – топогеодезист отделения управления (командира батареи) взвода управления (батареи) реактивной артиллерийской батареи – сержант Алиэкберов Шериф Алисултанович, 16.02.1995 г.р., лич. № Ф-580346, таб. № 01207768

Командир отделения – фельдъегерь отделения фельдъегерской связи роты управления – старший сержант Гасайниев Ризван Гасайниевич,31.08.1997 г.р., лич. № Э-249264, таб. № 00855561

Командир отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – сержант Казиев Ильяс Закирович, 17.09.1983 г.р., лич. № ВС-166410, таб. № 03282039

Командир отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – Главный старшина Атаев Нариман Демурбекович,21.04.1986 г.р., лич. № Х-735906, таб. № 00855543

Командир отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – сержант Мирзеагаев Закир Вагидович, 23.08.1989 г.р., лич. № Х-734987, таб. № 00867723

Командир отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – сержант Халибеков Халибек Каирович, 05.12.1986 г.р., лич. № СУ-050289, таб. № 02045022

Командир отделения автомобильного взвода (подвоза боеприпасов) роты материального обеспечения – сержант Адиев Шамил Маликович,27.11.1985 г.р., лич. № Ф-580394, таб. № 01207627

Командир отделения автомобильного взвода (подвоза горючего) роты материального обеспечения – сержант Казиев Ислам Закирович,13.08.1987 г.р., лич. № Э-250572, таб. № 01656391

Командир отделения автомобильного взвода (подвоза продовольствия, вещевого и военно-технического имущества) роты материального обеспечения – старший сержант Абдурзаев Шамиль Абдулвагабович, 08.07.1977 г.р., лич. № Х-734983, таб. № 00848052

Командир отделения взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – сержант Исламов Анвар Магомедович, 16.11.1992 г.р., лич. № СУ-050255, таб. № 02134536

Командир отделения взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Зубаилов Шихсеид Вадимович, 09.08.1973 г.р., лич. № ВС-165292, таб. № 02702921

Командир отделения взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Исламов Мурад Халимбекович, 01.04.1991 г.р., лич. № Э-368888, таб. № 01813601

Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Абдуллаев Девлетхан Исмаилович, 06.08.1984 г.р., лич. № Э-841686, таб. № 01813537

Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Гаджибалаев Тагир Чайдабекович, 05.11.1987 г.р., лич. № Э-844317, таб. № 01656404

Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Курбанов Сейфудин Садрудинович, 15.12.1982 г.р., лич. № Х-735705, таб. № 00867663

Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Сатубалов Мурад Махматович, 01.03.1995 г.р., лич. № ВС-169090, таб. № 03680186

Командир отделения зенитного ракетного взвода зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – младший сержант Мирзеханов Малик Шекиханович,25.06.1992 г.р., лич. № Х-735568, таб. № 01209349

Командир отделения инженерной разведки инженерно-десантной роты – младший сержант Абдуллаев Роман Габибуллаевич, 11.01.1984 г.р., лич. № Э-844964, таб. № 02048590

Командир отделения радиационной и химической разведки взвода радиационной, химической и биологической защиты – сержант Кадыров Ханмагомед Байрамович, 30.08.1997 г.р., лич. № Ф-579480, таб. № 01442321

Командир отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – старшина 1 статьи Иконников Андрей Александрович, 20.11.1998 г.р., лич. № Ф-579247, таб. № 00566108

Командир отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – старший сержант Калиев Шамиль Гайдарович, 02.05.1987 г.р., лич. № С-330668, таб. № 01195417

Командир отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – старший сержант Ашуров Абдулкерим Алиплатович, 07.03.1991 г.р., лич. № Э-841008, таб. № 03679716

Командир отделения специальной обработки взвода радиационной, химической и биологической защиты – сержант Рамазанов Муслим Азизович,19.06.1991 г.р., лич. № Э-842852, таб. № 01813661

Командир отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Исаев Шамиль Загидиевич, 29.10.1986 г.р., лич. № ВС-168772, таб. № 02980508

Командир разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант ГаджиЗаде Байрам Алмазович, 16.02.1992 г.р., лич. № ВС-202294, таб. № 02847229

Командир разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старшина Лимарев Олег Юрьевич,30.12.1983 г.р., лич. № Э-192649, таб. № 00892969

Командир разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Какваев Карим Нурисланович,09.04.1988 г.р., лич. № ЕХ-575110, таб. № 02333336

Командир расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Насрулаев Рамазан Ахмедзапирович, 09.05.1997 г.р., лич. № Э-322286, таб. № 02323405

Командир расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – сержант Рыжеволов Владимир Владимирович, 01.09.1991 г.р., лич. № СУ-222360, таб. № 02605458

Командир реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший лейтенант Безгодков Олег Игоревич,24.05.1993 г.р., лич. № Ю-390330, таб. № 03277790

Командир ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – сержант Рахманов Ревшан Рахманович,21.02.1990 г.р., лич. № Э-249717, таб. № 01793019

Командир ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – сержант Раджабов Гусейн Салихович,12.08.1983 г.р., лич. № Э-844188, таб. № 02146761

Командир ремонтного отделения (стрелкового оружия и средств ближнего боя) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – сержант Назирметов Вагид Валерикович, 06.02.1994 г.р., лич. № Э-250560, таб. № 01793091

Командир установки отделения разграждения инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Ярахмедов Интигам Нурпашаевич, 16.06.1980 г.р., лич. № Э-323252, таб. № 01793106

Командир эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – сержант Улчибеков Руслан Энверович, 19.12.1988 г.р., лич. № Э-251211, таб. № 02579515

Мастер расчета регламента (систем управления) взвода регламента ремонтной роты – рядовой Абдуразаков Руслан Танашович, 12.10.1991 г.р., лич. № ЕХ-519766, таб. № 02536483

Мастер ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Алигалбацов Муртуз Алиевич, 03.01.1999 г.р., лич. № РА-275860, таб. № 04047967

Мастер ремонтного отделения (автомобильной техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Алиев Рамазан Шамильевич, 19.09.1981 г.р., лич. № ЕХ-575525, таб. № 02368255

Мастер ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – рядовой Балаев Альберт Тамерланович, 09.09.1995 г.р., лич. № ВС-423708, таб. № 03679743

Мастер ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – рядовой Сурхаев Анвар Русланович, 21.07.1996 г.р., лич. № ЕХ-573656, таб. № 02526702

Мастер ремонтного отделения (артиллерийского вооружения) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – рядовой Ханарсланов Исмаил Камильбекович, 03.07.1997 г.р., лич. № ВС-438765, таб. № 03680196

Мастер ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – младший сержант Мугулов Черкес Ферудинович,09.11.1998 г.р., лич. № ВС-469355, таб. № 03679776

Мастер ремонтного отделения (бронетанковой техники) ремонтного взвода ремонтной роты – рядовой Хадисов Ибрагим Магомедович, 14.10.1986 г.р., лич. № ВС-202600, таб. № 02862031

Мастер ремонтного отделения (стрелкового оружия и средств ближнего боя) ремонтного взвода (вооружения) ремонтной роты – младший сержант Мевлидинов Тимур Эльмудинович, 09.01.1986 г.р., лич. № ВС-201473, таб. № 03100007

Мастер Склада воздушно-десантной техники и имущества Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший матрос Гусейнов Эдгар Акифович, 14.12.1996 г.р., лич. № ЕХ-519438, таб. № 02343408

Мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – рядовой Абдуллаев Юсуф Абдулселимович, 23.02.1978 г.р., лич. № ВС-496925, таб. № 03712917

Мастер эвакуационного отделения эвакуационного взвода ремонтной роты – ефрейтор Керимов Ислам Маллакеримович, 09.10.1987 г.р., лич. № РА-275877, таб. № 04033044

медицинская сестра госпитального отделения медицинской роты – младший сержант Шамсудинова Анна Игоревна, 13.05.1970 г.р., лич. № ВС-238054, таб. № 03131880

медицинская сестра приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – младший сержант Хидирова Гюльзара Эмируллаевна, 22.04.1996 г.р., лич. № Э-253846, таб. № 01897603

медицинская сестра приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – ефрейтор Колесник Екатерина Николаевна, 24.01.1992 г.р., лич. № ВЕ-492272, таб. № 03128207

Механик – радиотелефонист Командно-штабной машины (Р149МА1) взвода управления (начальника артиллерии) – сержант Шахбанов Валид Назирович, 20.01.1992 г.р., лич. № ЕХ-594320, таб. № 02600359

Механик – радиотелефонист отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Мирзабеков Марат Дашдемирович, 28.04.1978 г.р., лич. № ВС-201138, таб. № 03086262

Механик – радиотелефонист отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Гаджиев Габибуллах Саматтинович, 07.05.1988 г.р., лич. № ЕХ-575072, таб. № 02333301

Механик – радиотелефонист отделения (носимых средств связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Мордвинкин Сергей Андреевич, 10.11.1989 г.р., лич. № РА-275884, таб. № 03992013

Механик – телефонист аппаратной (П-240И) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Шихкеримов Марат Исрефилович, 22.10.1992 г.р., лич. № ЕХ-518566, таб. № 01794387

Механик – телефонист аппаратной (П-244И) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Миталаев Расул Рамзанович, 19.11.1991 г.р., лич. № ВС-171157, таб. № 03077945

Механик аппаратной (Орхидея-1) взвода управления (ВПУ) роты управления – младший сержант Гусенов Тимурлан Тагирович, 17.01.1991 г.р., лич. № Э-844335, таб. № 03712715

Механик отделения (носимых средств спутниковой связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – матрос Залкепов Абдулла Залкепович,20.06.1998 г.р., лич. № ВС-497012, таб. № 03712672

Механик отделения (носимых средств спутниковой связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой Магомедов Ахмед Джамалудинович, 21.05.1995 г.р., лич. № ВС-166689, таб. № 03040829

Механик отделения (носимых средств спутниковой связи) взвода управления (ВПУ) роты управления – рядовой ЧУЕШОВА Юлия Сергеевна,18.06.1990 г.р., лич. № ВС-438858, таб. № 03939136

Механик радиорелейной станции (Р-419Л1) взвода управления (КП) роты управления – рядовой Алимова Заира Абдулкеримовна, 31.12.1994 г.р., лич. № ВС-456299, таб. № 03783838

Механик фильтровальной станции инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – сержант Вагабов Алаутдин Арсланханович,05.05.1999 г.р., лич. № ЕХ-519173, таб. № 02251897

Механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – младший сержант Акаев Заур Ибрагимович,01.10.1989 г.р., лич. № ЕХ-519467, таб. № 02320426

Механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – ефрейтор Велиев Мирзахан Насретдинович,23.03.1989 г.р., лич. № ЕХ-519195, таб. № 02136236

Механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – ефрейтор Гебеков Гасан Казакмирзаевич,24.05.1994 г.р., лич. № ЕХ-519575, таб. № 02312635

Механик-водитель – радист взвода десантно-высадочных средств инженерно-десантной роты – рядовой Джанбулатов Джанбулат Пахрудинович,27.11.1994 г.р., лич. № Э-347184, таб. № 00667674

Механик-водитель – радист отделения заграждений инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Алиев Абдулхаким Абдулгамидович, 05.02.1990 г.р., лич. № Э-249168, таб. № 02314039

Механик-водитель – радист отделения заграждений инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – ефрейтор Кадиев Магомед Темирсултанович, 26.11.1993 г.р., лич. № ЕХ-519813, таб. № 02465053

Механик-водитель – радист отделения заграждений инженерносаперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Рашидов Сефер Гамидович, 14.06.1989 г.р., лич. № ЕХ-519399, таб. № 02149611

Механик-водитель – электрик отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – сержант Абсолтанов Абсолтан Арсанханович,19.03.1988 г.р., лич. № Э-353117, таб. № 03476055

Механик-водитель – электрик станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – рядовой Исмаилов Муса Адильевич, 26.12.1988 г.р., лич. № ВС-497039, таб. № 03756613

Механик-водитель – электрик станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – рядовой Тааев Шамиль Зайнудинович, 24.12.1995 г.р., лич. № РА-275794, таб. № 03996817

Механик-водитель – электрик станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – старший матрос Асиченков Николай Николаевич,21.07.1988 г.р., лич. № СУ-057381, таб. № 02133850

Механик-водитель – электрик станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – сержант Амиралиев Тимур Амиралиевич, 20.01.1981 г.р., лич. № ВС-219897, таб. № 03269510

Механик-водитель отделения артиллерийской разведки взвода управления (начальника артиллерии) – сержант Муслимов Яраги Русланович,23.01.1997 г.р., лич. № ВС-164954, таб. № 02978502

Механик-водитель отделения разграждения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – ефрейтор Абдулхалимов Гашим Абдулхалимдибирович, 27.01.1990 г.р., лич. № ЕХ-519460, таб. № 02319297

Механик-водитель отделения разграждения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – сержант Утегенов Бауржан Зулкарнаевич,23.03.1992 г.р., лич. № Ф-282983, таб. № 03680190

Моторист взвода десантно-высадочных средств инженернодесантной роты – младший сержант Алхасов Магомед Гаджибегович,27.04.1991 г.р., лич. № ЕХ-576531, таб. № 02395796

Моторист взвода десантно-высадочных средств инженернодесантной роты – рядовой Асведов Омар Шамхалович, 02.06.1988 г.р., лич. № Э-842414, таб. № 02320479

Моторист взвода десантно-высадочных средств инженернодесантной роты – младший сержант Лабазанов Рустам Гусенович, 28.07.1986 г.р., лич. № Э-351565, таб. № 02320611

Моторист взвода десантно-высадочных средств инженернодесантной роты – рядовой Мухумаев Руслан Магомедович, 12.04.1973 г.р., лич. № ВС-469569, таб. № 03514113

Наводчик-регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – старший матрос Джафаров Казим Раидинович, 04.09.1994 г.р., лич. № Ф-580574, таб. № 01208018

Наводчик-регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Магомедов Магомед Алиевич, 24.03.1994 г.р., лич. № Э-346330, таб. № 01973838

Наводчик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – сержант Нурахмаев Гаджимурад Магомедович, 25.09.1990 г.р., лич. № ЕХ-572652, таб. № 02018404

Наводчик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – ефрейтор Раджабов Селдар Раджабович,11.10.1986 г.р., лич. № ВС-165271, таб. № 02703246

Наводчик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Салманов Марат Рустамович, 20.10.1991 г.р., лич. № ВС-496912, таб. № 03680181

Наводчик взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Сарсенов Наиль Тахирович, 25.04.1992 г.р., лич. № ВС-163035, таб. № 03251202

Наводчик инженерно-саперного отделения инженерно-саперного взвода инженерно-десантной роты – рядовой Гаджиев Хизри Магомедович,01.03.1985 г.р., лич. № РА-275858, таб. № 04033037

Наводчик отделения инженерной разведки инженерно-десантной роты – рядовой Сайпулаев Гитиномагомед Гасангусенович, 10.10.1997 г.р., лич. № СУ-050353, таб. № 02311824

Наводчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Алиев Ахмед Гасанмутдинович, 25.04.1986 г.р., лич. № ВС-221678, таб. № 03679645

Наводчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший матрос Каркусов Давид Гиаевич, 02.02.1989 г.р., лич. № ВС-424544, таб. № 03893916

Наводчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Газиев Осман Алхасович,22.04.1998 г.р., лич. № ВС-469115, таб. № 03430020

Наводчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старшина 2 статьи Сербин Анатолий Витальевич, 16.03.1986 г.р., лич. № Х-734857, таб. № 03281969

Наводчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Хадисов Гасан Асельдерович,07.11.1998 г.р., лич. № ВС-496974, таб. № 03679720

Начальник Автодрома Полигона – старший матрос Тавлуев Магомедкамиль Мужавович, 09.07.1987 г.р., лич. № Э-841020, таб. № 02048930

Начальник Автоматизированной директрисы (боевых машин) Полигона – сержант Текмурзаев Шамиль Абдулмажитович, 18.08.1989 г.р., лич. № ЕХ-519875, таб. № 02502694

Начальник аппаратной (Орхидея-1) взвода управления (ВПУ) роты управления – младший сержант Адигюзелов Тимур Нажмудинович, 19.02.1990 г.р., лич. № ЕХ-788395, таб. № 02969790

Начальник аппаратной (П-240И) взвода управления (КП) роты управления – прапорщик Лаварсланов Ризван Лаварсланович, 13.08.1983 г.р., лич. № СУ-050164, таб. № 03426936

Начальник аппаратной (П-244И) взвода управления (КП) роты управления – прапорщик Кадыров Спартак Загирбекович, 23.11.1994 г.р., лич. № Ф-996640, таб. № 01208023

Начальник десантного городка Полигона – сержант Абдулаев Ширинбег Магомедович, 21.08.1990 г.р., лич. № Э-439174, таб. № 01793092

Начальник Поста специальной связи службы защиты государственной тайны штаба – прапорщик Валуев Андрей Павлович,06.01.1997 г.р., лич. № Х-734996, таб. № 00839381

Начальник радиорелейной станции (Р-419Л1) взвода управления (КП) роты управления – старший мичман Ашурбеков Эдуард Магомедсалимович, 09.01.1971 г.р., лич. № Ф-709256, таб. № 02143532

Начальник радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (ВПУ) роты управления – сержант Сагидов Магомедали Магомедович,12.06.1999 г.р., лич. № Х-731416, таб. № 00848456

Начальник радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (КП) роты управления – сержант Фролов Владимир Михайлович, 20.02.1994 г.р., лич. № Х-735449, таб. № 00848847

Начальник радиостанции Командно-штабной машины (Р-149МА1) взвода управления (начальника артиллерии) – младший сержант Сулейманов Зейнал Низамиевич, 01.12.1995 г.р., лич. № Ю-728182, таб. № 02323743

Начальник расчета регламента (систем управления) взвода регламента ремонтной роты – старший сержант Дамуров Алик Мустафаевич,22.07.1998 г.р., лич. № Э-321971, таб. № 02051763

Начальник секретной части службы защиты государственной тайны штаба – прапорщик Моргуненко Сергей Анатольевич, 31.08.1994 г.р., лич. № Э-844647, таб. № 02349016

Начальник склада воздушно-десантной техники и имущества Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший матрос Кундиус Александр Александрович, 14.12.1986 г.р., лич. № Я-102125, таб. № 00474550

Начальник склада Складов Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший мичман Аникин Сергей Сергеевич,18.11.1988 г.р., лич. № Ф-708541, таб. № 00850707

Начальник склада Складов Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – прапорщик Меджидов Шамиль Абдурахманович,10.05.1994 г.р., лич. № ЕХ-519678, таб. № 02527591

Начальник станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – Главный корабельный старшина Ажгалиев Гарифулла Заирович, 02.02.1996 г.р., лич. № Ф-580779, таб. № 00472475

Начальник станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – сержант Мурзашев Самат Мендгалиевич, 16.12.1996 г.р., лич. № Ф-033856, таб. № 00563490

Начальник станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – сержант Алиев Руслан Газибагандович, 24.07.1984 г.р., лич. № СУ-050206, таб. № 02134175

Начальник станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – старшина Исмаилов Забитдин Наврузалиевич, 28.02.1992 г.р., лич. № Х-735504, таб. № 00475570

Начальник стрельбища (войсковое) Полигона – старший сержант Канаев Нурутдин Магомедсолтанович, 08.01.1987 г.р., лич. № Х-735711, таб. № 00847670

Начальник тренажера – инструктор Тренажера Полигона – старший сержант Аскеров Исмаил Юнусович, 18.07.1983 г.р., лич. № Х-734958, таб. № 00845225

Начальник тренажера – инструктор Тренажера Полигона – сержант Абдуразаков Гасан Шамилович, 27.11.1996 г.р., лич. № Ф-580396, таб. № 01207648

Начальник учебного тактического поля (общевойсковое и родов войск) Полигона – старшина Халиков Магомедгаджи Абдулмуслимович,08.01.1986 г.р., лич. № Х-588812, таб. № 00845419

Начальник фильтровальной станции инженерно-технического взвода инженерно-десантной роты – старший сержант Гаджимагомедов Заирбек Магомедович, 24.01.1983 г.р., лич. № ЕХ-519703, таб. № 02320514

Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Алибеков Магомед Муратович, 26.01.1978 г.р., лич. № ВС-469444, таб. № 03679142

Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Алиэскеров Нариман Несретдинович, 15.02.1990 г.р., лич. № ВС-469488, таб. № 03752629

Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Гамзатов Мурад Гусейнович, 06.03.1980 г.р., лич. № ВС-164821, таб. № 02974746

Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Зиявдинов Омар Ибрагимович, 26.02.1981 г.р., лич. № ВС-496847, таб. № 03679750

Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – старший матрос Ильясов Багир Омарович, 08.10.1994 г.р., лич. № РА-275874, таб. № 03994200

Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Магомедалиев Асхаб Ибрагимович, 16.10.1997 г.р., лич. № ВС-496762, таб. № 03679788

Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Магомедов Госен Магомедович, 19.03.1996 г.р., лич. № ВС-469482, таб. № 03679710

Номер расчета (боевой машины) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Джакаев Ислам Магомедович, 19.08.1993 г.р., лич. № Ф-985287, таб. № 04243203

Оператор – радиотелефонист разведывательной десантной роты – старший матрос Алиев Альберт Бубаевич, 09.04.1991 г.р., лич. № Э-844966, таб. № 01793046

Оператор – разведчик отделения артиллерийской разведки взвода управления (начальника артиллерии) – рядовой Атаков Арсанали Абдурахманович, 27.07.1993 г.р., лич. № ВС-438762, таб. № 03679713

Оператор – разведчик разведывательной десантной роты – рядовой Еремин Вадим Сергеевич, 04.07.1980 г.р., лич. № РА-237009, таб. № 03863599

Оператор-топогеодезист отделения артиллерийской разведки взвода управления (начальника артиллерии) – рядовой Шахмарданов Абдулага Абдурашидович, 10.04.1989 г.р., лич. № ВС-469407, таб. № 03680180

Оператор-топогеодезист отделения управления (старшего офицера на батарее) реактивного артиллерийского взвода реактивной артиллерийской батареи – рядовой Акболатов Таймир Курбанович, 19.05.1995 г.р., лич. № Э-568708, таб. № 03679032

Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – ефрейтор Абасмирзоев Асрет Ибрагимович, 19.04.1978 г.р., лич. № ВЕ-491007, таб. № 02789741

Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Астарханов Вадим Ферудинович, 18.02.1992 г.р., лич. № ВС-469423, таб. № 03679702

Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Казиев Ариф Казимагомедович, 28.02.1997 г.р., лич. № ВС-469447, таб. № 03680183

Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Рамазанов Рамазан Абдулгамидович, 03.11.1996 г.р., лич. № ВС-496839, таб. № 03679802

Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – рядовой Шейхов Али Аюбович,29.10.1981 г.р., лич. № ВС-469161, таб. № 03680184

Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Денгиев Магомед Султанович, 13.12.1996 г.р., лич. № ВС-169026, таб. № 03679748

Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Рашидов Зелимхан Рашидович, 28.12.1989 г.р., лич. № ВС-496817, таб. № 03679933

Оператор взвода противотанковых управляемых ракет батареи противотанковых управляемых ракет – старший матрос Сурхаев Ахмед Магомедович, 11.02.1991 г.р., лич. № ВС-469202, таб. № 03444605

Оператор отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – рядовой Газимагомедов Умар Ахмедович, 22.02.1989 г.р., лич. № ВС-497014, таб. № 03713097

Оператор отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – сержант Мамедгусейнов Рамил Солтанмурадович, 23.04.1988 г.р., лич. № ВС-469315, таб. № 03679745

Оператор отделения (беспилотных летательных аппаратов ближнего действия) разведывательной десантной роты – матрос Гасанов Магомед Джафарович, 18.07.1984 г.р., лич. № ЕХ-574349, таб. № 02185628

Оператор отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – сержант Буттаев Турал Мустафаевич, 17.01.1995 г.р., лич. № Ф-579245, таб. № 00472519

Оператор отделения радиопомех (радиосвязи) взвода радиопомех – рядовой Сагидмагомедов Мурад Магомедович, 12.07.1996 г.р., лич. № СУ-050283, таб. № 03712849

Оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов “Орлан-10”) разведывательной десантной роты – матрос Бийтемиров Алыпкач Арсланович,15.08.1986 г.р., лич. № ВС-456322, таб. № 03920000

Оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов “Орлан-10”) разведывательной десантной роты – младший сержант Передериев Александр Андреевич, 05.02.1981 г.р., лич. № Ф-709626, таб. № 02417555

Оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов “Орлан-10”) разведывательной десантной роты – рядовой Рамазанов Юнус Курбанович,12.02.1983 г.р., лич. № ВС-165747, таб. № 02767327

Оператор расчета (беспилотных летательных аппаратов “Орлан-10”) разведывательной десантной роты – младший сержант Турчанов Юрий Александрович, 29.11.1995 г.р., лич. № ВС-203848, таб. № 03289637

Оператор роты управления – старший матрос Гуюбеков Эглер Рамидинович, 01.10.1993 г.р., лич. № ВС-496992, таб. № 03713150

Оператор станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – рядовой Азизов Курбан Абдулкеримович, 07.09.1995 г.р., лич. № ВС-469348, таб. № 03568733

Оператор станции радиопомех (РБ-331Б) взвода радиопомех – рядовой Рамазанов Расим Ахмедханович, 09.05.1995 г.р., лич. № ВС-166844, таб. № 03053280

Оператор станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – рядовой Высочин Александр Витальевич, 22.02.1988 г.р., лич. № ВС-152047, таб. № 02665968

Оператор станции радиопомех (РБ-332Б) взвода радиопомех – младший сержант Султанов Али Муратович, 19.07.1993 г.р., лич. № ВС-202246, таб. № 02835403

Операционная медицинская сестра приемного отделения (медицинской сортировки и эвакуации) приемно-сортировочного взвода (медицинской сортировки и эвакуации) медицинской роты – сержант Денисенко Юлия Сергеевна, 07.05.1988 г.р., лич. № ВС-229883, таб. № 03154438

Повар – пекарь отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – младший сержант Балаугланов Заур Маллахмедович, 22.08.1996 г.р., лич. № Х-735540, таб. № 01207841

Повар – пекарь отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – сержант Савзиев Бадрудин Зелимханович, 05.10.1996 г.р., лич. № ЕХ-572899, таб. № 02535635

Повар отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – старший сержант Плотникова Людмила Анатольевна, 03.03.1997 г.р., лич. № СУ-056209, таб. № 03727900

Повар отделения (обеспечения питания в полевых условиях) Хозяйственного взвода роты материального обеспечения – ефрейтор Султанов Ислам Зульпикарович, 29.08.1995 г.р., лич. № ВС-166317, таб. № 03170935

Помощник начальника службы технической части – старший матрос Касимов Арслан Муратдинович, 06.02.1990 г.р., лич. № У-985210, таб. № 00847680

Помощник начальника службы тыла – младший сержант Римский Андрей Алексеевич, 10.11.1995 г.р., лич. № Э-791055, таб. № 02000255

Пулеметчик – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – старший матрос Юсупов Амир Алимович, 25.12.1982 г.р., лич. № Э-249818, таб. № 03273031

Пулеметчик – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – старший матрос Даудов Аслан Магомедович, 20.02.1996 г.р., лич. № Ю-799747, таб. № 03273035

радиотелеграфист – планшетист отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – старший матрос Алиев Джавид Махир оглы,10.07.1987 г.р., лич. № ВС-183082, таб. № 03169623

радиотелеграфист аппаратной (Орхидея-1) взвода управления (ВПУ) роты управления – матрос Загирбеков Осман Лерманович, 02.12.1996 г.р., лич. № ЕХ-575042, таб. № 02326716

радиотелеграфист радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (ВПУ) роты управления – старший матрос Симонова Инаят Айдемировна, 30.06.1988 г.р., лич. № ЕХ-574558, таб. № 02527500

радиотелеграфист радиостанции (Р-166-0,5 на БТР) взвода управления (КП) роты управления – старший матрос Тагирова Джумай Гамидовна, 20.06.1998 г.р., лич. № ВС-438372, таб. № 03734548

радиотелеграфист разведывательной десантной роты – старший матрос Шапиев Магомед Сабирович, 11.09.1975 г.р., лич. № ЕХ-518687, таб. № 01804602

радиотелеграфист расчета (сбора и обработки информации ПВО) Отдела сбора и обработки информации 824 центра (обеспечения управления Каспийской флотилии, объединенный) Каспийской флотилии Южного военного округа – сержант Бессалов Егор Евгеньевич, 30.04.1998 г.р., лич. № ВС-497224, таб. № 03731679

радиотелефонист – разведчик отделения управления зенитной ракетной батареи (ПЗРК) – рядовой Абдурахманов Багир Салманович,05.06.1989 г.р., лич. № ВС-497017, таб. № 03713002

радиотелефонист – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – рядовой Абдулаев Каримула Магомедович, 17.02.1984 г.р., лич. № СУ-050221, таб. № 01823239

радиотелефонист – регулировщик Комендантского отделения Комендантского взвода роты управления – младший сержант Каибханов Мурад Мажидинович, 09.05.1999 г.р., лич. № ЕХ-519673, таб. № 02502836

Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – старший матрос Ибрагимов Расул Ибрагимович, 21.03.1982 г.р., лич. № ВС-456116, таб. № 03896784

Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Мукашев Сабиржан Синсызбаевич, 24.08.1998 г.р., лич. № СУ-058278, таб. № 02731378

Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Оськин Евгений Андреевич, 21.01.1994 г.р., лич. № ВС-202080, таб. № 02830032

Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Абдурахманов Садир Салманович, 15.08.1974 г.р., лич. № РА-275961, таб. № 04081161

Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Будунов Будун Магомеднурович, 02.08.1992 г.р., лич. № ЕХ-576478, таб. № 02809752

Разведчик – гранатометчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Пашаев Магомед Гасанович, 07.08.1992 г.р., лич. № РА-275822, таб. № 04171670

Разведчик – моторист отделения инженерной разведки инженернодесантной роты – Главный старшина Яхьяев Дашдемир Жамиевич, 08.02.1989 г.р., лич. № СУ-050434, таб. № 03345938

Разведчик – пулеметчик отделения инженерной разведки инженерно-десантной роты – ефрейтор Ильдарханов Шамил Курбанович,07.06.1994 г.р., лич. № ЕХ-519913, таб. № 02812412

Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Давудов Джафер Иямдинович, 25.04.1988 г.р., лич. № ВС-382874, таб. № 03319508

Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения (наблюдения) разведывательного взвода разведывательной десантной роты – сержант Белавин Сергей Анатольевич, 18.10.1985 г.р., лич. № ВС-147945, таб. № 02566368

Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – ефрейтор Гучудадов Раджаб Нурадинович, 27.07.1996 г.р., лич. № ВС-200815, таб. № 03019159

Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Оськин Александр Андреевич, 05.06.1995 г.р., лич. № ВС-164132, таб. № 03170673

Разведчик – пулеметчик разведывательного отделения разведывательного взвода разведывательной десантной роты – рядовой Гаджиев Кемран Магомедгабибович, 20.05.1975 г.р., лич. № ЕХ-594136, таб. № 02493142

Scout – machine gunner of the reconnaissance squad of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – Private Turulo Sergey Sergeevich, born 03/06/1998, personal. No. SU-061700, tab. No. 01852102

Scout – radiotelephone operator of the anti-tank guided missile battery control department – Private Bammatov Rakhmatula Gadzhievich, born 01/24/1985, personal. No. RA-275901, tab. No. 03993045

Scout – Sapper of the Department of Engineering Intelligence of the Company – Sergeant Asadullaev Umar Asadullaevich, 20.08.1984, lich. No. F-579238, tab. No. 00848924

Scout – sniper of the reconnaissance squad (observation) of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – junior sergeant Tepsuev Mazhid Ilyasovich, born 03/02/1991, personal. No. VS-171982, tab. No. 03041838

Scout – sniper of the reconnaissance squad of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – Private Tarbaev Mirhat Rulanovich, born 04/11/1993, personal. No. E-859868, tab. No. 02141073

Scout – sniper of the reconnaissance squad of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – senior sailor Umerzhanov Alikhan Mauletzhanovich, born 05/23/1999, personal. No. EX-584477, tab. No. 02328996

Scout – sniper of the reconnaissance squad of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – senior sailor Abdulkhamidov Magomed Asadulaevich, born 03/06/1994, personal. No. E-037517, tab. No. 01967351

Scout – sniper of the reconnaissance squad of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – junior sergeant Kurbanov Ramazan Surutdinovich, born 03/02/2001, personal. No. ВС-479045, tab. No. 03549264

Reconnaissance officer of the control platoon (battery) control department of a reactive artillery battery – Sergeant Taburov Rasul Taburovich, born 07/19/1994, personal. No. ВС-144921, tab. No. 02971284

orderly of the hospital department of the medical company – private Gadzhiev Aziz Magomedovich, born April 27, 1988, personal. No. EX-581516, tab. No. 02105351

orderly of the hospital department of the medical company – private Dzhabrailov Farid Kurbanovich, 08/15/1986, personal. No. ВС-456235, tab. No. 03862315

orderly of the department for the collection and evacuation of the wounded of the reception and sorting platoon (medical sorting and evacuation) of the medical company – junior sergeant Oksana Ramazanovna Gadzhiramazanovna, 01/31/1982, personal. No. F-107363, tab. No. 00860775

Orderly of the department for the collection and evacuation of the wounded of the reception and sorting platoon (medical sorting and evacuation) of the medical company – junior sergeant Adigyuzelov Rashid Ruslanovich, born 06/05/1995, personal. No. EX-576791, tab. No. 02411640

Orderly of the admission department (medical sorting and evacuation) of the receiving and sorting platoon (medical sorting and evacuation) of the medical company – Private Mevlyutov Ramis Ismailovich, born 01/24/1991, personal. No. ВС-469386, tab. No. 03679751

Orderly of the reception department (medical sorting and evacuation) of the receiving and sorting platoon (medical sorting and evacuation) of the medical company – Private Mirzabekov Farman Musaibovich, born 22.07.1995, personal. No. ВС-469474, tab. No. 03679800

sanitary instructor of the department for the collection and evacuation of the wounded of the reception and sorting platoon (medical sorting and evacuation) of the medical company – senior sergeant Isaev Ruslan Abdurashidovich, born 11/12/1997, personal. No. EX-572944, tab. No. 02527601

sanitary instructor of the department for the collection and evacuation of the wounded of the reception and sorting platoon (medical sorting and evacuation) of the medical company – Sergeant Rogozin Mikhail Aleksandrovich, born 03/24/1992, personal. No. BE-425088, tab. No. 03713160

Sanitary instructor of the admission department (medical sorting and evacuation) of the receiving and sorting platoon (medical triage and evacuation) of the medical company – senior sergeant Kazikhanov Nail Keibullaevich, born 03/29/1988, personal. No. BE-488852, tab. No. 02658901

sanitary instructor of the reconnaissance landing company – senior sergeant Ganzuk Denis Vasilievich, 08/11/1971, personal. No. SU-360031, tab. No. 01744725

sanitary instructor of the control company – foreman Abdullaev Arif Abdullaevich, born 07/06/1990, personal. No. F-251519, tab. No. 00657355

Sapper – machine gunner of the engineer-sapper department of the engineer-sapper platoon of the airborne company – corporal Gvaritov Akhmed Amachevich, born 03/16/1987, personal. No. EX-519674, tab. No. 02320586

Sapper of the engineer-sapper department of the engineer-sapper platoon of the engineer-landing company – corporal Aliev Ali Abdulmutalimovich, born 05/21/1994, personal. No. F-176753, tab. No. 00671961

Sapper of the engineer-sapper department of the engineer-sapper platoon of the engineer-landing company – private Alimirzaev Akhmed Alimirzaevich, born 06/04/1989, personal. No. Yu-453406, tab. No. 02652903

Saper Engineer-Sapper Division of Engineering-Sapper Platoon of the Engineering-Land Company – Senior Sergeant Gashimov Ildar Abdulgamidovich, 09.11.1995, lich. No. E-351888, tab. No. 02134484

Sapper of the engineer-sapper department of the engineer-sapper platoon of the engineer-landing company – private Magomedov Zagid Akhmedovich, born 03/04/1998, personal. No. ВС-497159, tab. No. 04033047

Sapper of the engineer-sapper department of the engineer-sapper platoon of the engineer-landing company – corporal Safaraliev Jamirze Sefibekovich, born on 07/03/1995, personal. No. E-346145, tab. No. 02312780

Sapper of the obstacles department of an engineer-sapper platoon of an engineer-landing company – junior sergeant Adzhiev Satrudin Alevdinovich, born 01/03/1996, personal. No. F-082163, tab. No. 02313951

Sapper of the obstacles department of an engineer-sapper platoon of an engineer-landing company – junior sergeant Makhmudov Yaver Seferovich, born 07/29/1989, personal. No. E-851688, tab. No. 01806787

Sapper of the obstacles department of an engineer-sapper platoon of an engineer-landing company – private Ramazanov Rasim Raizudinovich, born August 31, 1984, personal. No. RA-275879, tab. No. 04033056

Sapper of the Filtration Station of the engineering and technical platoon of the engineering landing company – private Akhmedov Ruslan Kazimagomedovich, born 08/21/1991, personal. No. RA-275888, tab. No. 04033027

Locksmith of the repair department (artillery weapons) of the repair platoon (weapons) of the repair company – Private Tsopanov Alan Taimurazovich, born January 14, 2001, personal. No. ВС-423584, tab. No. 03679741

Senior accumulator Charger and battery division platoon repair company – senior sailor Hasanbekov Ratmir Isabekovich, 14.03.2000, lich. No. BC-232128, tab. No. 02982697

Senior driver – tanker of an automobile platoon (delivery of fuel) of a material support company – junior sergeant Aityshev Aman Zinetullaevich, born April 1, 1995, personal. No. SU-057032, tab. No. 01648653

Senior driver – tanker of an automobile platoon (delivery of fuel) of a material support company – senior sailor Gurbolikov Aleksey Valerievich, born March 17, 1983, personal. No. SU-057011, tab. No. 01656397

Senior driver – loader of the thrust section of a reactive artillery platoon of a reactive artillery battery – senior sailor Isakov Magomed Alievich, born 11/04/1982, personal. No. ВС-164921, tab. No. 03148198

Senior driver – loader of the calculation (combat vehicle) of a reactive artillery platoon of a reactive artillery battery – Sergeant Aliyev Islam Gadzhievich, born 10/18/1994, personal. No. F-161948, tab. No. 00659563

Senior driver – loader of the crew (combat vehicle) of a reactive artillery platoon of a reactive artillery battery – senior sailor Biyakaev Imalyutdin Ainutdinovich, born December 26, 1991, personal. No. EX-593485, tab. No. 02564901

Senior driver of an automobile platoon (delivery of ammunition) of a material support company – senior sailor Abakarov Artur Magomedrasulovich, born 11/20/1990, personal. No. E-249210, tab. No. 00839860

Senior driver of an automobile platoon (delivery of ammunition) of a material support company – senior sailor Budkov Vladimir Nikolaevich, born 02.10.1991, personal. No. ВС-155749, tab. No. 02790005

Senior driver of an automobile platoon (delivery of food, clothing and military equipment) of a material support company – senior sergeant Bayramov Zaurbek Valibekovich, born 07/07/1994, personal. No. EX-576113, tab. No. 02655743

Senior driver of an automobile platoon (delivery of food, clothing and military equipment) of a material support company – senior sailor Gadzhimagomedov Arsen Aramovich, born 03/13/1998, personal. No. EX-572500, tab. No. 01977671

Senior driver of the automobile department of the Commandant’s platoon of the control company – senior sailor Shirinov Zaur Elfedinovich, born 03/17/1986, personal. No. EX-831990, tab. No. 02410281

Senior driver of the reconnaissance department of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – Sergeant Gaidarov Ibragim Abdulkhalikovich, born August 22, 1994, personal. No. EX-607702, tab. No. 02135265

Senior driver of the reconnaissance department of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – junior sergeant Giner Shandor Gaborovich, born 02/17/1994, personal. No. EX-584379, tab. No. 02570420

Senior driver of the reconnaissance landing company – foreman Pskekbaev Askhat Asharovich, born April 30, 1983, personal. No. F-307996, tab. No. 00474956

Senior engineer-sapper department of an engineer-sapper platoon of an engineer-landing company – senior sailor Altumirzaev Amir Razhabovich, born 12/20/1987, personal. No. EX-519574, tab. No. 02313499

Senior inspector of the military police platoon – Sergeant Mirzametov Emin Mirzametovich, 06/26/1998, personal. No. ВС-166322, tab. No. 03455058

Senior encoder of the Post of special communications of the state secret protection service of the headquarters – foreman 2 articles Lakshin Vladimir Alekseevich, born 09/01/1981, personal. No. ВС-469316, tab. No. 03576984

Senior master of the calculation of the regulations (control systems) of the platoon of the regulations of the repair company – senior sailor Selimov Devrishbeg Magomedrasulovich, born 05/01/1991, personal. No. EX-573937, tab. No. 03454721

Senior foreman of the repair department (automotive equipment) of the repair platoon of the repair company – Sergeant Zikrulaev Zikrula Magomedovich, born May 17, 1995, personal. No. X-735909, tab. No. 00863290

Senior foreman of the repair department (artillery weapons) of the repair platoon (weapons) of the repair company – senior sergeant Saidov Timur Gereykhanovich, born 10/16/1999, personal. No. E-344807, tab. No. 00806962

Senior foreman of the repair department (armored vehicles) of the repair platoon of the repair company – junior sergeant Tagirov Tagir Gadzhievich, born 07/28/1999, personal. No. EX-519308, tab. No. 02727294

Senior master of the evacuation department of the evacuation platoon of the repair company – Sergeant Magomedov Shamil Abdulazizovich, 09/03/1989, personal. No. ВС-165713, tab. No. 02767303

The senior master of the evacuation platoon of the evacuation platoon of the repair company – the senior sailor Mallakurbanov Rizvan Mirzagasanovich, 30.06.1986, lich. No. BC-469330, tab. No. 03679733

Senior mechanic – telephone operator of the control platoon (P-240I) of the control platoon (KP) of the control company – senior sailor Metiev Magomed Adamovich, born 12/13/1993, personal. № ВС-172044, tab. No. 03058537

Senior mechanic – telephonist of the hardware platoon (P-244I) of the control platoon (CP) of the control company – senior sailor Mahmudov Gamzat Arifovich, 13.07.1990, lich. No. EX-576589, tab. No. 02396098

Senior mechanic of the satellite communication station (R-441L) of the control company – Chief foreman Vagabova Anna Anatolyevna, born 11/03/1986, personal. No. X-734652, tab. No. 00533986

Senior mechanic-driver – radio operator of a platoon of landing craft of an engineering company – junior sergeant Aliyev Murad Nazhmudinovich, born 04/22/1989, personal. No. E-843670, tab. No. 01451429

Senior mechanic-driver – radio operator of a platoon of landing craft of an engineering company – Sergeant Radzhabov Arsen Radzhabovich, born 11/24/1984, personal. No. E-321338, tab. No. 00660296

Senior mechanic-driver of the obstacles department of the engineering platoon of the landing engineer company – senior sailor Mamaev Ruslan Gadzhimuradovich, born 08/12/1986, personal. No. SU-065327, tab. No. 02314140

Senior mechanic-driver of the obstacles department of an engineering platoon of an engineering landing company – corporal Osmanov MagomedNabi Magomedovich, born 06/22/1994, personal. No. EX-519135, tab. No. 02314329

Senior gunner of the calculation (combat vehicle) of a reactive artillery platoon of a reactive artillery battery – junior sergeant Galimov Rustam Magomedrasulovich, born 06/17/1997, personal. No. ВС-497047, tab. No. 03752674

Senior gunner of the calculation (combat vehicle) of a reactive artillery platoon of a reactive artillery battery – foreman Muradaliev Gadzhimurad Muradalievich, born 06/30/1985, personal. No. F-065274, tab. No. 02816916

Senior gunner of the calculation (combat vehicle) of a reactive artillery platoon of a reactive artillery battery – senior sailor Omarov Magomedrasul Magomedovich, born 10.12.1987, personal. No. ВС-438826, tab. No. 04033053

Senior operator – radiotelephone operator of the radio interference station (RB331B) of the radio interference platoon – senior sailor Radzhabov Roman Gazrakulievich, born April 26, 1982, personal. No. EX-518876, tab. No. 01819745

Senior operator of a platoon of anti-tank guided missiles of a battery of anti-tank guided missiles – junior sergeant Alkhasov Ramazan Magomedgasanovich, born 06/05/1991, personal. No. ВС-304896, tab. No. 03022105

Senior operator of a platoon of anti-tank guided missiles of a battery of anti-tank guided missiles – junior sergeant Mirzaev Arsen Radzhabovich, born 07/16/1988, personal. No. E-899846, tab. No. 02036448

Senior operator of a platoon of anti-tank guided missiles of a battery of anti-tank guided missiles – senior sailor Magomed Dashdemirovich Feremazov, born 02.10.1994, personal. No. EX-573783, tab. No. 02555179

Senior operator of a platoon of anti-tank guided missiles of a battery of anti-tank guided missiles – senior sailor Magomedov Shamil Ibragimovich, born 01/13/1997, personal. No. EX-574224, tab. No. 02169501

Senior operator of the department (short-range unmanned aerial vehicles) of the reconnaissance landing company – senior sailor Agamagomedov Salih Kurebegovich, born 09/28/1992, personal. No. EX-519565, tab. No. 02549716

Senior operator of the calculation (unmanned aerial vehicles “Orlan-10”) of the reconnaissance landing company – Sergeant Gasanbekov Sergey Gadzhibegovich, born 06/03/1988, personal. No. ВС-496816, tab. No. 03679794

Senior operator of the calculation (unmanned aerial vehicles “Orlan-10”) of the reconnaissance landing company – Sergeant Nikatsaev Rabadan Arslanovich, born 05/26/1985, personal. No. ВС-165101, tab. No. 02702967

Senior operator of the crew (unmanned aerial vehicles “Orlan-10”) of the reconnaissance landing company – Private Shinkin Artem Vladimirovich, born December 26, 1980, personal. No. ВС-401505, tab. No. 03939137

Senior operator of the crew (unmanned aerial vehicles “Orlan-10”) of the reconnaissance landing company – senior sailor Yarbilov Shamil Pakhrudinovich, born 08/14/1992, personal. No. RA-275807, tab. No. 03994950

Senior operator of the radio interference station (RB-332B) of the radio interference platoon – Private Saidov Abdulnasir Zaynalbekovich, born September 11, 1999, personal. No. E-251457, tab. No. 03444595

Senior operator of the radio interference station (RB-332B) of the radio interference platoon – senior sailor Gasanmagomedov Ruslan Dibirovich, born 06/05/1995, personal. No. RA-289036, tab. No. 04042739

Senior cook of the department (providing food in the field) of the Economic platoon of the material support company – senior sailor Ibragimov Magomed Kurbanovich, born 07/18/1989, personal. No. SU-050240, tab. No. 02058188

Senior radiotelegraphist of the hardware (Orchid-1) platoon of the control company (VPU) of the control company – senior sailor Sergeeva Sabina Garunovna, born on February 4, 1982, lich. № EX-519396, tab. № 02647103

Senior radio telegraph operator of the radio station (R-166-0.5 on armored personnel carriers) of the control platoon (VPU) of the control company – Sergeant Mutalimov Rustam Omarazhievich, born on January 12, 1991, personal. № ВС-497046, tab. № 03712845

Senior radio telegraph operator of the radio station (R-166-0.5 on the armored personnel carrier) of the control platoon (KP) of the control company – senior sailor Murtuzaliev Ruslan Magomedovich, born 03/22/1998, personal. No. ВС-497005, tab. No. 03712839

Senior reconnaissance officer – rangefinder of the control department (battery commander) of the control platoon (battery) of a reactive artillery battery – junior sergeant Nazim Rizakhanov Rizakhanov, born 09/12/1987, personal. No. F-580375, tab. No. 01207831

Senior reconnaissance officer – operator of a reconnaissance landing company – junior sergeant Mingaliev Maxim Flyurovich, born 07/17/1997, personal. No. ВС-424225, tab. No. 03713214

Senior reconnaissance officer – radiotelephonist of the reconnaissance department of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – Sergeant Kasimov Makhmud Mugutdinovich, born 11/15/1989, personal. No. F-318757, tab. No. 00674406

Senior reconnaissance officer – radiotelephone operator of the reconnaissance department of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – foreman of the 1st article Karaev Ruslan Bakhtigalievich, born 25.07.1993, personal. No. F-035812, tab. No. 02808287

Senior reconnaissance officer – radiotelephonist of the reconnaissance department of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – senior sailor Gadzhiev Edgar Dalgatovich, born February 17, 1987, personal. No. SU-050276, tab. No. 03568563

Senior reconnaissance officer – sapper of the engineer reconnaissance department of the airborne company – senior sergeant Alikhanov Alikhan Abdulaevich, born 06/12/1975, personal. No. E-844922, tab. No. 01793055

Senior reconnaissance officer of the reconnaissance department (observation) of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – Sergeant Kuanyshbaev Anvar Kaderovich, born December 16, 1985, personal. No. X-222343, tab. No. 00890736

Senior reconnaissance officer of the reconnaissance department (observation) of the reconnaissance platoon of the reconnaissance landing company – Sergeant Muradbegov Akhmed Kumashevich, born 05/07/1999, personal. No. E-353228, tab. No. 02658036

Senior Sapper of the Fencing Division of the Engineering-Sapper Platoon of the Engineering-Landing Company – Senior Sailor Anzhoyev Ramazan Mikhailovich, 07.10.1992, lich. No. EX-631619, tab. No. 02320463

Senior anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – senior sailor Abdusalamov Abdulbasir Imanshapievich, born 03/02/1986, personal. No. ВС-497029, tab. No. 03713012

Senior anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – private Abidinov Islam Dagirovich, born 11/30/1984, personal. No. ВС-438557, tab. No. 04038675

Senior anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – Private Agamirzoev Jamal Agamirzeevich, born September 15, 1987, personal. No. E-250550, tab. No. 03733600

Senior anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – senior sailor Gasanbekov Vikram Efendievich, born 07/07/1987, personal. No. ВС-219309, tab. No. 03152795

Senior anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – corporal Tayibov Khalik Tayibovich, born 03/29/1981, personal. No. ВС-164846, tab. No. 02970280

Senior anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – Private Abdulberov Arsen Dzhabievich, born 07/10/1990, personal. No. ВС-497073, tab. No. 03752475

Senior anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – senior sailor Alypkachev Nazhmutdin Gasanovich, born 11/07/1976, personal. No. ВС-165086, tab. No. 02702875

Senior anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – Chief ship foreman Karaev Zaydilav Ebadulaevich, born 03/26/1988, personal. No. F-580954, tab. No. 00849346

Senior technician of the airborne engineering company – senior warrant officer Vagabov Abdul-Vagab Shamsudinovich, 08/11/1995, personal. No. F-708613, tab. No. 00474007

Senior technician of the reconnaissance landing company – senior warrant officer Bisenov Bakhtyar Sirazhevich, born 10/05/1990, personal. No. E-383181, tab. No. 00473973

Senior technician of the material support company – senior warrant officer Murzaev Timurlan Umakaevich, born September 21, 1995, personal. No. F-171761, tab. No. 00844946

Senior technician of the control company – senior warrant officer Osmanov Jamal Gadzhimirzoevich, born on 06/02/1989, personal. No. X-645376, tab. No. 04047007

Senior chemist of the department of radiation and chemical intelligence of the platoon of radiation, chemical and biological protection – junior sergeant Gadzhibekov Firudin Yezibegovich, born 10/24/1986, personal. No. X-739712, tab. No. 01207837

Senior chemist of the department of radiation and chemical reconnaissance of the platoon of radiation, chemical and biological protection – senior sailor Khaibulaev Magomed Khaibulaevich, born 05.05.1991, personal. No. ВС-469424, tab. No. 03680205

Senior chemist of the department of special processing of a platoon of radiation, chemical and biological protection – senior sergeant Muradkhanov Artur Anatolyevich, born 03.06.1982, personal. No. SU-050247, tab. No. 02053371

Senior chemist of the department of special processing of a platoon of radiation, chemical and biological protection – senior sergeant Shirinov Niyameddin Nizamievich, 08/17/1998, personal. No. ВС-456194, tab. No. 03997216

Foreman of the battery of anti-tank guided missiles – senior warrant officer Ataev Artur Kurashevich, born 12/29/1983, personal. No. F-709205, tab. No. 00847298

Foreman of the anti-aircraft missile battery (MANPADS) – senior warrant officer Stoupets Evgeny Arkadievich, born 03/29/1993, personal. No. F-041990, tab. No. 00851831

Foreman of the engineering airborne company – senior warrant officer Rasulov Kamil Rasulovich, born 11/24/1978, personal. No. X-645825, tab. No. 00671919

Foreman of the reconnaissance landing company – warrant officer Gadisov Magomed Minkailovich, born 11/15/1977, personal. No. F-579105, tab. No. 00843680

Foreman of a rocket artillery battery – senior warrant officer Shaluev Alexander Viktorovich, born August 15, 1977, personal. No. ВС-410492, tab. No. 03721625

Foreman of the repair company – senior warrant officer Abdullaev Kazbek Dzharullaevich, born 11/13/1995, personal. No. F-709231, tab. No. 00839682

Foreman of the material support company – warrant officer Kuramov Magomed Gadzhievich, born 09/28/1996, personal. No. X-735761, tab. No. 00840630

Foreman of the control company – warrant officer Churaev Enver Yaverovich, born 11/25/1990, personal. No. E-368323, tab. No. 03188566

Shooter – traffic controller of the Commandant’s Department of the Commandant’s Platoon of the Control Company – Corporal Garunov Mazhid Garunovich, born 11/05/1992, personal. No. ВС-164957, tab. No. 03028902

Shooter – traffic controller of the Commandant’s Department of the Commandant’s Platoon of the Control Company – Private Gadzhiev Arsen Kamalutdinovich, born 10/18/1979, personal. No. E-842139, tab. No. 03055568

Anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – private Alimuradov Tatammagomed Magomedrasulovich, born 10/09/1987, personal. No. ВС-457095, tab. No. 03623127

Anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – private Dagriev Khasan Omarovich, born 10/18/1998, personal. No. ВС-424209, tab. No. 03712399

Anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – Sergeant Zeynalov Hadji-Davud Mehtievich, born 08/08/1994, personal. No. E-318506, tab. No. 01656350

Anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – junior sergeant Musapirov Kurban Kurbanovich, born April 17, 1998, personal. No. EX-642706, tab. No. 02487915

Anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – Private Mutalibov Fuzuli Hajibabayevich, born February 27, 1986, personal. No. ВС-456118, tab. No. 03984645

Anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – private Ramazanov Shaban Nurmetovich, born 07/22/1986, personal. No. EX-519945, tab. No. 02509750

Anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – junior sergeant Imamdin Takhirovich Umakhanov, born 07/05/1985, personal. No. BE-468528, tab. No. 02730886

Anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – Private Eminov Murad Israfilovich, born 08/03/1996, personal. No. ВС-166942, tab. No. 03085236

Anti-aircraft gunner of an anti-aircraft missile platoon of an anti-aircraft missile battery (MANPADS) – Private Marat Abdullabekovich Abdullaev, born 07/03/1981, personal number RA-289040, tab. No. 04243658

Technician – radiotelephone operator of the crew (unmanned aerial vehicles “Orlan-10”) of the reconnaissance landing company – ensign Bigaev Taimuraz Nikolaevich, born 04.06.1984, personal. No. X-434347, tab. No. 03733828

Technician – radiotelephone operator of the crew (unmanned aerial vehicles “Orlan-10”) of the reconnaissance landing company – warrant officer Okhotin Alexei Evgenievich, born 07/22/1997, personal. № МТ-026896, tab. No. 01286557

Technician (for traffic safety) – head of the technical control point of the technical unit – senior sergeant Kazimagomedov Alimagomedov, born 01/09/2001, personal. No. F-580608, tab. No. 00849190

Technician (on VDT ​​and VDI instruments) – instrument operator – senior warrant officer Marina Stanislavovna Kravtsova, born 01/03/1996, personal. No. F-708819, tab. No. 00849450

Management Company Technician – Ensign Abdullaev Zaurlan Merdanovich, born March 21, 1995, personal. № ВС-496999, tab. № 03712980

Technician of the control company – warrant officer Mordvinkina Svetlana Vladimirovna, born 09/09/1991, personal. No. SU-050227, tab. No. 01813892

Technician of the satellite communication station (R-441L) of the control company – senior warrant officer Kafarov Alim Azimovich, born on 09/07/1989, personal. No. F-708811, tab. No. 00848546

Technician of the technical unit – senior warrant officer Adilova Nisa Beglerovna, born 07/08/1981, personal. No. F-580500, tab. No. 01207575

Technician of the technical part – warrant officer Magomedov Magomed Kasumovich, born 12/01/1983, personal. No. X-735873, tab. No. 00846555

Technician of the technical unit – senior warrant officer Ramazanov Akhmed Nurmagomedovich, born 12/01/1986, personal. No. X-620653, tab. No. 00840780

Pharmacist of the medical company – Chief foreman Demirbekov Amir Salatdinovich, born 04/07/1987, personal. No. Yu-605340, tab. No. 00412070

Paramedic of the admission department (medical triage and evacuation) of the reception and triage platoon (medical triage and evacuation) of the medical company – Ensign Shabanov Timerlan Rizvanovich, born 07/26/1986, personal. No. ВС-469289, tab. No. 03680174

Paramedic of the admission department (medical triage and evacuation) of the reception and triage platoon (medical triage and evacuation) of the medical company – senior sergeant Yusupova Elmira Abdulpatahovna, born 01/22/1994, personal. No. F-174736, tab. No. 00672833

Chemist of the department of special processing of a platoon of radiation, chemical and biological protection – Private Ismailov Murad Emirullahovich, born 06/10/1991, personal. No. ВС-202740, tab. No. 02860913

Chemist of the department of special processing of a platoon of radiation, chemical and biological protection – private Magomedov Murad Akhmedovich, born 12/27/1996, personal. No. ВС-469425, tab. No. 03679723

Chemist of the department of special processing of a platoon of radiation, chemical and biological protection – corporal Mugazirov Alzhanbek Kamalutdinovich, born 11/23/1992, personal. No. ВС-469406, tab. No. 03568658

Chemist of the department of special processing of a platoon of radiation, chemical and biological protection – senior sailor Uzdenov Dzharulakh Makhsudovich, born 06/13/1996, personal. No. ВС-497156, tab. No. 03757917

Electrician-treasurer of the landfill Polygon – senior sailor Gairbegov Zubayir Gairbegovich, 12.05.1976, lich. VS-201100, tab.No 03086185

PAST ACTIVITIES SYRIA

177 separate regiment of marines of the Caspian flotilla reinforced reconnaissance.

The special forces unit will perform military and military-political tasks in the Central Asian direction.
The Defense Ministry has deployed a special forces unit in the Caspian Sea capable of operating throughout the Central Asian region. The tasks of the fighters include reconnaissance in the deep rear of the enemy, guidance of cruise missiles, aviation and artillery fire. Unlike conventional marines, they will have greater mobility. Such special forces will be able to operate not only in the zone of military conflict, but in areas where there was a destabilization of the situation by terrorists.
The unit was created as part of the 177th separate regiment of marines of the Caspian flotilla, told “Izvestia” in the defense Ministry. As part of this military unit, a reconnaissance battalion was organized (in motorized rifle and tank regiments, usually according to the state of the reconnaissance company). One of the companies of the reconnaissance battalion is a special purpose. Its fighters master many military specialties.
Marine special forces have the widest choice of means of delivery to the place of the task. Fighters can land at the destination by helicopter, parachute, move underwater with scuba diving or get on a boat. Thanks to this, they can secretly, in a matter of hours, arrive in any coastal area. And if necessary, special forces will perform tasks outside the Caspian territories.
Until recently, the Caspian flotilla was equipped according to the residual principle. Russian military leaders did not consider serious military threats in this maritime theater. And to turn around in the water area cut off from the World Ocean is not particularly anywhere. However, in recent years, the Caspian Sea has become of particular strategic importance. This was shown by the events of the fall of 2015, when the flotilla ships launched Kalibr cruise missiles at terrorist targets in Syria.
“With the advent of long-range weapons, such as the Kalibr, the meaning of the flotilla has changed,” military expert Vladislav Shurygin told Izvestia. Our ships can operate on the entire southern flank. At the same time, it should be understood that this direction is becoming strategically important, because now there is an active transfer of militants of the Islamic State terrorist organization (banned in Russia) to the republics of Central Asia and their breakthroughs to the North Caucasus are possible. Naturally, in this case, the problem of Afghanistan arises again. Therefore, it is necessary to strengthen influence in this direction. As for special forces, it allows you to solve many problems without a big war.
The Caspian Sea is becoming a region that can ensure the projection of force into neighboring territories and not only, the vice-president of the Academy of Geopolitical Problems, Colonel Vladimir Anokhin, is sure.
“The creation of a powerful group in the Caspian Sea ensures the security of our state in those lands where ISIS begins to operate actively, after the group was defeated in Syria,” the expert explained to Izvestia. The deployment of ground units here involves interaction with the Iranian army. This will allow to effectively influence the forces in the Persian Gulf if they behave aggressively towards Iraq and Iran.
Marines are the only type of troops capable of landing from the sea and from the air. Now these connections are noticeably strengthened and are moving to a new regular structure. In the coastal parts of the Russian Navy there are five brigades and a separate regiment of marines. The Northern Fleet includes the 61st Brigade, which is stationed on the Kola Peninsula. The Black Sea Fleet includes the 810th brigade from Sevastopol. The Pacific Fleet has two brigades: the 155th is stationed in Vladivostok, and the 40th in Kamchatka. The Baltic Fleet has a 336th brigade in the Kaliningrad region. The 177th regiment was recently formed in the Caspian Flotilla, whose units are located in Astrakhan and Kaspiysk.
In the future, the “black berets” will become expeditionary troops capable of acting in the interests of Russia abroad. The units are reinforced by reconnaissance and tank battalions, and also undergo more in-depth training compared to motorized riflemen. In particular, they learn foreign languages and tactics in local conflicts.
In the new status, the Marines will be able to conduct humanitarian and peacekeeping operations, evacuate Russian citizens and generally perform a wide range of military and political tasks.
The decision to reformat the Marine Corps was made following an analysis of the fighting in Syria. There, the “black berets” took under protection the naval base of Tartus, and also repeatedly participated in combat missions.

About Post Author

Treadstone 71

@Treadstone71LLC Cyber intelligence, counterintelligence, Influence Operations, Cyber Operations, OSINT, Clandestine Cyber HUMINT, cyber intel and OSINT training and analysis, cyber psyops, strategic intelligence, Open-Source Intelligence collection, analytic writing, structured analytic techniques, Target Adversary Research, cyber counterintelligence, strategic intelligence analysis, estimative intelligence, forecasting intelligence, warning intelligence, threat intelligence
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
%d bloggers like this: